Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 12 июн 2012, 17:40
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 49&tour=30

Если мы посмотрим на на место Мамбере Каде, то увидим, что команда в Д2 не попала в стыки и поэтому это неудачный сезон для Мамбере Каде. А вот то, что через 3 сезона команда выиграла Д3, то это несомненный, безоговорочный успех, я считаю. Вы все будете жалеть, плакать и молить: "Рамашка, приди и овладей моей командой". Предлагаю сделать это официальной молитвой ФФ ЦАР.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 12 июн 2012, 17:42
Благодаря моему уходу с поста в фонд перевили 3 ляма! Это раз!
Два ну ты такой наивный что я прям не могу, я честно заработал 1.8 ляма, а фонд пополнил, ну ты понял кто (читай мудрость :grin: )!
Раз ты такой умный президент то аву поменяй, а то впечатление такое что тебе с этой федерацией не долго до суицида.
Главное задание федерации вернуть себе позицию №1 флудильшиков в чем я вам помогаю, ведь без меня форум может умереть :grin:
Главное чавкам косточку подбросить и вводную запустить :grin:
Насчет команды будь внимателен когда я ее взял? Не знаеш? Скажу в 26 туре, когда все решилось до меня!

Мне просто все равно на ваше мнение! Без обид просто реально все это большой прикол!
Раз вы здесь все такие умные и деловые, то как я за сезон смог достичь следуещего: стать президентом вашей федерации и главным тренером, завоевать трофей 8) кто лучше меня провел сезон и чего достиг?
Ответ прост или я "ЦАРь" или просто много много флудилщиков с длинными языками, которые не умеют ничего делать, только критиковать (читай - чавкать).
Думаю цель федерации быть флудильшиками №1 какая-то неполноценная, но это только вам решать!
Кстати кто-то еще 3 ляма фонду обешал, найди должника! Ведь за свои слова надо отвечать или у вас так не принято?
Желаю всем хорошо пофлудить и поржать с меня, но смеется тот кто уже ушел...
Еще раз всем удачи и успехов.
Я еще вернусь!
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 12 июн 2012, 18:05
С 26го тура Мамбере набрал 2 очка. Переходники, в которых кома с такой силой 100% остается в дивизионе, были всего в 4 очках. К слову команда, которое сумела выйти в переходники в 26 туре была на последнем месте с меньшим ВС чем у тебя. В чем проблема то?
Дальше по тексту - форум и без тебя прекрасно живет. Тебя тут больше недели не было, зачем пришел? нам и без тебя неплохо. За что ты честно заработал 1,8 лямов? за то что полностью провалил отбор? я бы за такое не дал бы и копейки, но деньги, к сожалению, дает лига.
Дальше - если бы тебе было все равно на наше мнение - ты бы тут не сидел сейчас, а спокойно ушел дальше руководить комой с Сешейл. Однако что-то же тебя держит... неужели пытаешься доказать что ты что-то тут сделал и что мы прямо таки обязаны признать твои заслуги? так я тебе отвечу - было бы чего признавать. Кстати откуда взялась такая цель федерации №1? Главная цель федерации - чтобы в ней было приятно и интересно играть. И она подозревает не только живой форум к слову.

Arish писал(а):Я еще вернусь!

Тьфу тьфу тьфу и перекрестился три раза. Не дай бог.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение orest1098 12 июн 2012, 18:08
"Олимпик Реал" Банги вот крутая команда!В кубке африканской конференции до 1\16 дошла и имеет 3 место не Д3 а в Д1!!!!
Она лучше тебя провела сезон :grin:
orest1098
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 12 июн 2012, 19:08
Arish писал(а):О фонде!
Мой вклад:
+3 000 000 в честь ramawka президента [iRom] :grin:

Таким образом я ЦАРу ничего не должен!

Мудрость в тему:
Без лоха и жизнь плоха!
действительно. жаль что уходишь. будет плохо без тебя
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 12 июн 2012, 19:13
Прочитал сегодняшние две страницы, поржал!!! :D :D :D
Хотя имеются и вопросы: Ромашка в полседнем своём посте писал практически без ошибок и куда-то исчез его Львовский диалект!!!Какая чудесная метаморфоза произошла с парнем всего за 10дней после президенства, единственное мне так и остался непонятен смысл слова "чавкать", но это наверно что-то очень крутое на местном диалекте!
Arish писал(а):Мудрость в тему:
Без лоха и жизнь плоха!
Это вообще очень сильно, просто приделал всех нас, а мы то ломали себе голову, как его назвать!
Ну и парень на примере своей команды реально доказал, что у него самый "длинный" и "толстый" во всей федерации, это факт достоин уважения! :wise:
Ну и напоследок позволю себе процитировать классический хит СССР:"До свидания наш ласковый миша, возвращайся в свой сказочный лес!"
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение orest1098 12 июн 2012, 19:20
Skipovsky во Львовськом деалекте нет такого слова "чавкать" :-) Он что-то попутал :-)
orest1098
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 12 июн 2012, 19:39
Спасибо что просвятил, я был во Львове, но такого слова не слышал, у нас же оно обозначает достаточно громкое пережовывание еды, а что оно озночало у ramawkи мы наверное никогда не узнаем!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение orest1098 12 июн 2012, 20:04
У нас иногда говорят не чавкяй (как и у вас громкое пережовыванне еды) :-)
orest1098
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 12 июн 2012, 21:32
Skipovsky писал(а):Прочитал сегодняшние две страницы, поржал!!! :D :D :D
Хотя имеются и вопросы: Ромашка в полседнем своём посте писал практически без ошибок и куда-то исчез его Львовский диалект!!!Какая чудесная метаморфоза произошла с парнем всего за 10дней после президенства, единственное мне так и остался непонятен смысл слова "чавкать", но это наверно что-то очень крутое на местном диалекте!
Я вот тоже заметил, что всё было как-то почти грамотно... Странно :)
Да уж, последние страницы форума были волшебными :D :D
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 12 июн 2012, 23:59
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 июн 2012, 16:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 13 июн 2012, 00:04
DarknessInSouL писал(а):
Я еще вернусь!
*вырезано*
еще вырежи в одном месте. обзором доволен? :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июн 2012, 16:55 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 526
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение orest1098 13 июн 2012, 07:49
DarknessInSouL писал(а):
Я еще вернусь!
*вырезано*
Да твоя команда молодец!С 9 силой выйграть чемпионат это достойно уважению :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июн 2012, 16:56 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
orest1098
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 13 июн 2012, 09:02
DarknessInSouL писал(а):
Я еще вернусь!
*вырезано*

Боже какие чувства :grin: :grin: :grin: с чего это вдруг :grin:

некрасиво материться на форуме, красная тебе :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июн 2012, 16:56 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 13 июн 2012, 10:33
:D Чуваки, зацените, какой толчок к развитию дал своей новой команде на Сейшелах наш Ромашка - расширение стадиона с 29 тысяч до 31 тысячи!!!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10130
:D :D ой, я не могу...
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР