Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 07 июл 2009, 16:48
Да это у Аверса обычное решение проблем "по-всоловски" - раз написанный скрипт не позволяет двойному президенту проводить голосование в одной из федераций, надо запретить двойное президенство - и этой проблемы нет (подробности на форуме можно найти, кому интересно). Это как, помню, кто-то описал баг, возникающий иногда при переключении из одного ростера в другой - ответ сверху был, что если оставить только одну команду, то и бага не будет...
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 07 июл 2009, 17:00
Gandalf писал(а):Да это у Аверса обычное решение проблем "по-всоловски" - раз написанный скрипт не позволяет двойному президенту проводить голосование в одной из федераций, надо запретить двойное президенство - и этой проблемы нет (подробности на форуме можно найти, кому интересно). Это как, помню, кто-то описал баг, возникающий иногда при переключении из одного ростера в другой - ответ сверху был, что если оставить только одну команду, то и бага не будет...

вот именно из-за этого я и ушёл, если бы кто-то мне сказал это до выдвижения кандидатуры, что сделать голосование нельзя для двух федераций, то я бы и не подавал кандидатуру - ведь голосование для президента, очень сильный рычаг чтобы оживить федерацию! но зачем это делать, лучше запретить президенствовать в двух федерациях - так проще. эх обидно....
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение som 08 июл 2009, 15:51
Подал заяву на двойное президенство! :D Гендальф! Рад тебя видеть! Только я не понял вот это?
что сделать голосование нельзя для двух федераций
Мне помнится что ранее будучи президентолм в Македонии и Сербии я делал так! А счас че? Изменения? Блин, не успеваешь за ними следить)))))))
som
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 08 июл 2009, 16:26
Подавайте заявку,проголосую за кого угодно,тока не за сома
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 08 июл 2009, 16:48
somich писал(а):Только я не понял вот это?
станешь президентом во второй стране поймёшь, думаешь почему я ушёл с поста президента ФФ Коста-Рики

DFB писал(а):Подавайте заявку,проголосую за кого угодно,тока не за сома

заявок уже целых четыре, а почему нельзя голосовать за сома
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение som 08 июл 2009, 16:59
DFB писал(а):Подавайте заявку,проголосую за кого угодно,тока не за сома
Оооооооо! Интересно! Можешь аргументировать? Рассказывай! Не стесняйся!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 50 секунд:
DFB писал(а):Подавайте заявку,проголосую за кого угодно,тока не за сома
Не ну расскажи ! Очень интересно! Или тожа в Танзанию собрался обсирая меня))))))))) ???????????
som
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 08 июл 2009, 18:31
Оооооооо! Интересно! Можешь аргументировать? Рассказывай! Не стесняйся!
Через сколько деньков ты из Коста-Рики то свалишь? :grin: Ты в каждой стране насоздаешь кучу тем,типа проявляя активность,а потом даже не сказав не слова валишь из этой федерации.Над тобой уже пол Всола ржут :D
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение som 08 июл 2009, 19:20
DFB писал(а):
Оооооооо! Интересно! Можешь аргументировать? Рассказывай! Не стесняйся!
Через сколько деньков ты из Коста-Рики то свалишь? :grin: Ты в каждой стране насоздаешь кучу тем,типа проявляя активность,а потом даже не сказав не слова валишь из этой федерации.Над тобой уже пол Всола ржут :D
А ты типа :) Не хочешь проявить активность?Ну так извини? Свалишь или нет это дело абсолютно личное! Ржут? С ними то , что хотят видить! Ну а если без оскорблений и наездов по твоей точке! - типа активность это я!!!!!!!!!!!! Изображение бан? Я рад! Изображение! И я уверяю, что заказ на этот бан был у ,,,,,,,,, Ну ты меня понял)_))))))))))))))) Изображение! Кстати модерам! Изображение это литературное слово!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2009, 21:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
som
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 08 июл 2009, 19:35
Ну собственно ты всегда отличался своим грязненьким язычком.Ну что поделать... :(

П.С.-твоя активность-это в основном флуд,или наезды....

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ага,ну и в личку оскорбления писать тоже мастак :D
Кстати зря ты пишешь,что я к вам пришёл,я здесь оказался гораздо раньше тебя
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 08 июл 2009, 20:04
ребята, для этого у нас есть специальный топ - viewtopic.php?f=99&t=87682&view=unread#unread
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 08 июл 2009, 20:35
А может, сам DFB в презы пойдёт?))) Я тут "ржунимагу" над вашими перепалками))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение ghost68 08 июл 2009, 20:44
Дмитрий Тырин писал(а):А может, сам DFB в презы пойдёт?))) Я тут "ржунимагу" над вашими перепалками))))

На самом деле, уважаемый тезка, это не красит не форум, ни тем более федерацию. Я думаю не стоит уподобляться некоторым очень известным ФС ВСОЛа у которых это возведено в правило. Однако в силу некоторых причин они могут себе позволить быть разъединены, а мы - нет. Возможность подняться в зоне КОНКАКАФ повыше есть, но для этого мы должны быть единой командой, а не кучкой обиженных и обижающих друг друга подростков. Естественно. все ИМХО.
ghost68
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 08 июл 2009, 21:27
Возможность подняться в зоне КОНКАКАФ повыше есть, но для этого мы должны быть единой командой, а не кучкой обиженных и обижающих друг друга подростков. Естественно. все ИМХО.
Стопроцентов!а с таким президентом,как сом федерация на кучку враждующих менеджеров превратиться...Нам нужен президент,который объеденит всех менеджеров
А может, сам DFB в презы пойдёт?)))
Не могу по 2-м причинам.Не самые хорошие отношения с несколькими менеджерами+неопределёнка с армией...А если не уверен,чё будет через неделю,то соваться не буду...
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 08 июл 2009, 21:46
ghost68, я ж шучу))) Конечно, федерация должна быть едина! Молодёжь все качают как надо, если видят результат её игры - даже проиграть не зазорно, если ты знаешь, что твои друзья по ВСОЛу и ты сделали всё что могли ради общей цели.
З. Ы. PRAS мне и нравился как през тем, что он всех объединял-примирял.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 08 июл 2009, 21:59
Хорошо бы,если б Прас вернулся:(
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика