Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 01 окт 2016, 23:33
И Вам удачи! Всем удачи! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ну а менеджеру ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия) отдельное спасибо за прекрасно проведённое время! Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7101
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 02 окт 2016, 19:17
murik2101 писал(а):И Вам удачи! Всем удачи! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ну а менеджеру ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия) отдельное спасибо за прекрасно проведённое время! Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ВСЕМ СПАСИБО!!!

*удалено модератором*

Удачи
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2016, 10:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: За грубые по тону выражения.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Oldman 02 окт 2016, 21:50
MITSU-LANCE писал(а): ...

:beer: :beer: :beer: :beer: 8-) 8-) 8-) :grin: :grin: :D :D :( :( ;) ;) :hello: :hello:
Мне будет очень тебя не хватать. :( Что же мне делать? В этой жизни ведь такие как вы тоже нужны. Прощай!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кстати.... может сам свалишь?! ................. :grin:
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7101
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение курск 03 окт 2016, 21:10
Отдам команду в хорошие руки.Желающие пишите сюда или в личку )
курск
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 04 окт 2016, 21:58
Это что за распределение такое - "Компенсация выплаты за проигрыш в ТТФ. Мадагаскар - Колумбия "???
ТТФ в прошлом сезоне не проводился, почему за бредовый конкурс который даже на форуме не освещался должны выплачиваться деньги из фонда федерации, да еще в команду президента???
Я несколько раз проводил официальный ТТФ в разных федерациях и понимая что не все желают принимать участие в этом турнире фонд федерации никогда не трогал, почти всегда выплачивал с личного счета.
Предлагаю президенту вернуть деньги в фонд, ну а тем кто участвовал и проиграл в "ТТФ. Мадагаскар - Колумбия" скинуться с личного счета (как делают обычно участники всевозможных конкурсов) на счет команды президента и компенсировать ему нужную сумму.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 04 окт 2016, 22:32
vano80 писал(а):Это что за распределение такое - "Компенсация выплаты за проигрыш в ТТФ. Мадагаскар - Колумбия "???
ТТФ в прошлом сезоне не проводился, почему за бредовый конкурс который даже на форуме не освещался должны выплачиваться деньги из фонда федерации, да еще в команду президента???
Я несколько раз проводил официальный ТТФ в разных федерациях и понимая что не все желают принимать участие в этом турнире фонд федерации никогда не трогал, почти всегда выплачивал с личного счета.
Предлагаю президенту вернуть деньги в фонд, ну а тем кто участвовал и проиграл в "ТТФ. Мадагаскар - Колумбия" скинуться с личного счета (как делают обычно участники всевозможных конкурсов) на счет команды президента и компенсировать ему нужную сумму.
Согласен на все 100%
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Evgenij 05 окт 2016, 08:31
Vamba писал(а):
vano80 писал(а):Это что за распределение такое - "Компенсация выплаты за проигрыш в ТТФ. Мадагаскар - Колумбия "???
ТТФ в прошлом сезоне не проводился, почему за бредовый конкурс который даже на форуме не освещался должны выплачиваться деньги из фонда федерации, да еще в команду президента???
Я несколько раз проводил официальный ТТФ в разных федерациях и понимая что не все желают принимать участие в этом турнире фонд федерации никогда не трогал, почти всегда выплачивал с личного счета.
Предлагаю президенту вернуть деньги в фонд, ну а тем кто участвовал и проиграл в "ТТФ. Мадагаскар - Колумбия" скинуться с личного счета (как делают обычно участники всевозможных конкурсов) на счет команды президента и компенсировать ему нужную сумму.
Согласен на все 100%
Здесь я полностью солидарен с менеджерами по данному вопросу. фонд не надо трогать!!
Evgenij
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение s-even 05 окт 2016, 11:44
Чтобы Вы не говорили, что от президента нет обратной связи, я Вам отвечу: как в Вашей федерации заведено, после смены президента все, что было до него предшественники не доводят до конца. Организатор не стал отвечать за свое творение, клубам вначале никто не сказал, что надо будет делать взносы. А я пришел, когда из 7 туров оставалось только 2. Придется, как Вы любите говорить, разворовать ваш фонд на 500к. А команды участники, при желании могут пополнить фонд. Никто против не будет

Сейчас проходит общевсоловский ТТФ и взнос в него за федерацию Колумбии я делаю из своих средств. Так что хватит гнать волну и лучше давайте играть за честь Колумбии и доказывайте на поле чего Вы стоите.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 05 окт 2016, 11:58
s-even писал(а):Чтобы Вы не говорили, что от президента нет обратной связи, я Вам отвечу: как в Вашей федерации заведено, после смены президента все, что было до него предшественники не доводят до конца. Организатор не стал отвечать за свое творение, клубам вначале никто не сказал, что надо будет делать взносы. А я пришел, когда из 7 туров оставалось только 2. Придется, как Вы любите говорить, разворовать ваш фонд на 500к. А команды участники, при желании могут пополнить фонд. Никто против не будет

Сейчас проходит общевсоловский ТТФ и взнос в него за федерацию Колумбии я делаю из своих средств. Так что хватит гнать волну и лучше давайте играть за честь Колумбии и доказывайте на поле чего Вы стоите.
Волну гонишь сейчас ты.
Есть какой-то убогий псевдо-конкурс. В котором участвовало меньше 10% команд федерации. Так вот пусть участники скинуться и оплатят своё развлекалово. При чем здесь фонд? Его и так нет. Предыдущий вор его увёл.
Ты вот провел опрос. Есть те кто хотят участвовать в ТТФ. Я думаю не проблема участникам скинуться на взнос. А если выиграют какие-то средства, то ни кто из тех кто не причастен замахиваться на этот выигрыш не будет.
А то интересно получается, если расходы так через фонд, а как плюшки появятся - так их частникам выдают.
ПыСы: И да, ТТФ и прочие недоконкурсы, к чести Колумбии ни имеют ни какого отношения. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 05 окт 2016, 22:15
s-even писал(а):Чтобы Вы не говорили, что от президента нет обратной связи, я Вам отвечу: как в Вашей федерации заведено, после смены президента все, что было до него предшественники не доводят до конца. Организатор не стал отвечать за свое творение, клубам вначале никто не сказал, что надо будет делать взносы. А я пришел, когда из 7 туров оставалось только 2. Придется, как Вы любите говорить, разворовать ваш фонд на 500к. А команды участники, при желании могут пополнить фонд. Никто против не будет

Сейчас проходит общевсоловский ТТФ и взнос в него за федерацию Колумбии я делаю из своих средств. Так что хватит гнать волну и лучше давайте играть за честь Колумбии и доказывайте на поле чего Вы стоите.
Есть ощущения что и ты долго не протянешь, мне все равно на Мадагаскар
Тем более выплат там еще нет!!! То есть, этот хам, хочет заранее за счет ФФ Колумбии пополнить свой счет,а уже потом что то там возмещать , меня бесит как какой то залетный презик может легко перетянуть 500к себе в команду
Хоть и не раз проводил ТТФ за Колумбию, с удовольствием буду искать себе соперников и играть грубой при таком презе
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение s-even 06 окт 2016, 10:22
vano80 писал(а):этот хам
Видимо ты не знаешь значения слова хам, поэтому приведу цитату из словаря Ушакова:
Код: Выделить всё
Хам
1. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства.
2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости.


1. Из нас двоих к более низшему классу относишься ты
2. а кто из нас ведет себе грубо и подло, тут вопрос вообще не должно возникнуть
vano80 писал(а):с удовольствием буду искать себе соперников и играть грубой при таком презе



я не знаю кому и что ты хочешь доказать, но плохо ты делаешь не мне...
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Wise man 06 окт 2016, 18:43
s-even писал(а):Чтобы Вы не говорили, что от президента нет обратной связи, я Вам отвечу: как в Вашей федерации заведено, после смены президента все, что было до него предшественники не доводят до конца. Организатор не стал отвечать за свое творение, клубам вначале никто не сказал, что надо будет делать взносы. А я пришел, когда из 7 туров оставалось только 2. Придется, как Вы любите говорить, разворовать ваш фонд на 500к. А команды участники, при желании могут пополнить фонд. Никто против не будет
Ну я предложил провести этот турнир президенту Колумбии, он согласился. Принципе с каких фондов выплатить 500 к вы решать должны сами ,а не президент ФФ Мадагаскара. Считаю тебя хорошим президентом и считаю что тебе не надо реагировать на конфликтных личностей. Пополню фонд на 50 к.
Wise man
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 06 окт 2016, 22:21
Если учитывать что 18 лямов ушло в пустую, то какие то там 500к, за не понятно что могло и не заметно пройти :D

Даешь Вамбу в президенты !!!! *вырезано*, ну в натуре чувак во всем разбирается всем дает свои долбанные советы и поучения и не през ! :grin: как так ?!?? :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2016, 17:49 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 06 окт 2016, 22:39
vano80 писал(а):Это что за распределение такое - "Компенсация выплаты за проигрыш в ТТФ. Мадагаскар - Колумбия "???
ТТФ в прошлом сезоне не проводился, почему за бредовый конкурс который даже на форуме не освещался должны выплачиваться деньги из фонда федерации, да еще в команду президента???
Я несколько раз проводил официальный ТТФ в разных федерациях и понимая что не все желают принимать участие в этом турнире фонд федерации никогда не трогал, почти всегда выплачивал с личного счета.
Предлагаю президенту вернуть деньги в фонд, ну а тем кто участвовал и проиграл в "ТТФ. Мадагаскар - Колумбия" скинуться с личного счета (как делают обычно участники всевозможных конкурсов) на счет команды президента и компенсировать ему нужную сумму.

я поддержу .
я не подписывался под ттф и не участвовал.
всем хочется что то из фонда урвать , уже и 500к так увести хотят .
Кто хотел участвовать или подавал заявку пускай и оплачивает.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение s-even 07 окт 2016, 09:55
деньги за ТТФ Мадагаскар - Колумбия переведены в ФФ Мадагаскар.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия