Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 26 ноя 2014, 01:28
Что скучно стало в Кении.....была какая то активность и вдруг все затухло!!!????
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 26 ноя 2014, 01:44
Это През. просто в тайм-ауте.
Обычно он рулил прогрессом.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 26 ноя 2014, 11:22
Да президент вообще сдулся!!!!! Надо поддержать парня!! =)
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 26 ноя 2014, 12:43
Котяра писал(а):Да президент вообще сдулся!!!!! Надо поддержать парня!! =)
Котяра - не унывай! ))) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 26 ноя 2014, 15:59
норма все сейчас просто запара большая, плюс инет лагает, жалко у преза нет зама =)
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 02 дек 2014, 18:47
Изображение.........при чем тут дождь.Большинство менеджеров играют солнечно и так будет.А если ты приводишь примеры в новостях, когда мы не выигрываем у дождя и в два раза больше приведу примеров наоборот на международной арене.Хочешь дождь дак качай ,а не вводи остальных в не доумение!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 02 дек 2014, 20:08
А мне бы хотелось увидеть сколько у нас в Кении дождевых команд и сколько солнечных ? И глядя на эти команды, а вернее их менеджеров, можно определить какой стиль будет выгодней нашим сборным. Ведь если дождевиков минимум в феде, то вряд ли стоит перестраивать сборников. Лично у меня дождевая {kat} , однако это не мешает моей команде прокачивать хоть одного сборника и если судить по последним 4-5 сезонам далеко не худших. Единственное что они по стилю не подходят команде и приходится продавать в 20-ть лет.
VETAL
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение lex324 02 дек 2014, 20:30
Ты Vetal мыслишь абскратно.........ты сначала посмотри на наши топ клубы и каким стилем они играют...и это 65 % сборников ,а то что ты играешь это твое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И не надо быть /вырезано/ чтоб такую фигню писать...........

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Иеще к президенту .....клювый опрос..Дождь рулит или оставить как есть ..........ты сам думаешь на такой вопрос как ответят из D3и КЛК ................../вырезано/ вопрос {wall} .Следущий раз предлагаю другой;! 1хотите проигрывать дождю 2;хотите выигравать увсе игры.Просто не сешь чушь
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2014, 21:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Советую перестать использовать мат при общении на форуме.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Чубайс 02 дек 2014, 21:01
lex324 писал(а):Ты Vetal мыслишь абскратно.........ты сначала посмотри на наши топ клубы и каким стилем они играют...и это 65 % сборников ,а то что ты играешь это твое мнение.
А юниоры тоже в топ клубах воспитываются? Как раз процентов 70 юниоров из команд д2-д3.
Но перестройка на дождь полная глупость. ИМХО.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение VETAL 02 дек 2014, 21:49
lex324 писал(а):Ты Vetal мыслишь абскратно.........ты сначала посмотри на наши топ клубы и каким стилем они играют...и это 65 % сборников ,а то что ты играешь это твое мнение.
Во первых: в националке представлены всего 12-ть игроков из Кенийских клубов из них 8-м представляют Д1 ( это относительно твоих % )

Во вторых: мне давным давно известны стили большинства команд и меня так же удивил этот опрос относительно сборных, однако не плохо бы обновить вот эту темку и желательно дополнить ее списком стилевых команд ФФ Кении

В третьих: то что я играю дождем отнюдь не призыв играть сборным тем же стилем, а наоборот, для меня нету проблем воспитать солнечного сборника, чем я и занимаюсь ежесезонно, вкладывая в юнцов десятки лямов.

P.S. Если хочешь мое мнение, то Кенийской ФФ еще рано переходить на "дождик" , хотя и считаю его сильней "солнышка".
VETAL
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 03 дек 2014, 13:24
Дождь показывает себя лучше солнца. Я за него, но на уровне сборных. Кого качать и какую команду собирать на клубном уровне - дело менеджеров, а на уровне сборных солнце уже показывает свою несостоятельность
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Andrik-if 03 дек 2014, 16:00
Andrik-if
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 03 дек 2014, 17:50
Лекс, ты так говоришь, как будто я тут указ подписал и все начали продавать солнечников и строить дождевые команды. Никто никуда меня не клевал. В Д2 и в Д3 тоже играют неглупые менеджеры, между прочим и я. Че ты так вспылил, бог его знает.
Я привел пример, как команда Сьерра-Леоне молодежная с меньшим Vs при прочих равных условиях "убрала" всех солнечников. Это факт. Юниоры тоже испытывают проблемы с дождем, да все солнечники боятся попасться на дождя из=за коллизии. А они сейчас рулят.

Вопрос поднят потому, что менеджеры владельцы сборников более думали о подготовке своих игроков. Естественно перестраиваться на дождь сейчас глупо. Но у нас в Кении дожди льются все чаще.

Вобщем попейте водички и успокойтесь {bb} {sp} {brit} {komb}

А ну лучино по мне дождь лучше. Вот у меня был эксперимент во всех командах. Охрид единственный дождевик - развился намного лучше Сигу (комба) и Юниона (спартак) в несамой слабой македонии :hello:
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 03 дек 2014, 18:43
Отступлю от темы, для разрядки - обратил внимание, что юниорка на сегодняшний день заработала - Финансы: 6 066 666 $
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76782
Интересная подборка цифр )))
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 03 дек 2014, 23:57
shers писал(а):Дождь показывает себя лучше солнца. Я за него, но на уровне сборных. Кого качать и какую команду собирать на клубном уровне - дело менеджеров, а на уровне сборных солнце уже показывает свою несостоятельность
протестую
если руки из попы то ты и дождем проиграешь
считаю все зависит от личности
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения