🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 06 дек 2015, 01:16
увидел сегодня в комментариях к новостям:
ПетрГжелка Лахти (Лахти) 4 декабря 2015, 17:30:34
Ответить
Если не нравится Вирус, то давайте пост президента меня обратно вернем ха. Буду и в танзании и в финке. Лучше не выпендривайтесь и цените то, что есть. По мне так лучше Вирус, если не я, чем какой то хрен с горы типа микса или ещё кого. Не нравится в финке - уматывайте, делов то. Никто и не вспомнит. ТП-47 важную, очень важную победу одержал, не пиликайте.

ПетрГжелка - хрен - это корень/овощь такой. На Руси хрен предположительно начали выращивать с IX века, использовали его издавна как пряность и как лекарственное растение. В Европу хрен попал в начале XV века. Особую популярность он приобрёл в Германии и странах Прибалтики. Англичане называли хрен «конским редисом» (англ. horseradish) и использовали его исключительно в лекарственных целях. В настоящее время хрен культивируется во многих странах мира, в основном как овощная культура.
на человека говорят овощь - когда его жизнидеятельность поддерживается исскуственно, а мозг не функционирует. а я вроде в нормальном состоянии 8)

еще мой родной город был не на горах, а рядом с ними. зачем клеветать на людей, которых ты совсем не знаешь?

*вырезано* и больше не говори такие вещи про меня.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Грабец 09 дек 2015, 10:20
Люди!, делаю команду с нуля - нужны в следующем сезоне известные 16-ти летки!! - Помогите сдвинуться\ немного новому человеку в вашей федерации!
Да, забыл уточнить - бегуны нужны с спецухой ск
Грабец
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 дек 2015, 10:54
36 сезон,14 тур могу привести 16летку реального на выбор(пока есть все позиции) 8СШ(себе тогда 17 летку оставлю). С известными проблема :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 09 дек 2015, 12:47
2 травмоустойчивых вратаря http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2742
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение kalinavit73 09 дек 2015, 14:30
Sergiant писал(а):2 травмоустойчивых вратаря http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2742
Какой талантливый менеджер был у команды. Может с Ка перепутал, теперь уже не у кого спросить.
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Самартекс (Самребои, Гана)
Караяй (Караяй, Парагвай)
Пегасес (Торонто, Канада)
Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 09 дек 2015, 14:51
kalinavit73 писал(а):
Sergiant писал(а):2 травмоустойчивых вратаря http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2742
Какой талантливый менеджер был у команды. Может с Ка перепутал, теперь уже не у кого спросить.
Да, какой-то eded был, даже не узнать теперь... Любопытно, что в 9-15 сезонах тренером ФК Киффен был Вирус, уже после этого клуба был ХИФК.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 09 дек 2015, 15:26
ElZabivallid писал(а):Да, какой-то eded был, даже не узнать теперь... Любопытно, что в 9-15 сезонах тренером ФК Киффен был Вирус, уже после этого клуба был ХИФК.
А ещё любопытно, что Вирус за это время не смог поднять Кифен выше Д2 и очень рефлексировал по этому поводу. Но не смотря на это, как видим через n-ое количество сезонов, Вирус возомнил себя гуру :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
mix83 писал(а):увидел сегодня в комментариях к новостям:
ПетрГжелка Лахти (Лахти) 4 декабря 2015, 17:30:34
Ответить
Если не нравится Вирус, то давайте пост президента меня обратно вернем ха. Буду и в танзании и в финке. Лучше не выпендривайтесь и цените то, что есть. По мне так лучше Вирус, если не я, чем какой то хрен с горы типа микса или ещё кого. Не нравится в финке - уматывайте, делов то. Никто и не вспомнит. ТП-47 важную, очень важную победу одержал, не пиликайте.

ПетрГжелка - хрен - это корень/овощь такой. На Руси хрен предположительно начали выращивать с IX века, использовали его издавна как пряность и как лекарственное растение. В Европу хрен попал в начале XV века. Особую популярность он приобрёл в Германии и странах Прибалтики. Англичане называли хрен «конским редисом» (англ. horseradish) и использовали его исключительно в лекарственных целях. В настоящее время хрен культивируется во многих странах мира, в основном как овощная культура.
на человека говорят овощь - когда его жизнидеятельность поддерживается исскуственно, а мозг не функционирует. а я вроде в нормальном состоянии 8)

еще мой родной город был не на горах, а рядом с ними. зачем клеветать на людей, которых ты совсем не знаешь?

*вырезано* и больше не говори такие вещи про меня.
Макс, да не обращай ты внимания на этого. Он себя давно уже показал во всей красе. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 дек 2015, 16:15
Vamba, ненависть, это путь-в никуда.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 09 дек 2015, 17:53
штрафной писал(а):Vamba, ненависть, это путь-в никуда.
Тебе лучше знать. Я далёк от таких проблем. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 дек 2015, 18:12
Sergiant писал(а):2 травмоустойчивых вратаря http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2742
Изображение

Это эталон как бездарно потратить спецухи. Эталоннее не бывает. Даже Шт у заща силой 10 может помочь когда-нибудь.


Грабец писал(а):Люди!, делаю команду с нуля - нужны в следующем сезоне известные 16-ти летки!! - Помогите сдвинуться\ немного новому человеку в вашей федерации!
Да, забыл уточнить - бегуны нужны с спецухой ск
С известными будет тяжко. Во-первых мы их очень многих выкачали когда дождь развивали. Националка уже ощущает. Во-вторых, надо вывалить кучу денег чтобы купить его.
Я посмотрю в базе кто там свободный валяется. Хотя наверняка там всякий шлак 40-летний валяется, который вот-вот возьмет и завяжет с футболом в реальности.


П.С. ахахаха, это чудо есть во ВСОЛе
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1074980
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 дек 2015, 21:11
Какой смысл покупать чужую звезду дорого, если можно своего реального прокачать, тот же бонус 7% и совсем бесплатно.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
viewtopic.php?f=77&t=62123&st=0&sk=t&sd=a&start=1665#p5249476

Тоже офигенная прокачка, и главное-сработало, купили и дорого черт побери! :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 09 дек 2015, 21:37
Ну в комментарии к новости я имел ввиду другого дурня (он у нас в финке президенствовал, а потом благополучно свалил из ВСОЛа). Но если микс принял на свой счёт, то давайте ему поаплодируем что ли. За его ум и умение здраво мыслить. Если он сейчас и дурня примет на свой счёт, то я выпаду в осадок :oops:
Поржал в голос.

P.s. За дурня готов к карте, даже к красной или белой\серой (до сих пор не разобрался какого она цвета (дальтонизм видимо)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2015, 02:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 дек 2015, 22:29
штрафной писал(а):Какой смысл покупать чужую звезду дорого, если можно своего реального прокачать, тот же бонус 7% и совсем бесплатно.
смысл в том что известный вряд ли пропадет внезапно и станет штрафником
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 09 дек 2015, 23:06
Virus_RMAD писал(а):
штрафной писал(а):Какой смысл покупать чужую звезду дорого, если можно своего реального прокачать, тот же бонус 7% и совсем бесплатно.
смысл в том что известный вряд ли пропадет внезапно и станет штрафником
Да ладно у меня в Чико звезда внезапно стала красной, да и в Легирусе красная звезда. Просто известных в разы меньше, чем реальных. Если ты поднимешь статистику по тому как известные становятся штрафниками, то цифры с реальными примерно будут равны. Многие бывшие сборники на закате карьеры играют в ноунейм клубах, которые на ТМ или нет или обновляются раз в столетие, да и карьеру завершают иногда.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 09 дек 2015, 23:35
Поправочка. До 30 лет вероятность меньше у известных. А то что найти не могут - это криворукость и лень. Я нашел всю инфу о красных известных финнах.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия