Глупый вопрос по форуму

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 07 июл 2011, 12:01
Вроде не новичок, но не могу сообразить:

Когда я нажимаю на форуме на "Ваши сообщения" - выпадает список тем, в которых есть хотя бы один мой комментарий.
Вопрос такой: можно ли как нибудь убрать (отписаться) те темы, которые мне больше не нужны? Сделать так, чтобы они не выпадали в этом списке?

Заранее спасибо.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение RAUL7 07 июл 2011, 12:19
Глупых вопросов не бывает.

Заходите в "Личный раздел" (слева в верху). Там вкладка "Подписки", выберете все темы, подписка на которую Вам не нужна и далее нажать внизу кнопку - "Отписаться от выделенного"
RAUL7
 
 
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение ins4ne 07 июл 2011, 12:37
RAUL7, у меня в "Ваши сообщения" тоже куча тем ненужных, в которых я оставлял комментарии. Но вот такое окно показывается на вкладке "Подписки":
 Скрытый текст
Изображение
ins4ne
 
 
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение RAUL7 07 июл 2011, 12:42
Бывают глупые ответы :D (это я про себя). Невнимательно прочитал, куда нажимает Топикстартер.

Думаю, что нельзя, иначе смысла в этой вкладке и вовсе бы не было, можно лишь только с помощью фильтров, расположенных внизу, сократить этот список...
RAUL7
 
 
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение Freeks 07 июл 2011, 13:04
Фигово, что я могу сказать))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение миха 07 июл 2011, 18:12
RAUL7 писал(а):Бывают глупые ответы :D (это я про себя). Невнимательно прочитал, куда нажимает Топикстартер.
Думаю, что нельзя, иначе смысла в этой вкладке и вовсе бы не было, можно лишь только с помощью фильтров, расположенных внизу, сократить этот список...
О каких фильтрах идет речь? Я бы тоже почистил наполовину свою вкладку, но не знаю как.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2011, 21:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: за "Добавлено спустя 3 часа 26 минут 10 секунд" viewtopic.php?p=3051093#p3051093
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение ins4ne 07 июл 2011, 18:15
Михаил писал(а):
RAUL7 писал(а):Бывают глупые ответы :D (это я про себя). Невнимательно прочитал, куда нажимает Топикстартер.
Думаю, что нельзя, иначе смысла в этой вкладке и вовсе бы не было, можно лишь только с помощью фильтров, расположенных внизу, сократить этот список...
О каких фильтрах идет речь? Я бы тоже почистил наполовину свою вкладку, но не знаю как.
там внизу есть "Показать сообщения за" и меню: все дни, 1 день, и т.д....
ins4ne
 
 
 

Re: Глупый вопрос по форуму
Сообщение PRAS 07 июл 2011, 21:26
Freeks писал(а):Вопрос такой: можно ли как нибудь убрать (отписаться) те темы, которые мне больше не нужны? Сделать так, чтобы они не выпадали в этом списке?
Увы, никак в данный момент.
PRAS
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron