Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Сообщение Juny 30 дек 2007, 11:18
Так как я новый менеджерв вашей федерации то мнение еще не сложилось и ответить не смогу
Juny
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 дек 2007, 12:15
Juny писал(а):Так как я новый менеджерв вашей федерации то мнение еще не сложилось и ответить не смогу
Джюни, надеюсь как новый наш манагер ты сразу включишься в работу и будешь активно играть, выражать свое мнение и помогать руководству Совета ФФИ
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение DNick 30 дек 2007, 22:43
Основной недочет - отсутствие стабильности. То работа кипит, а то провалы и затишье на недели, если не месяцы. Но когда все в порядке, видно стремление к прогрессу.
DNick
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 дек 2007, 12:21
DNicк, ты прав на счет стабильности...просто для этого и создавался Совет ФФИндии, чтобы сообща генерировать идеи. воплощать их в жизнь...а для этого люди должны быть активными...такие были в совете!!!!
я не складываю с себя ответственности, но думаю надо переизбрать некоторых членов Совета!!! ты сам как? будешь участвовать?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Кот 31 дек 2007, 13:10
Hohol, я планирую выставить свою кандидатуру на пост вице-президента. Самая главная наша проблема-это неактивность народа, поэтому необходимо его как-то растормошить. А что касается стабильности, так она будет, если все менеджеры(ну хотя бы 80%) будут активно участвовать в жизни федерации
Кот
 
 
 

Сообщение DNick 31 дек 2007, 16:47
Спасибо за предложение, но откажусь. У меня очень большая нагрузка на Мадагаскаре в других проектах. К тому же, скорее всего, ЧБ будет управлять мой сын, успешно рулящий Юронгом.
DNick
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 янв 2008, 13:41
Надеюсь он весь в тебя!))) активным будет???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 01 янв 2008, 20:29
Hohol-первый президентФФИ писал(а):DNicк, ты прав на счет стабильности...просто для этого и создавался Совет ФФИндии, чтобы сообща генерировать идеи. воплощать их в жизнь...а для этого люди должны быть активными...такие были в совете!!!!
я не складываю с себя ответственности, но думаю надо переизбрать некоторых членов Совета!!! ты сам как? будешь участвовать?


Складываю с себя все полномочии и т.д. Потому, что, если честно, то нету желания. Да и времени не так много. Так, что переизберайте 1-го вице преза.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 янв 2008, 21:54
Складываю с себя все полномочии и т.д. Потому, что, если честно, то нету желания. Да и времени не так много. Так, что переизберайте 1-го вице преза.



А вот это отрицательная новость Нового 2008 года и 11 сезона!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 04 мар 2008, 13:21
През. Помоги ссылкой где молодежь найти для моей комы. Что то найти не могу. Сколько сайтов пересмотрел там только 10 команд Индии есть а моей нет
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Кот 04 мар 2008, 15:33
и мою :)
Кот
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Rio 04 мар 2008, 16:50
Ну тогда и мою :)
Rio
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 мар 2008, 18:55
посмотрю...
а по поводу конкурсов, пускай играют все!!! только к их баллам надо приплюсовать среднее арифметическое от суммы за предыдущие туры!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 09 мар 2008, 16:03
Когда начнут заполнять спорт школы??? Уже пора бы закрывать а не имен не ссылок нет
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Индия