Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aa.dorosh 22 сен 2016, 10:38
BAGGIO_10 писал(а):Просто каждый после того, как становится президентов Малайзии, начинает реально понимать сколько махинаций проводит мирный :shock: Собственно поэтому это чудо и мешает президентам, потому что они всё видят и понимают {yes}

*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: КК уже выдана.
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 22 сен 2016, 10:44
aa.dorosh писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Просто каждый после того, как становится президентов Малайзии, начинает реально понимать сколько махинаций проводит мирный :shock: Собственно поэтому это чудо и мешает президентам, потому что они всё видят и понимают {yes}

Баджио в стиле Порошенко, обвинений куча, фактов нет., самое главное обвинить...типичный укр

Дорош, узбагойся, а то тебе красную так выпишут, тем более баджио давно этого говорил, ещё до того, когда я ему предложил спарринг на перчатках. :roll:
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aa.dorosh 22 сен 2016, 11:37
Пусть попробуют, меня бесит когда трусливые личности, обвиняют без доказательств кого либо..., одним словом лицемеры, трусы, и просто редиски. {abuse} {abuse}
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 сен 2016, 13:31
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Удалены личные разборки.
ЖК уже выдана.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 22 сен 2016, 13:42
У вас там предпятничные обострения что ли?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 сен 2016, 13:51
А вообще забавно наблюдать как старается наша плакса, но вот только коряво у него выходит, постоянно палится и позорится:
Ещё вчера мой отрицательный рейтинг в юниорке резко вырос до 23%, но о чудо, уже сегодня после того, как очередную пачку ботов отправили в свободные мой отрицательный рейтинг стал 14%: (кстати обратите внимание у всех дата регистрации 20-21 сентября, а уже 22 их отправляют в свободные, что лишь подтверждает тот факт, что все они нарушили правила, что и подтвердил Аверс http://virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3)
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290259
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290235
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290203
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290330
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290266
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290304
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290202
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290205
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290342
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290279
Кто-то уже достиг 80 уровня в махинировании, он уже не стесняемся пачками регить ботов, десятками разваливать команды, совершать сотни грязных сделок {head} Протирает тут сутками штаны, видимо, на что-то надеется, но его всё равно постоянно обламывают :grin: И да, любитель развешивать лапшу, покажи мне хоть один разваленный солнечный клуб (я надеюсь ты понимаешь разницу между развалить и перестроить?). А всё потому, что адекватной части Малайзии это не надо, они выше этого и сильны своим единством и добротой.

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2016, 09:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Пишите только факты. Если нет доказательств, то не нужно прямо писать, что боты это Мирный создал и ими управляет.
А факты Вы привели следующие: действия ботов направлены против Вас, а значит они действуют на стороне тех, кто действует против Вас, то есть на стороне Мирного.
То есть, о том, что боты действуют на стороне Мирного, писать можно, а о том, что он их создал и ими управляет писать нельзя, пока у Вас не будет признанных АиА доказательств.

И напоминаю Всем: для фактов, уличающих менеджеров в махинациях, есть ТП "Жалобы на менеджеров"
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 22 сен 2016, 14:00
та я про всех..серьезно заметил уровень конфликтности ближе к пятнице..
одни провоцируют..другие отвечают..и пошло поехало..а потом в понедельних заходишь и вся Малайзия в бане
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 сен 2016, 14:07
Кстати, и у президента отрицательный рейтинг резко понизился, а вчера был уже под 20-ку :grin: Я думаю все видят как кто то набивает свой "электорат"
Комментарий модератора Karwar: ЖК выдана за предыдущий пост. (это я для жалобщика написал)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 22 сен 2016, 14:46
Ивко, готов в реальной жизни ответить? Я предлагаю личную встречу, зачем ты быть интернет бойцом! Надо отвечать за свои слова и дейстивия
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 сен 2016, 14:52
Mirni писал(а):Ивко, готов в реальной жизни ответить? Я предлагаю личную встречу, зачем ты быть интернет бойцом! Надо отвечать за свои слова и дейстивия
Встретимся - отвечу, ведь за мной правда
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mirni 22 сен 2016, 15:27
BAGGIO_10 писал(а):
Mirni писал(а):Ивко, готов в реальной жизни ответить? Я предлагаю личную встречу, зачем ты быть интернет бойцом! Надо отвечать за свои слова и дейстивия
Встретимся - отвечу, ведь за мной правда
Ты прав только в том, что ты нас волнуешь))) *удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 23 сен 2016, 09:09 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Mirni
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 22 сен 2016, 18:22
Mirni писал(а):Пара11, ещё раз пишу, для тех кто с бронетанка, ты только замечаешь дождевые клубы, посмотри по сторонам, солнце страдает! Величие Солнца рушат, причем уже 5 сезонов как!
Ты знаешь что я говорю правду.А правда в том,что целенаправленно разваливают дождевые клубы Малайзии.

Результаты трансферов
Дата: от
1 сентября 2016
до
21 сентября 2016
Из ста сделок сделанных менеджерами 38 обсуждали на подозрение в махинациях.
Сделал немного нарезок комментариев президентов и менеджеров по поводу этих сделок:

Опять этот неадекват, который как банный лист прицепился к Малайзии.
Отмена по причине того, что игрок столько не стоит, хоть и 100%. Если был бы покупатель нормальный, был бы плюс! Для данного покупателя я против сделки.
Менеджер Barri окончательно заблокирован.
Регистрация перед сделкой в 20.15. сделано 2 заявки на покупки и вышел. мутная сделка, мутный покупатель, возможно тренер старобы - махинатор. Прошу проверить.
Кто-то объявил войну Малайзии, нужно это пресекать.
Продавец тут не при делах, и к сожалению пострадает из-за какого-то больного, который решил делать гадости федерации
Махинация, дорого, менеджер уже не раз попадался
В связи с возможным целенаправленным развалом малазийских клубов с регистрацией подставных аккаунтов считаю сделку махинацией.
Покупатель заблокирован. Без конкуренции - дорого.
"Менеджер Дизель временно заблокирован для объяснений по поводу возможной игры за несколько аккаунтов"
Лига подозревает в нечестной игре. Нужно подождать с покупкой/продажей этим аккаунтом
Взял клуб и пропал, а зачем игрока купить если не играешь?

Настораживает только менеджер,который обвиняет тренера старобохи в махинации.Я думаю ,что он ее и организовал.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение aa.dorosh 22 сен 2016, 21:22
Баджио ты великолепен, столько текста *удалено*, мирный виноват во всем!!!, все боты!!! один я-ангелочек, нимб убери смотри сорвется))), заметьте все сообщения этого баджио содержат только обвинения, как будто поговорить не о чем, *удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 23 сен 2016, 09:03 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
aa.dorosh
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 22 сен 2016, 21:50
Уважаемые два лагеря (два предводителя)! Я вам предлагал выход из сложившейся ситуации - начать всё с нуля не оставляя своих нынешних команд. Вам по боку. Со стороны видно: Мирный убивает дождевые зачатки, зато в Д1 4 команды играют на одну руку (КСБЖ - это нечто). Бросать нужно и эту федерацию, и эту игрушку.
P.S. сикеше погуглить про штраф блогеру в 200к в России.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 24 сен 2016, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Sergio_st 22 сен 2016, 23:18
ДАвно я тут не выступал и не думал это делать но то что произошло вчера я не смог оставить просто так!

Я не знаю кто такой умный и кто это сделал но если я узнаю просто так тебе это не пройдет и наживешь ты не просто недруга а врага-будь уверен.

В команду Куала Лумпур Кесас (Малайзия) заходит чей то мульт toros12,которого потом заблокировали и начинает революцию устраевать,мне это побоку.

В один и тот же день менеджер совершает 2 покупки:

Савелий Токтокожоев за 821К Вы только гляньте никто на эту сделку внимание не обратил!

И моя сделка Кабета Муииликаза 700 К . И сразу же выноситься на обсуждение ......Я получается махинатор,сам у себя купил,мучу со сделками и куча всякой грязи. Мутить на 700К ? это же надо такое сморозить....

Незнаю чем ты думал мультишка но не с тем ты связался. Одно дело критиковать кого то в Малайзии,что я до этого делал, и совсем другое воевать со мной......Удались со Всола пока не поздно!
отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия