Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 24 май 2021, 07:28
Ridik писал(а):Ещё года два назад, я бы разругался напрочь с Капиром за эти действия...
Какие действия? Минус поставил? Мнение высказал?
Ну, давай, разругемся напрочь! 😀
Чтобы была ругань напрочь должно быть два неадеквата. А когда один... Это не ругань, это больше забавляет и удивляет.
Я да я, я то да сё, а вы не благодарные, не понимаете, не цените, не справитесь как я, завидуете...
Какая это ругань? Просто удивляешься степени неадекватности и самомнения.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за личные разборки.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 24 май 2021, 07:56
Kapir писал(а):
Ridik писал(а):Ещё года два назад, я бы разругался напрочь с Капиром за эти действия...
Какие действия? Минус поставил? Мнение высказал?
Ну, давай, разругемся напрочь! 😀
Чтобы была ругань напрочь должно быть два неадеквата. А когда один... Это не ругань, это больше забавляет и удивляет.
Я да я, я то да сё, а вы не благодарные, не понимаете, не цените, не справитесь как я, завидуете...
Какая это ругань? Просто удивляешься степени неадекватности и самомнения.
Мнение можно выразить, написав сообщение. А оценка работы тренера ставится по результату его работы с командой. Есть претензии по моей работе со сборной? Ставя минусы и обосновывая, менеджеры желают направить тренера на лучшее управление, подсказывая о возможных ошибках. Какую функцию выполняет твой минус? Ты что хочешь изменить к лучшему? Назови хоть один аргумент, почему для сборной будет лучше, если я уволюсь?

На личности переходить не стоит! Я бы имел право тебя назвать неадекватом за минус который не имеет отношение к работе тренера, но я этого не делаю, поэтому будь добр держать себя в правилах приличия {abuse} Тем более если (исходя из поста) считаешь себя адекватом. А то как-то как-то странно выглядит адекват, который переходит на оскорбления без повода

P.S. (итого)
1. Твой минус тебе настроение поднял?
2. Что нужно изменить тренеру в управлении сборной, что бы минуса не было?
3. Увольнение тренера какую решит задачу, и что от этого выиграет команда?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Ридик, прекрати личные разборки.
Хочешь писать, так и пиши про сборную, про ее игру. Можно написать обзор матча, твое видение и оценка как сыграли, игру каких бы игроков отметил и почему.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 24 май 2021, 08:33
Ridik писал(а):
Kapir писал(а):
Ridik писал(а):Ещё года два назад, я бы разругался напрочь с Капиром за эти действия...
Какие действия? Минус поставил? Мнение высказал?
Ну, давай, разругемся напрочь! 😀
Чтобы была ругань напрочь должно быть два неадеквата. А когда один... Это не ругань, это больше забавляет и удивляет.
Я да я, я то да сё, а вы не благодарные, не понимаете, не цените, не справитесь как я, завидуете...
Какая это ругань? Просто удивляешься степени неадекватности и самомнения.
Мнение можно выразить, написав сообщение. А оценка работы тренера ставится по результату его работы с командой. Есть претензии по моей работе со сборной? Ставя минусы и обосновывая, менеджеры желают направить тренера на лучшее управление, подсказывая о возможных ошибках. Какую функцию выполняет твой минус? Ты что хочешь изменить к лучшему? Назови хоть один аргумент, почему для сборной будет лучше, если я уволюсь?

На личности переходить не стоит! Я бы имел право тебя назвать неадекватом за минус который не имеет отношение к работе тренера, но я этого не делаю, поэтому будь добр держать себя в правилах приличия {abuse} Тем более если (исходя из поста) считаешь себя адекватом. А то как-то как-то странно выглядит адекват, который переходит на оскорбления без повода

P.S. (итого)
1. Твой минус тебе настроение поднял?
2. Что нужно изменить тренеру в управлении сборной, что бы минуса не было?
3. Увольнение тренера какую решит задачу, и что от этого выиграет команда?
Будь добр перечитать всё, что ты писал в мой адрес, адекватный.
Про аргументы своего минуса я написал 150 раз. Не моя вина, что с тебя всё как с гуся вода.
Есть вещи, которые считаю важными, для тебя - по другому. И это повод ругаться напрочь?
Жизнь суровая вещь, если распускаешь нюни, никто не будет тебе вытирать сопли, понимать, успокаивать. Либо ты берёшь себя в руки, либо в дверь...
Если даже ты выиграешь ЧМ со сборной, моё мнение не изменится. Такие менеджеры не должны руководить сборной. Почему? Про это я уже писал многократно...
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 24 май 2021, 12:27
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2021, 12:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 24 май 2021, 13:00
Kapir писал(а): Такие менеджеры не должны руководить сборной. Почему? Про это я уже писал многократно...
Это какие, такие не должны? Менеджеры успешно справляющиеся с поставленными целями и задачами?
А ничего, что хорошее выступление сборной, это баллы игрокам сборникам, и деньги в клубы? Ничего, что укрепление клубов -- это укрепление федерации?

Kapir писал(а):Если даже ты выиграешь ЧМ со сборной, моё мнение не изменится. Такие менеджеры не должны руководить сборной. Почему? Про это я уже писал многократно...
С этого и надо было начинать, и сказать честно и прямо примерно такие слова:
"Результат у сборной хороший, претензий по управлению к тренеру нет.
Мой минус стоит по личным мотивам, поэтому совершенно не важно как будут складываться дела у команды, оценка не зависит от результатов выступления команды."


P.S. На этом обсуждение можно закрыть, так как тут обсуждаются дела связанные со сборной, а не дела с желанием разрушить и навредить, отталкиваясь из личных антипатий
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 24 май 2021, 13:45
А я с самого начала писал об одном и том же.
Менеджеры, берущие в управление команды с грандиозными планами и успешно покидающие их, заслуживают минус у руля сборной. Т.к. эмоциональные решения на таком уровне недопустимы. Плюс менеджер не из Федерации, решивший покинуть проект.
Никаких личных мотивов, не надо искать двойных смыслов, обо всем прямо писал с самого начала
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 24 май 2021, 14:32
Kapir писал(а):А я с самого начала писал об одном и том же.
Менеджеры, берущие в управление команды с грандиозными планами, и успешно покидающие их, заслуживают минус у руля сборной. Т.к. эмоциональные решения на таком уровне недопустимы. Плюс менеджер не из Федерации.
Никаких личных мотивов, не надо искать двойных смыслов, обо всем прямо писал с самого начала
Какое ты имеешь отношение к Нефтчи? Ты мне его передал под определённые условия? Клубная жизнь менеджера не касается сборной, но раз ты снова это тему затронул, повторюсь! Менеджер не ушёл в другой клуб, а менеджер сократил количество клубов в игре с пяти клубов до двух. Раз менеджер на это пошёл, значит у него на это были веские причины. А какие это причины (не хватает времени на управление, потеря интереса к игре, другие причины связанные с реальной жизнью), никого не должно волновать! А не могло прийти в голову, что с возрастом могла накопиться усталость? Если какой-то род деятельности или хобби перестал дарить позитив, человек вполне логично сменит этот род деятельности. Любой человек в праве тратить своё СВОБОДНОЕ время по своему усмотрение. По моему я не давал клятву, подобную клятве Гиппократа, которая даётся на всю жизнь.

И не надо давать заднюю после того как ты проговорился, и ясно дал понять, что результат сборной тебе не важен

P.S. Ты бы ещё в случае смерти менеджера предъявил ему посмертно за то что он не смог завершить начатое, хотя тебя это ни как не касается!

Любого стороннего менеджера должно касаться только:
1. Дела в СВОЁМ клубе, а не в ЧУЖОМ!
2. Достойный ли менеджер занимает пост президента федерации
3. Справляется ли выбранный тренер сборной со своими прямыми обязанностями!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 24 май 2021, 19:40
Немного запутался, честно.
1. Ты решил покинуть игру или сократить количество команд? Это немного разные заявления. В любом случае уход из Федерации это потеря лояльности.
2. Планы выиграть ЧМ со сборной будут реализованы также как и выиграть ЛЧ с Нефтчи? Если тренер отступил раз, почему это не может повторится? Ни разу не убедил, что способен принимать взвешенные решения в сложных ситуациях.
3. Критерии оценки деятельности тренера сборной для менеджеров Федерации устанавливает лично оцениваемый тренер? Или менеджерам можно проявить в этом самостоятельность?
4. Не менять позиции при любом результате и безразличие к результату это по мнению тренера сборной тождественные утверждения?

Для модераторов, считающих, что мои сообщения - личные разборки, хотелось бы пояснить, что это попытки объяснить позицию по оценке деятельности тренера, а также понять планы тренера сборной и его отношение к игре. При этом тренер сборной сам активно просит ему разъяснить некоторые критерии по которым он оценивается. Никакие это не личные разборки.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Freeks 24 май 2021, 21:04
Я дико извиняюсь, но в принципе вся ситуация ни о чём, и абсолютно ничем тренеру сборной не грозит и не будет грозить. Увольнения не случится, потому что только три голоса против и процентов за отставку меньше пяти. И времени для увольнения просто нет. Вряд ли в федерации найдется 40% недовольных тренером по личным качествам...
К чему шум то?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 24 май 2021, 21:25
Kapir писал(а):Немного запутался, честно.
1. Ты решил покинуть игру или сократить количество команд? Это немного разные заявления. В любом случае уход из Федерации это потеря лояльности.
Капец, зачем удалял дневной пост, отвечал пол часа, на не существующее сообщение, придётся заново ща. :grin:
Я же говорил, что решил покинуть игру, поэтому и ушёл из клубов, которые бы ещё связали меня с игрой на много лет. Пока бы умирала Рура и Пилахуин, те три клубы набрали бы силу, и уже кинуть их не смог бы. Оставил эти два только потому, что они достроены, вот ими и доиграю выжав из них что можно.
Kapir писал(а):2. Планы выиграть ЧМ со сборной будут реализованы также как и выиграть ЛЧ с Нефтчи? Если тренер отступил раз, почему это не может повторится? Ни разу не убедил, что способен принимать взвешенные решения в сложных ситуациях.
Я уже писал ранее, что не нужно путать клуб со сборной. В клубе зона ответственности только самим перед собой, так как клуб -- это личное дело менеджера.
Сборная -- это не собственность менеджера, а общественное достояние, поэтому менеджер должен считаться с мнением менеджеров. Поэтому руководствоваться какими-то личными делами в сборной нельзя. Личное влиять не должно.
Kapir писал(а):3. Критерии оценки деятельности тренера сборной для менеджеров Федерации устанавливает лично оцениваемый тренер? Или менеджерам можно проявить в этом самостоятельность?
По моему вопрос странный. Оценка должна ставится по результату работы тренера. Во главе угла должно стоять благо для самой сборной. Если тренер справляется с прямыми обязанностями хорошо, сборная прогрессирует, то почему его работу нужно оценивать как плохо? И наоборот. Не справляется, отправляет кривые составы, не привлекает сильнейших игроков, сборная деградирует, то и оценка должна быть дана соответствующая.
Kapir писал(а):4. Не менять позиции при любом результате и безразличие к результату это по мнению тренера сборной тождественные утверждения?
Не понял вопроса
Kapir писал(а):Для модераторов, считающих, что мои сообщения - личные разборки, хотелось бы пояснить, что это попытки объяснить позицию по оценке деятельности тренера, а также понять планы тренера сборной и его отношение к игре. При этом тренер сборной сам активно просит ему разъяснить некоторые критерии по которым он оценивается. Никакие это не личные разборки.
Согласен
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 14 июн 2021, 12:57
Менеджеру Нефтчи!!! :assist:
Срочно нужна инфа по изменениям формы для Амирова и Алексерова.
Нужно видеть картину, чем располагаем :spanner:
Жду ответ в ЛС форума

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 28 секунд:
Беда!
В группе красные. Играть некому. И вратаря тоже нету, не смотря на то что у нас их много хороших :(
Вот и поиграли :(

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 56 секунд:
Ясно, никому ничего не надо.
Ну значит и мне. Что есть, тем и будем играть
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Che Guevara 15 июн 2021, 11:02
долой (удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2021, 13:14 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение MrPresident_63 15 июн 2021, 22:40
Ridik писал(а):Менеджеру Нефтчи!!! :assist:
Срочно нужна инфа по изменениям формы для Амирова и Алексерова.
Нужно видеть картину, чем располагаем :spanner:
Жду ответ в ЛС форума

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 28 секунд:
Беда!
В группе красные. Играть некому. И вратаря тоже нету, не смотря на то что у нас их много хороших :(
Вот и поиграли :(

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 56 секунд:
Ясно, никому ничего не надо.
Ну значит и мне. Что есть, тем и будем играть
Нет, ну ты нормально проснулся... Не осталось ничего, все вкинуто в мирокубки вместе с суперами. Надо было раньше писать.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 523
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Kapir 16 июн 2021, 20:32
Интересуют изменения формы только игроков Нефтчи?

Ясно, тренеру сборной изменения физы других игроков не нужны.
Ну значит и мне. Что есть, тем и пусть играет
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 18 июн 2021, 23:16
Kapir писал(а):Интересуют изменения формы только игроков Нефтчи?

Ясно, тренеру сборной изменения физы других игроков не нужны.
Ну значит и мне. Что есть, тем и пусть играет
Ты же по сообщению видел, что нужны! Думал если есть изменения, то отпишешься или сам сменишь как нужно, менеджер с опытом.
Упор был на Нефтчи, так как ни менеджер Нефтчи мне, ни я ему не можем физически в ЛС писать сообщения.
Была красная -- на форум не ходил...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан