Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 15 июл 2009, 07:15
vadyu писал(а):у меня такой вопрос возник, а если будет одинаковое количество голосов - за двоих, за троих? что тогда?
Владиславвв писал(а):
ghost68 писал(а):Все ближе и ближе победа самого популярного во ВСОЛе кандидата - "против всех"! :(
Очень печально,что менеджеры не дав претенденту показав себя,ставят Странну в тупик

а что сейчас мешает кандидатам проявить себя?
Уже позно что-либо проявлять.В начале следующего сезона да.Но вопрос открыт?Так что раскрывать свои идея я буду после избрания
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение didrollio 15 июл 2009, 08:28
Я может и новичок в Коста-Рике, но активности кондидатов не видел(((
vadyu когда выдвигал свою кондидатуру сзелал что то и вот по этому он победил своего конкурента под названием ПРОТИВ ВСЕХ, а что вы ???
Так что раскрывать свои идея я буду после избрания )))
Это похоже на то что покупаеш какой то продукт скажем программу для редактирования фотографий, для того что бы он тебе был нужен ты заранее читаеш, наводиш инфу вот мол такаято программа, может это, то то, функции такие то и выбираеш нужный, а у нас что ничего. Так относиться не надо уважаемые)))
didrollio
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 15 июл 2009, 08:33
Дурной пример заразителен.Раньше я всех критиковал,теперь и другие подхватили эстафету :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение didrollio 15 июл 2009, 08:42
DFB писал(а):Дурной пример заразителен.Раньше я всех критиковал,теперь и другие подхватили эстафету :D :D :D
Да при чем тут ты)))
Ну еслии человек хочет быть президентом то он должен быть активным в пред выборной компании, а не менеджеры))))
Он должен доказывать, пропогандировать себя , а не то что мнеджеры мол голосуют против всех как же обидно, да обидно что мол кондидаты не так пропогандируются))))
didrollio
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 15 июл 2009, 09:45
Что делать с апельсиновыми? У них сейчас тренера нет, голос зачтётся за "против всех"? Или голосовалка не закончится, пока тренера у "Клуб Америка" не будет?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение didrollio 15 июл 2009, 09:52
Дмитрий Тырин писал(а):Что делать с апельсиновыми? У них сейчас тренера нет, голос зачтётся за "против всех"? Или голосовалка не закончится, пока тренера у "Клуб Америка" не будет?
Это как решит руководство)))
didrollio
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 15 июл 2009, 10:11
Попросил ТП устроить второй тур между Дмитрием и Владиславом уже сейчас, не дожидаясь, пока неактивные 10% рэндомно нажмут какую-то кнопку. Если что-то ответят - скажу.
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 15 июл 2009, 16:20
Остался 1 человек, не считая "Клуб Америка"! Сознавайтесь, кто это))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 15 июл 2009, 19:54
Дмитрий Тырин писал(а):Остался 1 человек, не считая "Клуб Америка"! Сознавайтесь, кто это))))

не считая "Клуб Америка" , осталось три менегера - на же 48 :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 15 июл 2009, 22:27
Я что-то ступил. Что-то со мной последнее время не то...Стыдно)))

З.Ы. Апельсиновые обзавелись тренером. Он абсолютный новичок
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 16 июл 2009, 07:24
Gandalf писал(а):Попросил ТП устроить второй тур между Дмитрием и Владиславом уже сейчас, не дожидаясь, пока неактивные 10% рэндомно нажмут какую-то кнопку. Если что-то ответят - скажу.


а такое было хоть раз - ТП шла навстречу?
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 16 июл 2009, 09:51
Всякое бывает - какого-то президента наконец сняли, когда я ткнул ТП в то, что недовольных уже 40 с лишним процентов... А на этот раз Dus оперативно (через минуту!) перенаправил просьбу письмо Аверсу (т.к. только тот может начинать/завершать голосования) - на чём всё и зависло.
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение didrollio 16 июл 2009, 10:10
Gandalf писал(а):Всякое бывает - какого-то президента наконец сняли, когда я ткнул ТП в то, что недовольных уже 40 с лишним процентов... А на этот раз Dus оперативно (через минуту!) перенаправил просьбу письмо Аверсу (т.к. только тот может начинать/завершать голосования) - на чём всё и зависло.
Было юы это связано с магазином, они тут же все сделали бы)))))
didrollio
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 16 июл 2009, 11:25
Начался второй тур.
Присоединяюсь к Владиславвву - не голосуйте против всех, выберите кого-то из них двоих. Ни тот, ни другой у нас президентом ещё не был, да и никто другой в президенты идти всё равно не хочет.
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 16 июл 2009, 20:41
Я опять за Госта))) Последние трое не сознались((( Сейчас голосуем ВСЕ! В том числе тренер "Клуб Америка")))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика