Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 12 июл 2014, 08:45
Xamlo1 писал(а):Прогнозисты мне нравится:) люблю угадывать счета
:-)

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 20 секунд:
Накалякал, можно сказать пробный обзор в Д4 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9245)) :oops:

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 11 секунд:
Уважаемые менеджеры Эквадора!!
Что вы думаете про новые правила пополнения фонда???? :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джимак 12 июл 2014, 19:50
4e6ypaTop писал(а):Что вы думаете про новые правила пополнения фонда???? :-)
Это какие?
Джимак
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 12 июл 2014, 19:51
Виктор93 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Что вы думаете про новые правила пополнения фонда???? :-)
Это какие?
Приятная новость от АиА:
No. 51: Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Уважаемые президенты федераций!

Предлагаем вам новый инструмент для пополнения фондов федераций. С помощью специальной больницы страницы вы можете создать голосование на тему сбора средств в фонд вашей федерации, указать там суммы сборов для команд из каждого дивизиона (подразумеваются два условия, о которых ниже) и отправить это голосование на модерацию и проведение.

Два условия сбора средств с команд:
1) Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
2) Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 75% поголосовавших согласились с предложением президента.

Пока никак не ограничиваем президентов по числу сборов в фонд, надеемся исключительно на благоазумие и премодерацию. Надеемся, что это только начало работы с фондами, но оно уже сможет помочь кому-то разнообразить жизнь федерации и сделать работу фонда более продуктивной и полезной для развития этой федерации.

Ссылка на страницу создания голосование по сбору средств находится в разделе "Фонд" в меню управления вашей федерацией
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джимак 12 июл 2014, 19:54
4e6ypaTop писал(а):С помощью специальной больницы
Ппц название :D
Джимак
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 12 июл 2014, 19:56
Виктор93 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):С помощью специальной больницы
Ппц название :D
:D :D они наверное опечатку сделали=)))) :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джимак 12 июл 2014, 19:57
больницы страницы

это ни с чем не спутаешь :D
Джимак
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 12 июл 2014, 20:04
Виктор93 писал(а):больницы страницы

это ни с чем не спутаешь :D
соглашусь=) :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 14 июл 2014, 01:06
Чего-то мне жалко аргентинцев))
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джимак 14 июл 2014, 10:58
4e6ypaTop писал(а):Чего-то мне жалко аргентинцев))
А мне их нет.Тащились засчёт Месси и невероятной удаче + защита очень плотная во главе с фантастически играющим вратарём.По сути если бы не последний,сражаться Аргентине пришлось бы за 3 место с извечным конкурентом.
Джимак
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 14 июл 2014, 11:22
Виктор93 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Чего-то мне жалко аргентинцев))
А мне их нет.Тащились засчёт Месси и невероятной удаче + защита очень плотная во главе с фантастически играющим вратарём.По сути если бы не последний,сражаться Аргентине пришлось бы за 3 место с извечным конкурентом.
И если бы Аргентина играла за 3 место))они бы выиграли Бразилию=)) :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джимак 14 июл 2014, 15:25
4e6ypaTop писал(а):И если бы Аргентина играла за 3 место))они бы выиграли Бразилию=)) :grin:
Это да :-) даже разорвали бы :grin: учитывая как они с Германией играли :super:
Джимак
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 14 июл 2014, 15:30
Виктор93 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):И если бы Аргентина играла за 3 место))они бы выиграли Бразилию=)) :grin:
Это да :-) даже разорвали бы :grin: учитывая как они с Германией играли :super:
Но в концовке вчерашнего матча. :-) Аргентина могла вырвать победу, если бы не промахнулся Месси=) ;)
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 15 июл 2014, 23:20
Германия начиная с 2002 года регулярно в призерах чемпионатов мира и Европы, но титул еще не брала, так что считаю по делу немцы лучшими стали!
Аргентина была достойна, но все же немцы достойнее.

Аргентине играть в такой футбол с таким подбором нападающих на мой взгляд очень кощунственно. Они играли не в свою игру и чудом доползли до финала.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 16 июл 2014, 09:15
Sagnol писал(а):Германия начиная с 2002 года регулярно в призерах чемпионатов мира и Европы, но титул еще не брала, так что считаю по делу немцы лучшими стали!
Аргентина была достойна, но все же немцы достойнее.

Аргентине играть в такой футбол с таким подбором нападающих на мой взгляд очень кощунственно. Они играли не в свою игру и чудом доползли до финала.

По идее они заслужили стать чемпионами, я согласен)) ;)
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение мазохист 24 июл 2014, 14:18
В Киригуа нужен опытный зам. на 1-1.5 недели, начиная с 16 тура, задача не из легких) надо постараться остаться в лидерах в чемпе, при этом подготовить игроков к Кубку страны, сбросив усталость :-)
мазохист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор