Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 04 мар 2012, 11:13
Всем доброго времени суток. Я новый менеджер у вас )))) Начинаю как и всегда с нижних лиг, чтобы было куда расти клубу ))))
Ezkero
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 04 мар 2012, 11:29
Приветствую Ezkero :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ezkero 05 мар 2012, 17:52
Подал заявку на управление молодежкой. Так как указано в новостях то 100% платы за отбор пойдет в фонд. Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить с максимальной точностью )))

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
Еще одно.... Как вы знаете каждому отправлял сообщение касательно фонда, но вот пока ответить точно на вопросы которые задают не могу.... Не пора ли сделать тему касательно фонда, чтобы были учтены все вопросы как взносов так и выплат?
Как пример что-то похожее на это http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=146505&view=unread#unread (Фонд Греции)
Ezkero
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение stone 06 мар 2012, 07:45
Ezkero писал(а):Еще одно.... Как вы знаете каждому отправлял сообщение касательно фонда, но вот пока ответить точно на вопросы которые задают не могу.... Не пора ли сделать тему касательно фонда, чтобы были учтены все вопросы как взносов так и выплат?
Как пример что-то похожее на это http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=146505&view=unread#unread (Фонд Греции)

было, проходили
viewtopic.php?f=96&t=122108
viewtopic.php?f=96&t=100088
viewtopic.php?f=96&t=88385
viewtopic.php?f=96&t=83849
stone
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ezkero 06 мар 2012, 10:43
Одно дело проходили, другое это все организовать, если не начинать со временем федерация будет похожа на пустыню.....
Ezkero
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Killer74 06 мар 2012, 11:20
Получил сообщение об организации фонда и предложение поучаствовать. Хотелось бы знать цели федерации и способы их достижения. В развлечениях типа viewtopic.php?f=96&t=122108 считаю есть смысл участвовать только если нет реальных целей. Ну и не хотелось бы, чтобы фонд создавался просто ради фонда, потому что так делают все. Сначала цель, потом программа действий, которая может включать и фонд и только затем определяются потребности и принимается решение о сборе средств.
Killer74
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ezkero 06 мар 2012, 12:23
Killer74 писал(а):Получил сообщение об организации фонда и предложение поучаствовать. Хотелось бы знать цели федерации и способы их достижения. В развлечениях типа viewtopic.php?f=96&t=122108 считаю есть смысл участвовать только если нет реальных целей. Ну и не хотелось бы, чтобы фонд создавался просто ради фонда, потому что так делают все. Сначала цель, потом программа действий, которая может включать и фонд и только затем определяются потребности и принимается решение о сборе средств.
Я думаю найдет время кто-нибудь неравнодушный в Эквадоре заняться этой идеей.
ИМХО занялся бы и сам, но пока налаживаю жизнь в Греции.... здесь малость буду неуспевать.....
Ezkero
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ринтяй 07 мар 2012, 18:46
Спортинг (Милагро, Эквадор) , я новый менеджер этой команды, Всех приветстсвую! Насчёт сброса всоликов в фонд я против и не собираюсь туда их скидывать(для Ezkero), лично от меня будет премия лучшему голеадору юниорки в размере 500 000 всоликов,деньги будут перечислены после окончания игр сборных. :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ezkero 07 мар 2012, 18:51
Ринтяй писал(а):Спортинг (Милагро, Эквадор) , я новый менеджер этой команды, Всех приветстсвую! Насчёт сброса всоликов в фонд я против и не собираюсь туда их скидывать(для Ezkero), лично от меня будет премия лучшему голеадору юниорки в размере 500 000 всоликов,деньги будут перечислены после окончания игр сборных. :beer:
Фамильярничаем? :shock:
Нехорошо :?
(больше устраивать рассылку не буду, раз так)
Последний раз редактировалось Ezkero 07 мар 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Ezkero
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 07 мар 2012, 19:04
Ринтяй писал(а):Спортинг (Милагро, Эквадор) , я новый менеджер этой команды, Всех приветстсвую! Насчёт сброса всоликов в фонд я против и не собираюсь туда их скидывать(для Ezkero), лично от меня будет премия лучшему голеадору юниорки в размере 500 000 всоликов,деньги будут перечислены после окончания игр сборных. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
yuzik07 писал(а):Всем привет!!! Я новый менеджер, давно хотел попасть в вашу, теперь уже нашу страну... Будет приятно сыграть с вами... Всем удачи в КМ!!!
Приветствую новых наставников моих принципиальных соперников! :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ринтяй 07 мар 2012, 19:38
Ezkero писал(а):
Ринтяй писал(а):Спортинг (Милагро, Эквадор) , я новый менеджер этой команды, Всех приветстсвую! Насчёт сброса всоликов в фонд я против и не собираюсь туда их скидывать(для Ezkero), лично от меня будет премия лучшему голеадору юниорки в размере 500 000 всоликов,деньги будут перечислены после окончания игр сборных. :beer:
Фамильярничаем? :shock:
Нехорошо :?
(больше устраивать рассылку не буду, раз так)
Я высказал своё мнение 8) и от него не отступлю :-)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):
Ринтяй писал(а):Спортинг (Милагро, Эквадор) , я новый менеджер этой команды, Всех приветстсвую! Насчёт сброса всоликов в фонд я против и не собираюсь туда их скидывать(для Ezkero), лично от меня будет премия лучшему голеадору юниорки в размере 500 000 всоликов,деньги будут перечислены после окончания игр сборных. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
yuzik07 писал(а):Всем привет!!! Я новый менеджер, давно хотел попасть в вашу, теперь уже нашу страну... Будет приятно сыграть с вами... Всем удачи в КМ!!!
Приветствую новых наставников моих принципиальных соперников! :beer:
Физкульт - привет Саша, поборемся обязательно :grin:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 528
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Vosklznak 08 мар 2012, 10:56
Ринтяй писал(а):Спортинг (Милагро, Эквадор) , я новый менеджер этой команды, Всех приветстсвую! Насчёт сброса всоликов в фонд я против и не собираюсь туда их скидывать(для Ezkero), лично от меня будет премия лучшему голеадору юниорки в размере 500 000 всоликов,деньги будут перечислены после окончания игр сборных. :beer:
Никто и не заставляет, в новостях было написано по желанию, взнос в Фонд Федерации это личное дело каждого менеджера Эквадора...Ezkero лишь помог с рассылкой сообщений...

Добавлено спустя 35 минут 11 секунд:
Для информации...в Фонд Федерации на данный момент перевели свои средства 19 менеджеров( с начала рассылки сообщений), менеджеры от Д1 и до Д4, конечно это не много, но все же...будем ждать дальше...
Vosklznak
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 09 мар 2012, 04:11
Случайно заметил, что Эквадор вышел на первую строчку в рейтинге мирокубков в Южной Америке. И на шестое место в мире. Исторический момент! :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Vosklznak 09 мар 2012, 09:11
Tyler писал(а):Случайно заметил, что Эквадор вышел на первую строчку в рейтинге мирокубков в Южной Америке. И на шестое место в мире. Исторический момент! :-)
Действительно исторический момент!!! В этом сезоне в мирокубках вообще красота была!!! Постарались вы, спасибо!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение stone 09 мар 2012, 19:49
Tyler писал(а):Случайно заметил, что Эквадор вышел на первую строчку в рейтинге мирокубков в Южной Америке. И на шестое место в мире. Исторический момент! :-)
в этом сезоне всем командам в мирокубках надо постараться))) :-)
stone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор