1. Скалица (Скалица, Словакия) - зарегистр.
2. Май (Чернова, Словакия) - зарегистр.
3. Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) - зарегистр.
4. Зогор (Зогор, Словакия) - зарегистр.
5. КОВО (Белуша, Словакия) - зарегистр.
6. ФК 49 (Списшски Гргов, Словакия) - зарегистр.
7. Дубрава (Руднянска Легота, Словакия) - зарегистр. (вторая волна)
8. Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) - радик (вторая волна расширения) - зарегистр. рекоменд. сработала!
9. Дежерице (Дежерице, Словакия) - зарегистр. (вторая волна)
10. СНВ (Спишске Нова Вес, Словакия)
11. Вранов (Вранов-над-Топлёу, Словакия)
12. Ювентус (Жилина-Заводье, Словакия) - Miccoli - зарегистр. (рекоменд. НЕ сыграла)
13. Одева (Липаны, Словакия)
14. Топвар (Топольчаны, Словакия)
15. Мораваны (Мораваны-над-Вагом, Словакия)
16. Ганушовце (Ганушовце-над-Топлёу, Словакия)
17. Cлован (Бела-над-Цирохоу, Словакия) - (здесь начинал карьеру Ян Муха, голкипер №1 Словакии)
18. Чаня (Чаня, Словакия)
19. Cлован (Гелцмановце, Словакия)
20. Татран (Сучаны, Словакия)
21. Равен (Поважска Быстрица, Словакия)
22. Пьештьяны (Пьештьяны, Словакия)
23. ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
24. Татран (Красно-над-Кысуцоу, Словакия)
25. Цементарень (Льетавска Лучка, Словакия)
26. Друстав (Свидник, Словакия)
27. Вышне Опатске (Кошице, Словакия)
28. Тесла (Стропков, Словакия) - Felics_Rodriges - зарегистр. (рекоменд. сыграла!)
29. Вракуня (Братислава, Словакия)
30. Конска (Райецке Теплице, Словакия)
31. Загоран (Якубов, Словакия)
32. Загорска Вес (Братислава, Словакия)
33. Святы Юр (Святы Юр, Словакия)
34. Солчаны (Солчаны, Словакия)
35. Нова Вес (Нова Вес-над-Вагом, Словакия)
36. Смрдакы (Смрдакы, Словакия)
37. Цепит (Братислава, Словакия)
38. КНМ (Кысуцке Нове Место, Словакия)
39. Юпье (Баньска-Быстрица, Словакия)
40. ФК 34 Ондрей (Брусно, Словакия)
41. Cпартак (Высока-над-Кысуцоу, Словакия) - LeeCooper - зарегистр. (рекоменд. сыграла!)
42. Турчьянска Штьявничка(Турчьянска Штьявничка, Словакия)
43. Cлавия (Сташков, Словакия)
44. Ловча (Ловча, Словакия)
45. Кремница (Кремница, Словакия)
46. ПШК (Пезинок, Словакия)
47. Кежмарок 1907 (Кежмарок, Словакия)
48. Ш-Тим Виница (Вельки Кртиш, Словакия)
49. Люборча (Немшова, Словакия)
50. Вапеч (Горна Поруба, Словакия)
51. Сокол (Хохолна-Велчице, Словакия)
52. Слован (Тренчьянске Теплице, Словакия)
53. Ивановце (Ивановце, Словакия)
54. Илава (Илава, Словакия) - dim24 (вторая волна расширения) - зарегистр. (рекоменд. НЕ сработала)
55. Новы Живот (Вельке Угерце, Словакия)
56. Пречин (Пречин, Словакия) - Strelcov - зарегистр. (рекоменд. сыграла!)
57. Стара Тура (Стара Тура, Словакия)
58. Cлавия (Хреновец-Брусно, Словакия)
59. Бошаца (Бошаца, Словакия)
60. Слован (Збегы, Словакия)
61. Несвады (Несвады, Словакия)
62. Динамо (Дивьякы-над-Нитрицоу, Словакия)
63. Слован (Иванка при Дунайи, Словакия)
64. Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) - kofu - зарегистр. (рекоменд. НЕ сыграла)
65. Чахтице (Чахтице, Словакия) - doceaj (docufe-на форуме) - зарегистр. (рекоменд. сыграла!)
66. Каменица (Каменица-над-Цирохоу, Словакия)