Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 19 окт 2016, 14:02
Не, ребят сколько этот цирк будет продолжаться!!! К чему все эти опросы???
Evgenij
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 19 окт 2016, 15:16
Понятно, что в фонд денег никто не скинет, так как сразу найдется тот кто оттуда их захочет распределить на свои нужды или в ФФ Мадагаскара например.
Президент решил нас непонятными опросами замордавать.
Жену забрал из роддома или ты шутил ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Дель Боске 19 окт 2016, 19:56
Vamba писал(а):Колумбии нужен адекватный активный позитивный президент. Который своей активностью сможет объединить менеджеров федерации. Должны быть обязательно качественные новости, конкурсы и общение на форуме, программа молодежи (работающая программа, а не то что мы имеем сейчас и на что профукали фонд). Тогда федерация станет интересной.
Как-то много "всего" президент должен. Как по мне, президент обязательно должен писать качественные новости и всё. Всё остальное могут делать и обычные активные менеджеры, а в Колумбии мало таких.
Дель Боске
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 19 окт 2016, 23:06
*удалено модератором*
През должен писать регулярные новости, это да, все остальное от него инициатива конкурсы, программа юниоров например, что ещё?
Кому там что нужно?
Зацепились за фонд, ну сделал през ошибку, одну, да он не идеален, и что, неужели вы думаете что он хотел отмыть 500 к? Мне просто смешно с вашего интелекта :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2016, 15:19 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 20 окт 2016, 09:18
Дель Боске писал(а):
Vamba писал(а):Колумбии нужен адекватный активный позитивный президент. Который своей активностью сможет объединить менеджеров федерации. Должны быть обязательно качественные новости, конкурсы и общение на форуме, программа молодежи (работающая программа, а не то что мы имеем сейчас и на что профукали фонд). Тогда федерация станет интересной.
Как-то много "всего" президент должен. Как по мне, президент обязательно должен писать качественные новости и всё. Всё остальное могут делать и обычные активные менеджеры, а в Колумбии мало таких.
Первое, в Колумбии не мало таких.
Второе, открой правила и посмотри, что должен президент.
Третье, где ты увидел в моих словах, что делать всё должен президент? Я написал, что должно быть в хорошей развивающейся федерации, а не кто это должен делать. Но всё что я написал, зависит в первую очередь от президента. Президент это не амеба, не клоун и не хам, который "просиживает штанишки за ВИП". Президент априори двигатель федерации!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 20 окт 2016, 12:03
Evgenij писал(а):Не, ребят сколько этот цирк будет продолжаться!!! К чему все эти опросы???
действительно к чему они?! Опросы показывают насколько активны менеджеры и идут ли они на контакт.

Теперь сухая статистика:
в стране 74 клуба
3 клуба без менеджеров - 4%
В опросах принимает участие около 50 человек - 70%
Новости просматривают те же около 50 человек - 70%

где пропало 20 менеджеров неизвестно

из остальных 43% менеджерам все равно на то какие конкурсы проводятся в федерации и только 4% считают, что конкурсами должен заниматься президент
35% проголосовавших менеджеров сказали, что будут участвовать в ТТФ, но теме про ТТФ оставили сообщения всего 2 человека - 3% от всех и 11% от тех, кто хотел играть

На призыв помочь с ттф откликнулось 0 менеджеров, форумные игры загнулись из-за 0 интереса, на форуме пишет 7% менеджеров из них 4% вечно жалуются на президентов

---
А теперь по делу.

Удивило, что самые щедрые менеджеры у нас в Д3, самые активные в Д1 (проголосовало 13 человек из 17).
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 20 окт 2016, 13:44
Ну раз картина тебе понятна, то можешь подавать в отставку :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 20 окт 2016, 14:45
Президент де факто в игре должен работать со школами и чего-то там ещё, т.к. правила написаны по ходу специально так, что можно подтянуть под них любую фигню, а с другой стороны в полной мере их не выполняет ни один през во ВСОЛе. Например, 4 абзац в пункте 3.1. Как будто то, что през следит за всем перечисленным увеличивает рейтинг страны...Или "должен стремится к уменьшению свободных команд в ФФ". Тут как не стремись, если человек удаляет аккаунт - никто его не остановит....
А 71к - это прямо супермахинация :D Хотя согласен, что это блажь. В общем ничего не меняется - президента свергают через час после назначения, но лучше от этого не становится
Calle
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 20 окт 2016, 17:14
MITSU-LANCE писал(а):*удалено модератором*
През должен писать регулярные новости, это да, все остальное от него инициатива конкурсы, программа юниоров например, что ещё?
Кому там что нужно?
Зацепились за фонд, ну сделал през ошибку, одну, да он не идеален, и что, неужели вы думаете что он хотел отмыть 500 к? Мне просто смешно с вашего интелекта :D

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Podolski, если Вам это так интересно, то уточните в личку у MITSU-LANCE в чей адрес были его оскорбления на форуме.
Этот пост попадает под нарушение п. 2.8 форума.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 20 окт 2016, 21:38
*удалено модератором*

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Сторонники президента обратите внимание на его деятельность -

Пишет новости, коряво, некрасиво, но бог с ним они есть, за это ему плюс
В остальном -
Замутил ТТФ, оповещает очень плохо, участников скорее всего не предупреждает, будем играть на минус, потеряем рейтинг и КА (през скорее всего не знает что за рейтинг такой и КА)который на сегодня низший в группе. До конца сезона през не дотянет, оплачивать участие не будет, это видно из прошлого распределения, а зачит последующее участие в ТТФ нам закрыто. Минус ему.
Конкурсов нету. Минус ему.
Программ по развитию ФФ нету. Минус ему.
Киданул себе в кому пол ляма, и не надо отмазок про Мадагаскар, там должен чувак замутивший тему отмазываться. Минус ему.
Репутация у него ниже плинтуса в федерации. Минус ему.
Фонд собрать не сможет. Минус ему.
Решил кинуть всем по копейки с барского плеча, так кинул бы с ЛС если есть желание, а не через фонд. Минус ему.
Провел дурацкий опрос, и почему то уверен что все подписывались как положено, я допустим проголосовал как участник КЛК являясь участником Д1. Минус ему.

И я не говорю что президент должен вести ТТФ, конкурсы и программы, он должен как минимум это все организовать, как и сбор средств в фонд. Посмотри поскольку я в Марокко собирал и распределял
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 20 окт 2016, 23:55
Идите в президенты и покажите как нужно, только балаболить можете

Подольски а чего ты в Бахрейне не поднимаешь тему? не высказываешься, а ? только себе ответь, мне не нужно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 21 окт 2016, 10:53
MITSU-LANCE писал(а):Идите в президенты и покажите как нужно, только балаболить можете

Подольски а чего ты в Бахрейне не поднимаешь тему? не высказываешься, а ? только себе ответь, мне не нужно.

а чего спрашиваешь про Бахрейн тогда ? Или боишься ответ услышать ?

Про балабольство это ты к себе обращайся. Зайди в федерацию Кипра и посмотри, где и как я балаболю! Посмотри отношению к президенту.
Вот когда ты в президенты шел, я тебя поддерживал, хотя итог все видели. Теперь ты показал свое лицо, Adios Amigo!
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 21 окт 2016, 13:05
Рейтинг президента:
+15% (73%) -12%

этим все сказано, если уж так не терпится его того, тогда собирайте минусы,но что-то не очень то они увеличиваются с этим срачём
Я уверен что под давлением президент не будет делать свою работу лучше.

Ивану, идеальных людей а тем более президентов не бывает, особенно на долгий срок)
Подольски если ты хороший президент, это хорошо) у меня лично не было времени так как у тебя, я и говорил об этом сразу. То что Иван написал, это презу нужно по пару часов писульки писать, только где найти такого не занятого ... Adios Podolski-Amigo! :D :D :D

это игра только, такая себе
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение s-even 21 окт 2016, 13:20
vano80 писал(а):В остальном -
Замутил ТТФ, оповещает очень плохо, участников скорее всего не предупреждает, будем играть на минус, потеряем рейтинг и КА (през скорее всего не знает что за рейтинг такой и КА)который на сегодня низший в группе. До конца сезона през не дотянет, оплачивать участие не будет, это видно из прошлого распределения, а зачит последующее участие в ТТФ нам закрыто. Минус ему.
а еще обещал премию ведущему ТТФ в новостях и заберет ее себе :D :D :D :D Минус ему.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Evgenij 21 окт 2016, 15:08
Но, знайте - по поводу Кипра и лично там президента Подольски я могу сказать только хорошее и видно, что человек вкладывается в результат и переживает за федерацию. А у нас, что тут - пустота и не разбериха и бред. И многие действия нашего президента - вызывают очень много вопросов!!!
Evgenij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия