Национальная сборная. Сезон 32/33

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 18 янв 2015, 19:58
Привет, итальянцы!

Тут буду вести повествование об успехах и неудачах (могут быть и такие) национальной сборной.

Наша группа:

1. Германия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3432 49.28
2. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3279 42.71
3. Ирландия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3113 31.92
4. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3346 31.14
5. Греция 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3545 27.37
6. Уэльс 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3069 19.05
7. Турция 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3117 18.72
8. Молдова 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3133 14.99
9. Лихтенштейн 0 0 0 0 0 - 0 0 0 3016 11.02

К 1-му туру мы готовы. Соперник непростой - Лихтенштейн.
У нас серьезная потеря - Молина, но и у соперника не все в порядке с составом.

Завтра в 12.00 первый матч!
Приглашаю тиффози к болению :beer: :beer: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 19 янв 2015, 12:15
Друзья!

Вот и сыгран первый матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418556

Не могу сказать, что доволен на 100%, но три очка - это всегда три очка. Сыграли в традиционном итальянском стиле - забили гол и ушли в оборону. Сегодня было важно победить.
В составе сборной еще будут изменения: прежде всего, вернется в строй Молина - наш лидер атаки!

Есть несколько игроков, которые, возможно, подтянутся тренировками до уровня сборной. В общем, есть куда расти.

Вменяемые пожелания и замечания - жду в этом топике. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение erash 19 янв 2015, 13:00
О чем думал тренер соперника выставляя бб?..
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение MrFreeman 19 янв 2015, 18:33
поставил *вырезано* красный :grin:

Истинные Итальянцы!Кто солидарен со мной,присоединяйтесь:

:beer:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77433
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2015, 21:28 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
MrFreeman
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 22 янв 2015, 18:16
Тренеры игроков сборной получили письма обращения по физе и усталости (кому было необходимо)
Все ответили - всем спасибо! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 09:59
MrFreeman писал(а):поставил *вырезано* красный :grin:

Истинные Итальянцы!Кто солидарен со мной,присоединяйтесь:

:beer:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77433
Я не в восторге от принципов понимания игры Сольдо, как и многим. Но чего минусовать? Пусть результат отрицательный покажет, т.е. докажет свою никчемность, тогда и минусовать. Пока же он выиграл, посмотрим что дальше будет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение Шамрок 23 янв 2015, 10:26
A/|EWEHbKA писал(а):
MrFreeman писал(а):поставил *вырезано* красный :grin:

Истинные Итальянцы!Кто солидарен со мной,присоединяйтесь:

:beer:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77433
Я не в восторге от принципов понимания игры Сольдо, как и многим. Но чего минусовать? Пусть результат отрицательный покажет, т.е. докажет свою никчемность, тогда и минусовать. Пока же он выиграл, посмотрим что дальше будет.
в момент голосования он за себя мог сразу несколько проголосовать, чем не повод=)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 11:18
Ну проиграли выборы и что? Значит, что-то сделали не так... Будет уроком конкурентам, в следующий раз не пойдут на выборы с мыслью "да я круче всех, меня многие поддерживают, поэтому париться особо не нужно"... Возможно это опыт, связанный с Сольдо и его выборами, в будущем пойдёт только на пользу ФФ и сборным, которые могут сплотиться... При всем уважении к ФФ и её членам, я пока не вижу ни одного, кто мог бы сплотить федерацию... ну а что в принципе говорить, если у руля ФФ сидит /вырезано/ и его даже не выгоняют менеджеры, т.к. всем класть на эту ФФ и рейтинг преза прямое тому доказательство...
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2015, 14:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 23 янв 2015, 12:01
A/|EWEHbKA писал(а):Ну проиграли выборы и что? Значит, что-то сделали не так... Будет уроком конкурентам, в следующий раз не пойдут на выборы с мыслью "да я круче всех, меня многие поддерживают, поэтому париться особо не нужно"... Возможно это опыт, связанный с Сольдо и его выборами, в будущем пойдёт только на пользу ФФ и сборным, которые могут сплотиться... При всем уважении к ФФ и её членам, я пока не вижу ни одного, кто мог бы сплотить федерацию... ну а что в принципе говорить, если у руля ФФ сидит /вырезано/ и его даже не выгоняют менеджеры, т.к. всем класть на эту ФФ и рейтинг преза прямое тому доказательство...

Леша, про Президента не по теме, но чем он /вырезано/? Что не захотел в угоду меньшинства устраивать цирк с перевыборами?
Что касается сборной - скажу честно, опыт со сборной Италии для меня эксперимент, надеюсь удачный.

Выборы были честные - хоть крикуны и кричат, но у меня на проекте нет вторых (третьих, десятых) аккаунтов. Но много друзей и знакомых (в том числе и по реальной жизни) :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 12:15
Ptat писал(а):Леша, про Президента не по теме, но чем он /вырезано/? Что не захотел в угоду меньшинства устраивать цирк с перевыборами?
Отказ от перевыборов и есть показ своей /вырезано/, ведь в ответ на нападки, он не ушёл выполнять свои обязанности, а начал обмен помоями, но в честной схватке, как /вырезано/ не стал участвовать...
Ptat писал(а):Но много друзей и знакомых (в том числе и по реальной жизни) :-)
Мне так постоянно твердил он пользователь, ты же знаешь кто это и как я к нему относился по этому поводу ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 23 янв 2015, 13:03
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Леша, про Президента не по теме, но чем он /вырезано/? Что не захотел в угоду меньшинства устраивать цирк с перевыборами?
Отказ от перевыборов и есть показ своей /вырезано/, ведь в ответ на нападки, он не ушёл выполнять свои обязанности, а начал обмен помоями, но в честной схватке, как /вырезано/ не стал участвовать... /вырезано/
Ptat писал(а):Но много друзей и знакомых (в том числе и по реальной жизни) :-)
Мне так постоянно твердил он пользователь, ты же знаешь кто это и как я к нему относился по этому поводу ;)

Отказ от перевыборов - это обыкновенное здравомыслие. Нельзя идти на поводу у небольшой кучки злопыхателей и конкурента. Ну, а ругань - не Президент начал. Да, согласен, зря втянулся в перепалку.
Перевыборы и прочие уступки - зло.

Если ты про Леху Француза - я с ним неплохо знаком и тут, и за пределами ВСОЛа. Взгляд на игру у него своеобразный, но есть чему поучиться. ;)
Крики про выборы в сборную - это вообще уже за гранью добра и зла. Пять - шесть человек взяли на себя роль судьи - теперь они думают, что могут решать кто прав, кто мульт и т.д. :grin: :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение A/|EWEHbKA 23 янв 2015, 14:15
Ptat писал(а):Отказ от перевыборов - это обыкновенное здравомыслие. Нельзя идти на поводу у небольшой кучки злопыхателей и конкурента. Ну, а ругань - не Президент начал. Да, согласен, зря втянулся в перепалку.
Перевыборы и прочие уступки - зло.
Не согласен, вступил в полемику - отвечай за свои поступки. Не ввязывался и слова бы не сказал. А так он по факту /вырезано/

Ptat писал(а):Если ты про Леху Француза - я с ним неплохо знаком и тут, и за пределами ВСОЛа. Взгляд на игру у него своеобразный, но есть чему поучиться. ;)

Вот честно, не вижу разницы между мультами и такими знакомыми :grin: он вон до сих пор под левыми акками заходит и троллит по формуму )))

Ptat писал(а):Крики про выборы в сборную - это вообще уже за гранью добра и зла. Пять - шесть человек взяли на себя роль судьи - теперь они думают, что могут решать кто прав, кто мульт и т.д. :grin: :grin:
Я даже больше скажу, я голосовал за тебя, не смотря на то, что не разделяю твои взгляды на игру. Но конкуренты реально были очень слабы, либо через чур самоуверенны...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 23 янв 2015, 14:35
1. Где у Лехи "левые акки"? Я не заметил....честно.
2. Про Президента частично согласился с тобой.
3. За поддержку спасибо ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение Bermelones 23 янв 2015, 22:42
Один тур не показатель. Сезон длинный. Выборы Сашок мог выиграть так, что не прикопаешься. Но они им были выиграны НЕ чисто:
1) Куча удаленных из федерации подставных акков, поддерживавших сольдо на форуме были удалены только после выборов, а следовательно кому достались их голоса ясно даже самому их создателю.
2) Часть акков, принадлежность которых всем известна, до сих пор не удалены.
3) Воздействие на избирателей накануне выборов.
Ссылку на то, что из себя представляет чистая победа на выборах в тренеры сборной, я давал ранее. Сань, посмотри ту ссылку внимательно и научись как нужно выигрывать выборы.
A/|EWEHbKA писал(а):Отказ от перевыборов и есть показ своей /вырезано/, ведь в ответ на нападки, он не ушёл выполнять свои обязанности, а начал обмен помоями, но в честной схватке, как /вырезано/ не стал участвовать...
Полностью согласен. Честных президентских выборов между Шамроком и AZ не было. Если бы они состоялись, победившая сторона доказала бы проигравшей раз и надолго, что те ошибались. Артур боится, но люди пока ждут.
Активных менеджеров не более 30%. Остальные не понятно, что читают, не понятно кого поддерживают и не понятно на основании чего голосуют так, а не иначе. Из выборов на форуме среди активных менеджеров все мы видим, что голосование закончилось с примерно равным результатом.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение soldo 23 янв 2015, 23:00
Ох, опять "прилетел"...дениска :grin:
Завтра важный матч - пойду состав отправлю

Аккаунты удаляют все больше твои...а у меня один...и пока я играю тут :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

След.

Вернуться в Италия