Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 05 окт 2014, 00:45
ОК, удачи всем четверым. При Блохине Селин сломался в первом же матче на неродной позиции центрбека. Почему-то Данило Силва не ломается, а Селин сразу сломался. И до сих пор не может прийти в себя
За Аруну можно выручить бабло зимой. Мбокани вернётся - и Кравец останется в роли Сергея Коновалова.
Травму Безуса я как-то прозевал, но по идее он сильней Калитвинцева, хотя и не согласится играть на левом фланге
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Джокер 05 окт 2014, 21:46
уряяяяяя , /* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2014, 22:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 05 окт 2014, 22:20
Изображение
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 19 окт 2014, 16:15
Как сообщает Tutto Mercato, киевское Динамо уже провело переговоры с представителями швейцарского защитника Рето Циглера, предложив контракт до конца текущего сезона, который можно будет продлить в случае удачных выступлений швейцарца.

Сообщается, что сейчас "бело-голубые" ожидают ответа Циглера на это предложение.

Последние три года Циглер находился на контракте у Ювентуса, однако не провел за туринский клуб ни одного официального матча, выступая на правах аренды за Фенербахче (59 матчей, 1 гол), московский Локомотив (6 матчей) и Сассуоло (18 матчей).

Минувшим летом 28-летний Рето стал свободным агентом и сейчас подыскивает себе новое место работы.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение keen 02 ноя 2014, 10:26
Как считаете, Ярмоленко покинет Динамо в летнее трансферное окно? Сватают в Италию вроде как.
keen
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение UncleSam 02 ноя 2014, 10:30
Только Днепр - только победа!!!
Жду вечера и мматч Днепр - Динамо.

Добавлено спустя 42 секунды:
keen писал(а):Как считаете, Ярмоленко покинет Динамо в летнее трансферное окно? Сватают в Италию вроде как.
Ага, вместе с Коноплянкой :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение keen 02 ноя 2014, 10:36
UncleSam писал(а):Жду вечера и мматч Днепр - Динамо.

Мой прогноз: Днепр-Динамо 2:2.
keen
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение UncleSam 02 ноя 2014, 10:57
keen писал(а):
UncleSam писал(а):Жду вечера и мматч Днепр - Динамо.

Мой прогноз: Днепр-Динамо 2:2.
Было бы неплохо и интересно.
UncleSam
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Tobias 07 ноя 2014, 01:48
С победой вас! Как бы ни относился (понятно, к чему), очень рад за команду, хоть от наследия Лобановского почти ничего и не осталось. Рвите Европу!
Tobias
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Selenid 07 ноя 2014, 17:08
{wdance} {wdance} {wdance} победа
Selenid
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2014, 19:05
Валидольный матч, но главное победа {yahoo}
H.S.UA
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 16 ноя 2014, 19:52
Пока проходят матчи сборных, Динамо готовится к возобновлению чемпионата через контрольные встречи. Сегодняшним соперником команды Сергея Реброва стал коллектив Колос из Киевской области.

Он был обыгран со счетом 2:1, а победный мяч на счету Дьемерси Мбокани, который вернулся на поле после длительного перерыва. В составе Динамо отметим появление находящегося на просмотре Бетао.


Динамо - Колос (Ковалевка) 2:1
Голы: Велозу, 7, Мбокани, 70 — Козырь, 37

Динамо: Рудько, Бетао (Нагорный, 62), Харатин, Бурда, Велозу, Рыбалка (Казаков, 83), Калитвинцев, Бельханда (Чумак, 62), Буяльский, Ленс (Кузык, 75), Мбокани
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 08 дек 2014, 20:00
 "Президент Динамо Игорь Суркис подвел предварительные итоги первой половины сезона и ответил на другие актуальные вопросы."
Изображение
О лидерстве в чемпионате: "Команда уверенно провела летне-осеннюю часть чемпионата. И, что радует, на глазах прогрессирует. Этого не было бы, если бы тренировочный процесс не воспринимался игроками. Они бьются за команду, за тренера. Это – главная составляющая успеха. После пятничной игры с донецким Металлургом (3:0) я зашел в раздевалку – у команды была такая уверенность в себе и царил такой дух, что она могла бы выйти и сыграть еще 90 минут. Подобное я увидел впервые за многие годы. Игроки начали получать удовольствие от того, что делают на поле. Очень жалею, что внутренний сезон закончился: давно уже команда в это время года не была в таком состоянии".

О победах над главными конкурентами: "Победе над Шахтером я радуюсь, как и над тем же запорожским Металлургом. Но если в таких тяжелейших матчах мы оказываемся сильнее, это, естественно, говорит о классе команды, о том, что она на правильном пути. В этом сезоне мы впервые за многие годы обыграли всех претендентов на золотые медали. Но это только полдела. Дай Бог, чтобы после зимнего перерыва не было провалов. А может, мы будем еще сильнее".

О Реброве: "Я знал, что он может стать хорошим тренером, но не думал, что он этому посвятит всего себя. Когда говорят о людях, работающих 24 часа в сутки, то Ребров – как раз один из них. Когда бы я ему ни позвонил – утром, днем, вечером, – всегда застаю его на базе. Не с семьей, не дома. Команда уже разъехалась. "А мне, – говорит он, – еще нужно посмотреть несколько игр следующего соперника". Или: "Надо переговорить с врачами по поводу восстановительного процесса". Последний человек, о подходах которого можно говорить то же самое (мы часто к нему возвращаемся), – это Лобановский, у которого не было мелочей. И ребята ведь видят это. Реброву на базе порой в 11-12 часов ночи заносят ужин, когда он продолжает разрабатывать планы тренировок... Опять-таки, со своими помощниками – никто из штаба не уезжает. Вот это и дает результаты".

О конкуренции между Мбокани и Кравцом: "Я всегда верил в Кравца и считал его футболистом топ-уровня. Таких еще поискать. Сейчас Артем сторицей оправдывает мое доверие, доверие Реброва, команды. Мбокани – сильный нападающий. Но и Кравец – умница. Вышел в пятницу, когда мы вели с комфортным счетом 2:0, и забил. Вот это профессионализм. На 10 минут ты выходишь или на всю игру – отдай всего себя! Если бы в игре с Риу Аве Кравец использовал все свои моменты, мы бы сегодня вообще носили его на руках".

О вероятности ухода лидеров: "Это когда есть предложение, которое, скажу в сто первый раз, должно устроить наш клуб и самого игрока. Где-то проявить снисхождение, когда клуб считает, что за этого футболиста можно получить столько-то денег, но дают чуть меньше, если футболист всего себя отдал команде – тогда да, можно пойти навстречу. Но лишь при условии, что у игрока нет мотивации принести еще больше пользы клубу".

О планах на межсезонье: "Летим в Испанию, в ту же пятизвездочную гостиницу. Команда собирается 12 января, проходит медицинское тестирование. И то, что я знаю от Сергея Станиславовича, – к первому сбору будет допущена определенная группа молодежи. Например, забивший в пятницу Шахтеру Мякушко".

О планах на трансферное окно: "Первостепенная задача – сохранить состав. Мне было очень тяжело делать это летом. Сегодня будет значительно легче. Летом же, в разгар всего происходившего в стране, я лично встречался с ребятами, заверяя их: "Если им или их семьям будет угрожать опасность, вопрос денег стоять не будет вообще. Я не буду делать заложниками игроков, которых люблю, как родных детей". Повторюсь, главное – сохранить то, что есть, не испортить какой-то покупкой микроклимат. Нужно, может, усилить одну-две позиции для конкуренции. Но по тому, как играла в пятницу команда, я бы, скажу вам в шутку, в это трансферное окно сэкономил бы. И лучше бы дал дополнительную мотивацию тем ребятам, которые играют.

К тому же, зачем акцентировать внимание на покупках, если есть парни, способные усилить команду? Я имею в виду Гармаша и Макаренко. У Дениса отпуска не будет, он до 20-го числа в Барселоне с нашими врачами, проходит реабилитацию. Слава Богу, не пришлось делать ему серьезную операцию, почистили мениск. Евгений же выйдет из отпуска раньше всех и начнет разрабатывать сустав. Но нужно учесть, что у него была тяжелейшая травма. Не думаю, что уже с начала сборов ребята начнут полноценно работать. Поэтому и едет на сбор молодежь. Но, я вам скажу, был бы Гармаш, может, не засверкал бы Сидорчук".

О Бетао: "Договорились, что он возвращается из отпуска в Киев 12 января, подпишем контракт до конца сезона, а дальше все будет зависеть уже от него".

О ситуации с Безусом: "Ни Днепр, ни другой клуб по Безусу на нас не выходил. На сегодняшний день он не попадает в основу, но в следующем году все может быть наоборот. То же касается и Теодорчика, классного нападающего, но ему нужно становиться cильнее Кравца, Мбокани. Когда команда дает результат, очень легко находить общий язык даже с теми, кто не имеет постоянной игровой практики".

О Шовковском: "У него контракт до лета. А потом будем решать. Если здоровье позволит играть – вперед, Саша! Я обеими руками за. Он как батька. Я сам поражаюсь, где он черпает эту мотивацию, силы. Казалось, в пятничный мороз мог бы отсидеться в тепле, придумать что-то, но нет – выходит. И не ставит себя – мол, относитесь ко мне, как к ветерану, а делает ту же работу, что и 20-летние ребята".

Об уходе Хацкевича: "Я всех отпускаю с тяжелым сердцем, особенно такого человека, как Саня Хацкевич. Он для меня олицетворяет славные 90-е, когда мы играли в полуфинале ЛЧ, о чем сейчас, пока что, можем лишь мечтать. Я часто смотрю эти матчи, вспоминаю Белькевича, Гусина – светлая им память. Когда предлагают такую должность, сложно удержать. Я сказал Хацкевичу: "Горд, что мы воспитали не только хорошего футболиста, но и большого тренера, раз на тебя обратило внимание руководство белорусской федерации футбола". Желаю ему успеха, только не в матчах с Украиной".
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 15 дек 2014, 15:24
1/16 финала
"Генгам" - "Динамо"
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 15 дек 2014, 15:27
пройдем :-)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол