Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 03 июн 2013, 01:00
Да угомонись ты, братюнь. Надо уметь прощать.
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 03 июн 2013, 06:04
Ахаха Рыбкин, респект ))) поржал. Вы на онли не обижайтесь, ребят. Он высококлассный тренер гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 03 июн 2013, 08:00
Кто-нибудь вызовите скорую! Краба уже неделю не отпускает! :D
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 03 июн 2013, 13:17
pbl6kiH писал(а):я кстати понял почему iRom поморозился отвечать про компенсацию. Потому что , наверное , было такое чувство, что заплатив раз - будут потом постоянно приставать с компенсацией))))))))))))))))))))))))))))))))

думаю что со стороны самого фонда компенсации не должно быть, натупила не федерация и не менеджеры, а конкретно один расхлябай в лице президента iRoma, а если завтра он ещё что то там натупит может и всех всолов не будет достаточно.

Ему сказать нечего, тогда с ним все ясно.

Мне смешно то, что все говорят мне, что я не должен был надеятся на него :D просто хотельсь по нормальному, но с *вырезано* по нормальному очень сложно, я не могу например.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
OnlyOne писал(а):Кто-нибудь вызовите скорую! Краба уже неделю не отпускает! :D

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2013, 18:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 03 июн 2013, 14:42
Был у нас один такой сказочник в Венгрии, тоже всё предполагал да предсказывал... :D но ты же не такой, крабик, не ной и подними наконец голову выше пупка, ну в самом деле :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2013, 18:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 03 июн 2013, 15:05
OnlyOne писал(а):Был у нас один такой сказочник в Венгрии, тоже всё предполагал да предсказывал... :D но ты же не такой, крабик, не ной и подними наконец голову выше пупка, ну в самом деле :)

1. Я не крабик
2. Не пиши *вырезано*. Уже достаточно не находишь, наверное не понятно тебе, в этом то твоя и проблема, все в гамне.
3. Я не ною, и сказки не пишу, где ты увидел ?
4. Не люблю *вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2013, 18:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 03 июн 2013, 17:20
*вырезано*
Комментарий модератора: Ваше вложение здесь неуместно. С уважением.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 03 июн 2013, 17:58
MITSU-LANCE писал(а):1. Я крабик
2. Я в гамне
3. Я ною и пишу сказки, как это вобще можно было не увидеть?
4. *вырезано*
добавь еще:
5. Прости меня, Иван, я просто *вырезано*, так как посмел оскорбить тебя из-за какого-то мелкого недоразумения в онлайн игре, впредь такого не повторится, миру мир :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2013, 18:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение montekristo 03 июн 2013, 18:47
Предупреждал здесь viewtopic.php?p=4208763#p4208763 В дальнейшем попрошу без разборок и оскорблений, иначе баны будут продлены до 7 дней. С уважением.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 03 июн 2013, 21:35
too pbl6kiH
Я так и не понял чем тебя не устраивает 4 див? Ниже 3его ты уже все равно не плюхнешся. А смотреть ниже себя будучи в 3ем диве вообще не вижу смысла (во втором и то особо нет) :) ничего не изменится для тебя :)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 03 июн 2013, 22:34
MITSU-LANCE писал(а):официальное обращение к типа президенту ЦАРа Иван ( iRom ) :

Безответственный расхлябай ты не хочешь уйти в отставку, после того как киданул через одно место менеджеров своей федерации.

или для тебя это нормально.

может дашь ответ типа през одно название.
И когда ты успокоишься? ну тупанул и что, бывает. Может я в аварию попал и в больнице был или еще что. ты бы также и поносил бы. Ты не смог наиграть ветеранов за весь сезон. Почему не выпустил их на замену в переходных. Наиграть же проще простого. Я помню тоже таким образом лишился спецухи, но я тогда винил себя. а ты же вечно ищешь крайних. еще и материшься здесь.
Надо бы идейку АиА кинуть, чтобы перед удалением автоматом принимало заявки.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 04 июн 2013, 00:47
DarknessInSouL писал(а):too pbl6kiH
Я так и не понял чем тебя не устраивает 4 див? Ниже 3его ты уже все равно не плюхнешся. А смотреть ниже себя будучи в 3ем диве вообще не вижу смысла (во втором и то особо нет) :) ничего не изменится для тебя :)
через пару сезонов у меня бы уже стояла задача хорошего омоложения выше задач какого то турнирного результата, и дивизион в котором я бы находился для меня бы не имел большого значения.
вроде блек недавно правильно писал что хотел бы прикупить к примеру нормального молодого царя но их просто на трансферах нет, а у меня бы были)))))))))))))))))))))потом игроков будет много))))))))))))))))
существуют сборные в которые мне ж намного легче и большими игроками было бы попасть с 64-зарядной федерации а это же дополнительные балы к омоложающим..................
есть еще причины о которых не буду писать, ведь и так и на вышеизложенные пункты можно ответить , что 4ый дивизион это не помеха для хорошего менеджера )))))))))))))))) вот и просто отвечу самым главным пунктом : не хочу иметь второй клуб в большой федерации.

уже думал, что может начать в ЦАР собирать игроков другой маленькой федерации но понимаю что без спортшколы этой федерации это будет просто насилование клуба и отставил эту затею.
Да и потом рассуждая смогу ли я в какой то другой федерации начать делать то что когда то задумал в ЦАР и снова тратить много сезонов на это я пришел к выводу что оставив царей я возможно и не буду ничего больше брать а останется одна Польша.
И хватит обо мне, тут я уже всё решил, лучше подскажите кто постоянно зовёт сюда этого монтекристо?????????я ничего не успеваю прочитать. Раньше ж такого солдата быстрого реагирования здесь вроде не водилось........прибегали, но не так быстро.......
Или подскажите имеет ли Slashman какое то прямое отношение к Сому????????
pbl6kiH
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 04 июн 2013, 06:18
pbl6kiH писал(а):
DarknessInSouL писал(а):too pbl6kiH
Или подскажите имеет ли Slashman какое то прямое отношение к Сому????????
Какому еще сому?:-) Краб уже есть, теперь еще и сом? :D :D :D Я никакого отношения к данному подвиду не имею :D
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 04 июн 2013, 06:24
Блин, опять я всё пропустил. Грёбаная работа )
Работа у модераторов такая, быть там, где нам бы не хотелось их увидеть )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение pbl6kiH 04 июн 2013, 08:04
Slashman писал(а):Какому еще сому?:-) Краб уже есть, теперь еще и сом? :D :D :D Я никакого отношения к данному подвиду не имею :D
Владимир Дьяков aka som - хороший человек блуждающий по всем федерациям и помогающий удлинять некоторые из них. Оказвается удалил свой акк недавно((((((((((((
Прости что перепутал)))))))))))))))я не спецально.........вот сейчас искал его акк и на удивление для себя обнаружил что он удалён........................
pbl6kiH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР