Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 10 июл 2009, 14:29
DFB писал(а):И,наконец,стоит отметить,что в прошедшем сезоне я команды не менял :P
Уже прогресс))) :beer:
didrollio
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 10 июл 2009, 14:36
Уже прогресс)))
ага :beer: :thanks:
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 11 июл 2009, 09:55
Господа думаеш хорошенька,что-бы не пришлось кусать локти.Удачи всем трем претиндентам
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 11 июл 2009, 09:59
За Госта проголосовал
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 11 июл 2009, 12:55
Я тож за Госта)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 11 июл 2009, 18:53
Господа от того что вы голосуете против всех,лучше не будет,проверенно уже в ЮАРЕ.Лига ваще забросит коста-рику.Подумайте :wise:
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение ghost68 11 июл 2009, 19:01
Не только в ЮАР, в Чехии президента выбрали только с 8 раза!!! Но учитывайте, где Чехия и где пока мы!
ghost68
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 12 июл 2009, 09:43
Да, обидно, что у опытного Госта соперник "против всех"...Видать, из-за тренеров-новичков в Коста-Рике
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 13 июл 2009, 06:30
Дмитрий Тырин писал(а):Да, обидно, что у опытного Госта соперник "против всех"...Видать, из-за тренеров-новичков в Коста-Рике

Просто мужикам лень голосовать,а может и нет.Парни давайте проголосуем за кондидатов,а не за лигу,я имея виду против всех.потерпите еще осталось немного.Все кондидиатам удачи.Спасибо что меня выслушали
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 13 июл 2009, 19:10
Мужики,пацаны,господа осталось чуть чуть, я в Коста-Рике почти будет 1,5 года больно смотреть на то как она вязьнет потихому.Я вас прошу просто проголосуйте за кондидатов которые вы считаете достойными,не голосуйте против всех.Спасибо Вам большое и за помощ.Удачи
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение didrollio 14 июл 2009, 07:21
Владиславвв писал(а):Мужики,пацаны,господа осталось чуть чуть, я в Коста-Рике почти будет 1,5 года больно смотреть на то как она вязьнет потихому.Я вас прошу просто проголосуйте за кондидатов которые вы считаете достойными,не голосуйте против всех.Спасибо Вам большое и за помощ.Удачи

Ты думаеш кто не голосовал будут читать эту тему??))
Может они вообще в форум не заходят.
Выход есть но шансов не много написать в общение тем кто еще не голосовал, но шансов тоже не много будет).
didrollio
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 14 июл 2009, 08:29
Ну, хоть интрига появилась в голосовалке)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение ghost68 14 июл 2009, 20:34
Все ближе и ближе победа самого популярного во ВСОЛе кандидата - "против всех"! :(
ghost68
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 14 июл 2009, 21:07
ghost68 писал(а):Все ближе и ближе победа самого популярного во ВСОЛе кандидата - "против всех"! :(
Очень печально,что менеджеры не дав претенденту показав себя,ставят Странну в тупик
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 14 июл 2009, 21:24
у меня такой вопрос возник, а если будет одинаковое количество голосов - за двоих, за троих? что тогда?
Владиславвв писал(а):
ghost68 писал(а):Все ближе и ближе победа самого популярного во ВСОЛе кандидата - "против всех"! :(
Очень печально,что менеджеры не дав претенденту показав себя,ставят Странну в тупик

а что сейчас мешает кандидатам проявить себя?
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика