Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 24 сен 2009, 19:59
Вообще я раньше был лучшего мнения о нашем президенте...но после таких наздов на старожила федерации Праса...
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 24 сен 2009, 20:16
DFB писал(а):Вообще я раньше был лучшего мнения о нашем президенте...но после таких наздов на старожила федерации Праса...

Почитай чуть выше написанное!!!Я не понимаю очем ты?И не кто не катит на Праса.
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 22 ноя 2009, 16:54
Опубликование новой новости без ответа в комментах к предыдущей как расценивать, тов. президент?
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 22 ноя 2009, 17:56
да пофиг,главное что новости сверхинформативны :wise:
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение ЕВРЕЙ 22 ноя 2009, 19:00
PRAS писал(а):Опубликование новой новости без ответа в комментах к предыдущей как расценивать, тов. президент?
Про что?Сори не туда зашел
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 22 ноя 2009, 19:03
PRAS писал(а):Опубликование новой новости без ответа в комментах к предыдущей как расценивать, тов. президент?
Какие именно?Я не вступаю в полемику в коментариях.Кому что не понятно пишите в личку,отвечу всем,некого не забуду и некогда.
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 22 ноя 2009, 20:15
Владиславвв писал(а):Какие именно?Я не вступаю в полемику в коментариях.Кому что не понятно пишите в личку,отвечу всем,некого не забуду и некогда.
Детский сад! Вот ссылка в посте есть: viewtopic.php?p=1924235#p1924235 - это раз. Я задал конкретные вопросы - это два. Хорошо, сейчас скопирую свои вопросы в личку.
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 23 ноя 2009, 13:21
Вопрос закрыт? :rot: Простому народу интересно, что постановили с фондом... :pinok:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 23 ноя 2009, 13:48
Дмитрий Тырин писал(а):Вопрос закрыт? :rot: Простому народу интересно, что постановили с фондом... :pinok:
Вопрос открыт.Чуть позже выложу мысли.Немного надо подождать
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 30 ноя 2009, 15:33
Господа менеджеры,некоторые мной недовольны и это правильно, в какойто степени.Задаю Вам вопрос,что бы вы хотели видеть с моей стороны для поднятия федерации.Также я хочу услышать, что вы можете мне предложить для поддержки и работы федерации.Считаю что работа должна проводиться сообща.
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 30 ноя 2009, 22:13
Инициативу - главное.
Труды и старания принять во внимание все обоснованные критические замечания и устранить их, а не "отшивать".
За конкретикой идём в "успешную" в этом плане федерацию и стараемся перенять что-то для себя.
Пока на скорую руку это всё. Авось кто что добавит, а может и я сам высплюсь и отпишусь.
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение sven 09 дек 2009, 21:29
Прошу преза чуть за меня перед администрацией заступиться, у меня щас ИнетА нет, будет числах в 20-х, зайти неоткуда, кому могут (уже месяца 1,5 не заходил нормально)забрать Ла-Фортуна, не хочу кому терять. Надеюсь на помощь!!!
sven
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 09 дек 2009, 22:43
О, а вот и он))) През, заступись - жалко кому :hello:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 12 дек 2009, 23:45
sven писал(а):Прошу преза чуть за меня перед администрацией заступиться, у меня щас ИнетА нет, будет числах в 20-х, зайти неоткуда, кому могут (уже месяца 1,5 не заходил нормально)забрать Ла-Фортуна, не хочу кому терять. Надеюсь на помощь!!!

ну и как продвигаются дела?
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 13 дек 2009, 01:15
Меня, как президента, в похожей ситуации Аверс попросту послал - мол, команды отнимаем не мы, а автомат, и ни фига сделать нельзя. Пришлось по доброте своей купить парню вип :roll: .

Вообще, sven мог бы и на кнопочку отпуск ткнуть (если ещё не использовал) или зама поставить (полтора бакса за вип на месяц).
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика