Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РВЛ(ш) 05 июн 2020, 00:02
Marduk писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=17245&id=4879393 Прошу проверить вот эту сделку между менеджерами , у которых одинаковое правописание имени один Виталий S другой Виталий Р - возможно он создал аккаунт , но его никто ещё не замечал до этого . Либо это брат его .
Один и тот же подход в обзорах на матчи :
По многочисленной просьбе телезрителей, радиослушателей и остальных читателей нашей стенгазеты глянем на статистику. - Виталий Р
Таким выдался первый тур . Немного статистики: - Виталий S
РВЛ(ш) приготовиться )
А дай ссылку на оригинал это "высера". Я что-то не могу понять о какой сделке речь идёт... Ну и надо понимать, в каком месте форума мне красную карточку влепят)

Сделку нашёл) Думаю в ответ потребовать проверить все сделки между этничными армянами, живущими в Москве!

Кто ищет, тот всегда найдёт! Вызвал на дуэль, прошу назначить секундантов)

Не идёт((( удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2020, 17:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 06 июн 2020, 07:52
Назначение тренера в юниорку как-то мимо меня проскочило... :think: Нипанятна... {unknown}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 06 июн 2020, 09:01
KoLyaNN писал(а):Назначение тренера в юниорку как-то мимо меня проскочило... :think: Нипанятна... {unknown}
Заместитель тренера стал главным.
KoLyaNN отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 06 июн 2020, 22:30
Теперьпанятна... {crazy}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 07 июн 2020, 20:10
Девушки Сейшельских о-вов берегитесь, Андраник идёт к Вам! {shout} Если вы - мужики! :shock:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 07 июн 2020, 20:38
KoLyaNN писал(а):Девушки Сейшельских о-вов берегитесь, Андраник идёт к Вам! {shout} Если вы - мужики! :shock:
Может скинемся и отправим им гуманитарную помощь? Жалко всё-таки людей...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 09 июн 2020, 04:20
KoLyaNN писал(а):Мерзкий поступок - бездоказательно девушку назвать мужиком, Андраник. С таким подходом можно почти кого угодно обвинять в чём-либо. Это не дело...
Без понятия, играл ли там мужик аккаунтом девушки, или девушка аккаунтом мужика. Я все же тут ближе к мыслям Андраника, склоняюсь к первому варианту. Чисто статистически, если собрать все женские аккаунты, какие есть в лиге, то 95% там будут соседки, жены или просто фейки, управляемые непонятно кем.
Но есть логические доводы:
1) https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16671
Если прочесть концовку, то там про роту и дождь, любимая фраза "Евгении". Не вдаваясь в то, как они одинаково пишут свои тексты :think:
2) Судя по приведенным тут viewtopic.php?f=16&t=42200&st=0&sk=t&sd=a&start=28050#p6635903 примерам, довер писал так еще до регистрации Евгении (она же в 2013-м пришла в Уэльс)
3) Кстати, супер Гарден Вилладжа - тоже еще одна попытка поиграть за девушку, пресеченная администрацией, только на этот раз МедУелшменом.

В общем, всё это не слишком хорошо, слишком грязно и запутанно, поэтому понимаю, отчего Андраника, который конкретный такой "борец с несправедливостью" по духу, так бомбит.

И как забавно получается. Всё это вскрыл модератор вихтор, дав красную карточку Евгении за не помню что, да? Это подтолкнуло довера перевести АбрамМоисееви сюда, написать что-то на форуме, что привлекло внимание РВЛ(ш) (которого за этот "проступок", видать, и супернули в итоге), спалить благодаря этому слив Кардигану, а затем и всю сеть мультов. {crazy}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 09 июн 2020, 06:02
и забыл дописать.. дали легкий проход в 1/2 для Конахса. :grin:
такой халявы давно не припомню в 1/4. :beer:

Всегда был за честную игру, никогда не понимал людей, у которых несколько аккаунтов. Играйте тогда в офлайн.
мое мнение -нашли мультиаккаунт -баньте все аккаунты и забирайте все команды, а не оставлять одну.
играешь не честно - тогда жди самого строгого наказания, если всплывет. а оно рано или поздно всегда вскроется.

Ладно играть за представителя женского пола, но выдавать себя на форуме за девушку - это что то.
самое поразительное - 7 лет не могли обнаружить это.

Но зато весело у нас в Федерации в последнее время. Сразу форум оживился {crazy} :super:
И про нашу Федерацию многие теперь знают и наслышены :grin:

Добро пожаловать в самую интригующую Федерацию ВСОЛа :hello: 8-)


П.С. Мне проще - у меня всегда была борьба между своими командами. и сильнейшая команда получает множество плюшек.
Можно сказать везде есть свои номинации и награды и определенные бонусы )))
а слабая команда десятилетия с этого сезона получает небольшой штраф(наказание)
Одним словом - у меня игра в игре )))) мини воины между своими еще ))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 09 июн 2020, 22:27
Arne писал(а):
KoLyaNN писал(а):Мерзкий поступок - бездоказательно девушку назвать мужиком, Андраник. С таким подходом можно почти кого угодно обвинять в чём-либо. Это не дело...
Без понятия, играл ли там мужик аккаунтом девушки, или девушка аккаунтом мужика. Я все же тут ближе к мыслям Андраника, склоняюсь к первому варианту. Чисто статистически, если собрать все женские аккаунты, какие есть в лиге, то 95% там будут соседки, жены или просто фейки, управляемые непонятно кем.
Но есть логические доводы:
1) https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16671
Если прочесть концовку, то там про роту и дождь, любимая фраза "Евгении". Не вдаваясь в то, как они одинаково пишут свои тексты :think:
2) Судя по приведенным тут viewtopic.php?f=16&t=42200&st=0&sk=t&sd=a&start=28050#p6635903 примерам, довер писал так еще до регистрации Евгении (она же в 2013-м пришла в Уэльс)
3) Кстати, супер Гарден Вилладжа - тоже еще одна попытка поиграть за девушку, пресеченная администрацией, только на этот раз МедУелшменом.

В общем, всё это не слишком хорошо, слишком грязно и запутанно, поэтому понимаю, отчего Андраника, который конкретный такой "борец с несправедливостью" по духу, так бомбит.

И как забавно получается. Всё это вскрыл модератор вихтор, дав красную карточку Евгении за не помню что, да? Это подтолкнуло довера перевести АбрамМоисееви сюда, написать что-то на форуме, что привлекло внимание РВЛ(ш) (которого за этот "проступок", видать, и супернули в итоге), спалить благодаря этому слив Кардигану, а затем и всю сеть мультов. {crazy}

Какая детективная история :grin: Доводы весомые, не спорю. {unknown} 8-) Но довод - еще не доказательство! {acute} Поэтому нужно быть корректным. {no} Хотя с мультоводством "Евгении" сложно поспорить! :hello:
Получается так просто - создать несколько аккаунтов и "играть"? :shock: :x
отметил этот пост как понравившийся.
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Arne 10 июн 2020, 06:47
Даа, можно про это фильм снимать. "Достать мульты" :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 11 июн 2020, 18:27
Arne писал(а):Даа, можно про это фильм снимать. "Достать мульты" :grin:

не получается все читать, ох вы и накатали кучу всего, я правильно понял Евгения - совсем не баба ? :D :D :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 11 июн 2020, 20:06
MITSU-LANCE писал(а):
Arne писал(а):Даа, можно про это фильм снимать. "Достать мульты" :grin:

не получается все читать, ох вы и накатали кучу всего, я правильно понял Евгения - совсем не баба ? :D :D :D

Некоторые так думают... 8-)
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 11 июн 2020, 21:01
MITSU-LANCE писал(а): не получается все читать, ох вы и накатали кучу всего, я правильно понял Евгения - совсем не баба ? :D :D :D
Вот зря ты так!) Мы намного интереснее, чем новости!
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 11 июн 2020, 22:16
Евгения девушка , Dover не девушка , а чья сеть мультов теперь сложно сказать ))
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 12 июн 2020, 12:09
Есть где-то объяснялка, как работает система определения основного состава? Нужны именно грязные подробности, а не общие положения
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс