А зачем нам прибыль?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 28 янв 2011, 07:52
1 турдождь, 7°
2 турпасмурно, 19° C
3 турдождь, 13° C
4 турПасмурно, 17° C.
5 турдождь, 9° C
6 турдождь, 15° C
7 турдождь, 0°
8 туроблачно, 17° C
9 туроблачно, 17° C
10 турснег, 3° C
11 турдождь, 6°
12 турпасмурно, 21° C
13 туроблачно, 15° C
14 турдождь, 14° C
Не сколько это может продолжаться то???
fox
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2011, 08:41
Это фигня, вот скоро будет:
ТурПогодаТ
16 туржарко27°-31°
17 туржарко28°-32°
18 туржарко25°-28°
19 туржарко27°-29°
20 туржарко28°-33°
21 туржарко26°-28°
22 туржарко23°-29°
23 туржарко30°-34°
24 туржарко24°-30°
25 туржарко30°-35°
26 туржарко27°-29°
27 туржарко27°-33°
28 туржарко26°-32°
29 туржарко25°-28°
30 туржарко25°-29°
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение gudvin 28 янв 2011, 08:50
A/|EWEHbKA писал(а):Это фигня, вот скоро будет:
насколько я понимаю такая погода стоит всегда по умолчанию, а ближе к матчам она корректируется
gudvin
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2011, 19:52
gudvin писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Это фигня, вот скоро будет:
насколько я понимаю такая погода стоит всегда по умолчанию, а ближе к матчам она корректируется
На первый круг она не корректировалась...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Volepik 28 янв 2011, 21:08
Просто в неизвестном городе ща зима. Зимний сезон. Весной и летом будет по-другому. Остается удивляться, как до такого принципа формирования погоды когда-то додумались.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение gudvin 30 янв 2011, 09:24
PRAS писал(а):Версия что это баг отметается сразу, потому что Вам хочется экскрементами покидаться?

а между тем Иван никакой информации по этому вопросу нет. И в итоге сейчас ситуация выглядит что экскрементами покидался ты :beer:
Вопрос в принципе то важный, все-таки поднятие цен на 10-20% это серьезно. при этом абсолютно не ясно в связи с чем и насколько.
баг это или же просто реформа ценообразования? либо сезонное колебание которое со временем уйдет?
Администарция проекта как всегда в своем духе :beeee:

A/|EWEHbKA писал(а):
gudvin писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Это фигня, вот скоро будет:
насколько я понимаю такая погода стоит всегда по умолчанию, а ближе к матчам она корректируется
На первый круг она не корректировалась...
ближайшие матчи уже подкорректировали, так что не боись, не зажаримся :)
gudvin
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2011, 10:26
PRAS писал(а):Версия что это баг отметается сразу, потому что Вам хочется экскрементами покидаться?
Ну и где эксперименты? Где баг? Что вообще происходит?
PRAS писал(а):Да это ж просто всевсоловская теория заговора какая-то. Всолом правит ЗОГ!
Помню тот случай. Вполне вероятно что и сейчас также сделают, если это баг.
Что сделают? АА вообще в курсе произошедшего? Или им в очередной раз до лампочки, раз они даже не удосуживаются ответить за происходящее?
PRAS писал(а):
agsh писал(а):Тогда надо провести разъяснительную работу, а стебаться и хамить некрасиво.
Уже не маленький мальчик во всоле и не в первый раз, объясняли ранее.
Если ты считаешь, что твой бред (или Рауля) - это разъяснение, вы очень глубоко заблуждаетесь. Мне к вам не то что прислушиваться, мне вас читать противно :beeee: Ваш детский лепет можете своим ровесникам (и то они вас не послушают), лучше уж сразу семиклассникам и младше втирайте...
PRAS писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Мне очень жаль, что у нас в модераторах сидят такие личности.
Кто бы сомневался. Только чтобы эта жалость была по адресу, стоит понять, что перед тем как делать выводы типа "беспредел", "в стиле АА" и т.п., стоит во всем разобраться.

Новости пока... никакие. Только Акар в курсе произошедшего.
Это "беспредел", "в стиле АА" и т.п. и попробуй меня и других со мной согласившихся в этом переубедить? Уже неделя прошла и некоторые команда потеряли уже довольно солидную сумму денег.
    Красная карточка была показана за этот пост 30 янв 2011, 12:38 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За многократное нарушение перечисленных правил форума.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Avers 30 янв 2011, 11:14
скорей всего скачек стоимости игроков обусловлен какой-то ошибкой, пока из-за чего конкретно это произошло не разбирались, есть некоторая проблема с пересчетом цен на игроков. Надеемся в ближайшие дни разобраться с возникшей проблемой.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Ст@нисл@вич 30 янв 2011, 11:18
По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение grim 30 янв 2011, 11:28
ну эт самое главное и успокаивающее - раз вернут, то будем ждать)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение -off- 30 янв 2011, 11:29
Ст@нисл@вич писал(а):По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.
Мне кажется это утверждение довольно сомнительно. за эти несколько дней сила игроков менялась, зарплаты менялись, т.е. точно посчитать убытки довольно сложно. Как выход можно взять в расчеты последнюю зарплату перед прыжком за базовую и от нее возвращать разницу.
-off-
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Ст@нисл@вич 30 янв 2011, 11:35
-off- писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.
Мне кажется это утверждение довольно сомнительно. за эти несколько дней сила игроков менялась, зарплаты менялись, т.е. точно посчитать убытки довольно сложно. Как выход можно взять в расчеты последнюю зарплату перед прыжком за базовую и от нее возвращать разницу.
Ну раз Алексей написал "думаю", то каким-то образом это будет сделано. Главное разобраться в причинах.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение champ 30 янв 2011, 13:24
-off- писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.
Мне кажется это утверждение довольно сомнительно. за эти несколько дней сила игроков менялась, зарплаты менялись, т.е. точно посчитать убытки довольно сложно. Как выход можно взять в расчеты последнюю зарплату перед прыжком за базовую и от нее возвращать разницу.
Да разницу то зарплат вряд ли вернут,а вот старые зарплаты,скоре всего.Скорее,вы не правильно поняли Аверса...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Forza 30 янв 2011, 13:48
Тю, не ну вы как дети, честное слово. Конечно старые зарплаты вернут! Должны, ну обязаны просто! А вот разницу.. не включаем наивняк. Когда эту разницу вообще возвращали?

Вообщем будем ждать пока устаканятся цены, а то ТР меня пугает теми ценами, что сейчас есть на нем. Я вот вчера на ТРынке с перепугу на 7 млн. больше дал, и все потому что напротив игрока было написано: номинал 51кк, а как оказалось, номинал был 46 млн. Кстати, это кто то объяснит? Почему так отображалось?
Forza
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение Ст@нисл@вич 30 янв 2011, 14:36
champ писал(а):
-off- писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):По поводу денег ещё Алексей забыл добавить. Чтобы не волновались.
Avers: "пересчитаем ещё раз стоимость игроков, думаю должны вернуться."
Это о разнице в потерянных финансах.
Мне кажется это утверждение довольно сомнительно. за эти несколько дней сила игроков менялась, зарплаты менялись, т.е. точно посчитать убытки довольно сложно. Как выход можно взять в расчеты последнюю зарплату перед прыжком за базовую и от нее возвращать разницу.
Да разницу то зарплат вряд ли вернут,а вот старые зарплаты,скоре всего.Скорее,вы не правильно поняли Аверса...
Старые зарплаты вернут точно, как только разберутся с багом. Здесь вопросов никаких и не было. И речь шла именно о потерянных финансах за этот срок командами. Слово "должны" как раз зависит от глубины проблемы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты