Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Светоч 31 июл 2013, 16:14
Привязку от усталости убрали ? Убрали. Почему и зачем это сделали сообщили ? Нет. В правилах есть четкое толкование вероятности травм и их зависимости от чего бы то ни было ? Нет. Сильные игроки травмируются чаще слабых ? Чаще. Травмы сильных игроков, находящихся на высокой физе, чаще, чем у них же, но на красной ? Чаще. Есть причины для протеста. Есть. Всё, свободен. Иди домой, в свой любимый раздел, и задвигай там свою невероятную теорию вероятности :pinok:
Комментарий модератора Akar: Кто убрал? Мы не убирали.

То же самое про физу - это вообще какой-то бред.

И от силы игрока у нас нет зависимости - тоже какая-то странная идея.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 31 июл 2013, 16:26
Светоч болезнь прогрессирует? Ты там в слюнях не захлебываешься еще? :D
Светоч писал(а):Привязку от усталости убрали ? Убрали.
Правда что ли? Откуда информация?
Светоч писал(а): Почему и зачем это сделали сообщили ? Нет.
А сделали, правда? Было что сообщать-то?
Светоч писал(а):В правилах есть четкое толкование вероятности травм и их зависимости от чего бы то не было ? Нет.
И что? :D
Светоч писал(а):Сильные игроки травмируются чаще слабых ? Чаще.
Мы и с этим даже не разобрались...Может чаще...а может и не чаще...Я вот к примеру не уверен...
Светоч писал(а):Травмы сильных игроков, находящихся на высокой физе чаще, чем у них же, но на красной ? Чаще.
Конечно чаще...Чаще сильные игроки играют на зеленой физе? Чаще....Но это же Светоч...У меня вот вообще сильнейшие игроки на красной физе не играют просто... :D
Светоч писал(а): Есть причины для протеста. Есть.
Логика просто атас...Браво Светоч... :D
Светоч писал(а):Всё, свободен. Иди домой, в свой любимый раздел, и задвигай там свою невероятную теорию вероятности
Ну как тебя-то не послушать, тем более под такой тяжестью маразматических доводов... :D

Светоч я реально уже устал от твоей ахинеи, а посему вали-ка ты в игнор наш гениальный ум всея ВСОЛа. :cool:
gex
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Светоч 31 июл 2013, 17:19
Akar: Кто убрал? Мы не убирали.

То же самое про физу - это вообще какой-то бред.

И от силы игрока у нас нет зависимости - тоже какая-то странная идея.


Я задал в скайпе конкретные вопросы и неплохо было бы увидеть здесь на них ответы.

В общем, вопрос о том, по каким причинам была убрана из правил таблица травм, поставил Акара в тупик... Ну, всё понятно - опять что-то сделали по тихому и, вроде как, не при делах. Как это было с юниорами из спортшкол :grin:

P.S. [18:10:50] Akar: только если само по себе, потмоу что мы такого не делали :D
Тему можно закрывать. Руководство в курсе, всё нормально :rot:
P.P.S. Травмы игроков
ver. 2.0 (от 17.01.2011)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 02 авг 2013, 00:22
Да ладно вам, перед РСМ кубка Азии у моей команды было 6 ЖК и в первом же матче 3 из этих 6 сильнейших игрока на пике получают по ЖК (не грубил ни минуты)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707088
Потом в чемпионате команду добивают травмой (ни один из соперником не грубил):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339561
И в ответке мы видим следующее:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707089

А в итоге? Да <вырезано>, игрушка уже давно не доставляет того удовольствия, которое когда-то испытывал...
Поэтому Акар <вырезано> тебе, а не свободные мои клубы, я лучше как Инесса поступлю...
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2013, 01:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Эмоции понятны (ещё как), но правила есть правила.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Jolly_Roger 02 авг 2013, 21:32
А как назвать вот ето http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301291 и по выходу с больнички нате получите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377358 как итог лучшый игрок команды пропускает половину чемпионата!!! :mg:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 03 авг 2013, 00:14
В отличие от травм в реальном футболе, травмы во ВСОЛе можно отключить, поэтому считать их каким то неизбежным злом нельзя.
Если травмы до сих пор не отключили, то значит администрация ВСОЛа в их наличии заинтересована.
Я никак не могу понять: В чем заключается этот интерес?
В других проектах, где есть лечение травм за деньги, заинтересованность администраций понятна.
Во ВСОЛе лечения травм за деньги нет.

Если травмы сделаны из-за стремления к реализму, то опять же для меня такой подход странный.
На мой взгляд, стремиться нужно к тому, что бы сделать игру более привлекательной.
А травмы привлекательности ВСОЛу не добавляют, а скорее даже наоборот убавляют.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Светоч 03 авг 2013, 00:21
А потеря баллов добавляет ? :-) Всол, на мой взгляд, вообще не самая позитивная игрушка :-)

Поймать нелогичный матч и из-за этой нелогичности схватить кучу минусов.

По травмам отдельная история. Уже 20 сезонов просят корректировать ВС с учетом травм, но всё никак не сделают. Ты же не только игрока теряешь, но и опт.2 снижается сильно, а это, в свою очередь, лишние минусы. Короче, сплошной негатив :-)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 03 авг 2013, 09:55
Светоч писал(а):А потеря баллов добавляет ? :-)
Потеря баллов сделана для баланса в игре и эта потеря закономерна. В Правилах четко прописано как и за что получают/теряют баллы.
А травмы баланс игры как раз и нарушают (ИМХО).

Вижу Akar написал комментарии в этой теме, значит он ее читает. Хотелось бы услышать от него ответ на вопрос:
Есть ли у игроков скрытый параметр, влияющий за шанс получить травму?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 15:15
достало. просто достало. один негатив везде. прямо перед матчем мирокубков взять и убрать двух самых сильных игроков в команде. Это случайность? не верю в такие случайности.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 04 авг 2013, 16:42
millagressina писал(а):достало. просто достало. один негатив везде. прямо перед матчем мирокубков взять и убрать двух самых сильных игроков в команде. Это случайность? не верю в такие случайности.
Не собирался писать в этой теме. Но мимо этого сообщения не мог пройти. Мария - ты хочешь, чтобы у Уотфорда вообще отключили травмы?
Для справки:

Уотфорд - команда, которая имеет ярко выраженную основу из 11 игроков. И вылет любого из них из-за травмы и дисквалификации, несет за собой существенную потерю в силе команды.
С начала этого сезона основа Уотфорда получила ВСЕГО 3 травмы. Все три травм - ЛЕГКИЕ. Игроки отдыхали всего по 3 матча. Причем, одна из этих травм была еще в Кубке межсезонья.

а) Если в команде нет игроков "под основой" - готовься к таким проблемам.
б) Если ты считаешь, что в Уотфорде "ужасная ситуация" с травмами. Тогда могу предложить, для примера, свой Боотерек. С начала сезона основа команды получила уже 8 травм. Перед первым туром мирокубков 2 игрока были в лазарете. Во время 1 тура мирокубков еще 2 игрока получили травмы. И, как ни странно, игроки "под основной", немного помогают самортизировать эти потери.

Бедный, бедный Уотфорд...

P.S. Забыл добавить самое интересное. Сильнейший игрок Уотфорда, перед мирокубками, получил травму... в сегодняшней товарищеской игре (????!!!!!)
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=8158&match_id=727073

Как же хочется заработать денег во время мирокубков и не рисковать составом! ...Мария - я уже сезонов 10 не играю товы во время мирокубков. И, как минимум, в этом компоненте уменьшаю риск получения травм.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 17:15
Бедный, бедный Уотфорд...
Уотфорд теперь пролетает мимо мирокубков, из-за травм, а Боотерек насколько я вижу нет. Этим и все сказано. В Уотфорде травмы получили именно 2 сильнейших игрока в основе, а в Боотереке нет. И вот странно, случилось все это перед важнейшими матчами. И я повторяю, вылетели не кто-нибудь, а двое сильнейших, лишив команду любых шансов, даже мизерных. Чуете разницу?
Потерять из-за травм все, или просто опечалиться на несколько матчей?
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 04 авг 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 04 авг 2013, 17:26
У всех твоих соперников по группе в данный момент есть травмы. И не факт что до матчей с тобой не появится новых. Так что причин для истерик нет.
Изображение
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 17:29
травмы травмам рознь. не вижу у себя в группе ни одну команду, потерявшую двух самых сильных игроков в клубе, причем значительно сильнее других.не вижу и в дивизионе ни одну такую команду.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 04 авг 2013, 17:32
А что значит из-за травм? Они разве сами собой нарисовались в случае с Уотфордом?
1-я результат грубой от Болтона
2-я результат зачем-то нужной товы перед мирокубками.
А шансы мизерные стали, так как нет достойной замены лидерам...Но и это все не совсем так, так как и у вашего соперника также сломан лидер команды.

То что травмы могут сильно повлиять на шансы в мирокубках, где силы соперников достаточно близки, это естественно...И для успешного результата нужно эти возможные травмы хоть как-то учитывать...Удлинять состав, не играть тов перед мирокубками, даже не выпускать лидеров в матчах с грубиянами или перед теми же мирокубками...А если уж есть одна основа, играем против грубящих и не пропускаем тов, то тут уж как повезет...
gex
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение imchik 04 авг 2013, 17:44
gex писал(а):А что значит из-за травм? Они разве сами собой нарисовались в случае с Уотфордом?
1-я результат грубой от Болтона
2-я результат зачем-то нужной товы перед мирокубками.
Как все детерминировано, однако. А где же учет среднеквадратичного отклонения? :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты