Юношеская сборная. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fermuar 29 апр 2009, 21:47
А почему в обзоре резервистов нет моего Марио Роберто Анангоно = CD/CM 18 54 Л2:???
fermuar
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 01 май 2009, 00:10
Tyler писал(а):Андрей, а где же мой Лопес CM/CF 19/66 Л? =) Чем он хуже CM/CF 19/57 Д2? Тем более у меня смен форм аж целых 6.
Если тебе будет приятно, могу поставить его в список резервистов. ;) Разница лишь в одном - на замену Д2 выйдет с усилением, а Л - без бонуса. Хотя я его тоже имею в виду. И смены формы, надеюсь, еще пригодятся для финалистов ЧМ ;)
poTEMKin писал(а):Хорхе Энрике Арройо ЛД 17/46 Г,планируется в этом сезоне ЛД/РД Г2...
fermuar писал(а):Марио Роберто Анангоно = CD/CM 18 54 Л2
Конечно, нужно их поставить в список. Продолжайте качать! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение poTEMKin 01 май 2009, 00:59
В личке ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 06 май 2009, 01:00
Тур 2
Эквадор (юн.) – Аргентина (юн.) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=30958

Увы, но потеряны очки в матче с прямым конкурентом (впрочем, все наши соперники из-за специфики нынешнего отбора – непосредственные конкуренты).
Для начала вновь поблагодарю наших тренеров за подготовку ребят к игре. Практически все подошли к ней в хорошей форме и с минимальной усталостью или вовсе после отдыха. Спасибо!
Благодаря этому обстоятельству и потому, что в Амбато нас пришел поддержать полный стадион, мы смогли выиграть у аргентинцев 70 баллов разницы в силе. Хотя, разумеется, это мизер – всего 3 процента от суммы сил обеих команд. Однако это было еще не все. Уже на 17-й минуте мы с помощью выхода «джокера» усилили левый фланг, а на 37-й – центр обороны. Таким образом добавилось еще порядка 35 баллов. Превзошли мы гостей и в таких дополнительных показателях, как сыгранность и взаимопонимание, однако уступили в защитных построениях.
Но преимущество в силе, увы, не привело к результату. Мяч не доходил до единственного форварда Очоа Вера из «Универсидада». У него была лишь одна возможность отличиться, однако мяч прошел мимо ворот. Единственный удар в створ нанес защитник Мальдонадо из «Эль Насионаля», но хорошо сыграл вратарь гостей.
В концовке мы рискнули, добавив сначала жесткий прессинг, а затем пойдя в атаку большими силами. Однако до ударов по воротам дело так и не дошло. Аргентинцы, играя от обороны (но в свою очередь с кучей форвардов), умудрились трижды побеспокоить капитана Альмейду из «Униболивара». Но большинство ударов были дальними, поскольку защитники в этот день явно переиграли атаку. Не случайно баллы получили Мальдонадо и Диас из «Спортинг Клуба».
Чего же нам не хватило для победы?
Президент прав:
«Показать игру нашей сборной так и не удалось... Три удара по воротам и один удар в створ ворот за 90 минут - это, мягко говоря, маловато. Немудрено - 6 игроков защитной линии и всего один нападающий - как-то не вяжется со стремлением атаковать и забивать...»
Но сыграть иначе – без потери качества – мы бы не смогли. У нас просто нет адекватной замены игрокам средней зоны и центра защиты, если они в форме. Потому и сыграли в одного форварда. Да, я шел на риск, но смогли же наши ребятки при той же тактике забить дважды в Боливии!
Был еще один вариант: использовать вингеров. Однако тогда нам бы пришлось либо играть нормальным стилем, либо комбинационным. На первый вариант не решился, поскольку знал, что аргентинцы предпочитают играть стилем и боялся так называемого «штрафа нормы». А второй отбросил, поскольку самой вероятной у соперника была именно британь – 6 спецух «Г» и 5 «Пд» к этому обязывали.
Единственное – сам теперь не пойму, как же я допустил огрехи в построении обороны, если думал о британи… Ну и, наконец, я надеялся, что гости, как в предыдущем своем матче, в концовке все-таки не выдержат и пойдут вперед. Увы, мой визави был последовательным и честно заработал очко. Мы тоже вполне заслуженно потеряли два. К сожалению.

Но все еще впереди. Хотя шикарным было бы первое место с 6 очками. Теперь же нам предстоит пропустить один тур (ТРЕНИРОВКИ!!!), посмотреть за игрой соперников, а затем отправиться по маршруту Колумбия – Перу. Надеюсь, в первом круге все-таки обойдется без супернастроев.

Небольшой обзор "дружественных" форумов.
Судя по комментарию тренера перуанцев (играли в гостях против Боливии 0:0), они тоже оптимально готовятся к матчам:
Матвей писал(а):Первый матч сыграла Юношеская сборная. Результат неоднозначный. Небольшое преимущество за счет домашнего бонуса имели боливийцы во владении мячом. Угловые, штрафные поровну, а вот по ударам, в том числе в створ, мы их превзошли. При этом великолепно сыграли оба кипера, в результате нули.
P.S. Спасибо всем менеджерам, все дали отдых нужным игрокам.
Боливийский наставник секретов подготовки раскрывать не стал, но он явно огорчен ситуацией, в которую попала сборная:
Boshka писал(а):Результат конечно гумно,а по статистике и того хуже... Следующая встреча с аргентинцами в гостях.
А вот что происходит в сборной Аргентины:
roi писал(а):Юниорка взяла свое первое очко. Мы пока на последнем месте :oops:
Но есть у меня хорошее предчувствие, что в следующей игре ждет нас победа :king:
Далее пойдут четыре подряд домашние игры, надо бы в них затарится очками как можно больше :wise:
И спасибо всем за помощь в подготовке игроков к матчам - минимальная усталость и минимальное кол-во игроков на тренировках было обеспечено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, уважаемые менеджеры! :cool:
Оставлю без комментариев.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 07 май 2009, 18:34
Ближайший резерв сборной

Вратарь (1)
Хавьер Александер Эступиньян (Барселона) 19/61 Л (+2)

Защитники (3)
в сб. Хайме Даниэль Кобенья (Чинамека) CD/CM 19/60 Л2 Оп2 Пк (+3)
Мигель Анхель Кортес (Эмелек) CM/CD 19/58 Д3
+ в сб. Арнальдо Эрнан Лукас (Борха) CD 19/59 Пд2
Джованни Альфредо Веласкес (Тулуза) CD/CM 18/56 Л3

Полузащитники (4)
в сб. Джованни Патрисио Кумбикос (Аукас) LM/LF 19/61 Л2 Пк2
Данни Сол Мехья (Борха) LM/LF 19/60 Пд4 (-1)
+ Джонатан Александер Лопес (Текнико) CM/CF 19/66 Л
Лино Энри Ариас (Морона) LM/LF 19/57 Д2 Л Г2 (+1, +сп)

Нападающие (3)
Джон Куэро (Петролеро) CF/CM 19/63 Д2 Л Пк (+2)
в сб. Хеферсон Леонардо Конго (Депортиво Кито) CF/CM 18/56 Л3 Д3 У (+3, +сп)
Джерсон Антонио Де Оливейра (Эмелек) CM/CF 19/57 Д2

Расширенный список резервистов

Вратари (5)
Хуан Карлос Арболеда (Расинг Хуниор) 18/52 В Р Л (+1)
Абель Исайас Морейра (Манта) 17/55
Хавьер Антонио Маркес (ФК ДИХТ) 17/52 Л (+1)
Рубен Александер Песантес (Мунисипаль де Каньяр) 17/50 (+4)
Патрисио Хавьер Киньонес (Морона) 18/49 В (+3 + сп)

Фланговые защитники (11)
Арнальдо Андрес Вальверде (Текнико) LD/RD 18/60 Л2 (+1)
Лубер Антонио Байлон (Делфин) RD 18/55 Л2
Уго Сантьяго Леон (Борха) RD/RM 18/54 (+2)
Мануэль Антонио Котера (Макара) RD 18/54 (+3)
Херардо Хавьер Сакон (ЛДУ Портовьехо) RD/RM 18/53 (+1)
Хулио Вальберто Айови (Аукас) LD/RD 17/50 Пк (-1)
вне сп. Сталин Ленин Агилера (Эмелек) RD/LD 18/51
+ вне сп. Хорхе Энрике Арройо (Морона) LD 17/46 Г2 (+сп)
Роберто Карлос Рамирес (СК Севальос) LD/RD 17/46 (+1)
вне сп. Хайро Хавьер Чавес (Депортиво Байа) RD 18/48
вне сп. Габриэль Алехандро Нарваес (Текни Клуб) RD 18/48

Центральная зона обороны (7)
Виктор Ариэль Франко (Ольмедо) CD 18/58 (+1)
вне сп. Вашингтон Наранхо Каррера (Депортиво Сарагоса) CD/CM 18/53 Оп3 Л
+ вне сп. Марио Роберто Анангоно (Депортиво Отавало) CD/CM 18 54 Л2
Висенте Херардо Перес (Швеция) CD 18/56 Л (-1)
Вилмер Александер Мартинес (Спортинг Милагро) СМ/CD 18/53 Л (+3)
вне сп. Вальтер Орландо Айови (Эль Насиональ) CD/CM 18/55
вне сп. Данис Сантьяго Оклес Минда (Универсидад) СМ/CD 18/51

Фланговые полузащитники (8)
Октавио Патрисио Дельгадо (Ольмедо) LM/LF 18/65 (+5)
вне сп. Хуан Альфонсо Баррига (Лига де Кито) RM/RF 18/54 Л3
Сесар Луиджин Моранте (Тулуза) RM/RF 18/55 Л2 (+1)
Карлос Луис Филиан (Депортиво Венециа) RM/RF 18/59 (+1)
Кристиан Хавьер Баутиста (Текнико) RM/RF 18/56 (+2)
Стевен Вилмар Самора (Депортиво Асогес) RM/RF 18/56 Д (+сп)
Марио Эдуардо Ортега (Логроньес) LM 17/53 (+4)
Фавио Рикардо Очоа (Текни Клуб) LM 17/52 (+3)

Центральная зона атаки (3)
Леонардо Сегундо Борха (Депортиво Асогес) CF 18/56 Д (+3)
Сесар Франсиско Паис (Эль Насиональ) CF/CM 18/55 У2 (+сп)
Хорхе Гиньяуасо (Депортиво Сарагоса) CF/CM 18/55 Л (+2)
+ вне сп. Леонардо Энрике Гарсия (Эль Насиональ) CM/CF 17/51

Примечание:
+ - впервые в моем списке
вне сп. - не входит в список возможных игроков сборной, который доступен тренеру сборной.
в сб. - находится в составе сборной.
в скобках указано количество набранных баллов и спецух с момента начала учета.


В составе сборной произошли две тактические замены.
Вместо Монтенегро («Универсидад») и Боланьоса («Барселона») в состав вошли Ордоньес и Лукас (оба – «Борха»).

Напоминаю, в эти выходные сборная НЕ ИГРАЕТ. Тренируйте и используйте игроков по вашему усмотрению.
Последний раз редактировалось equarus 07 май 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение poTEMKin 07 май 2009, 18:44
+ вне сп. Хорхе Энрике Арройо (Морона) LD 17/46 Г
Г2 уже ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 07 май 2009, 23:14
poTEMKin писал(а):
+ вне сп. Хорхе Энрике Арройо (Морона) LD 17/46 Г
Г2 уже ;)
С удовольствием исправлено ;)
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 12 май 2009, 23:11
Итак, маленький обзорчик событий в нашей группе.
В минувшие выходные я и мои помощники отправились на просмотр матчей конкурентов - в Перу и Аргентину.
Как и писал в новостях президент, матч Перу - Колумбия был в какой-то степени игрой за первое промежуточное место. В итоге выиграли хозяева, которые, надо признать, находились в отличной форме - 1:0. Тем не менее, минимальная победа не позволила перуанцам выйти на первое место, которое пока формально принадлежит Эквадору.
Кстати, и победитель пары Аргентина - Боливия в случае крупной победы мог рассчитывать на психологически выгодное первое место. Однако была зафиксирована безголевая ничья. Показателен комментарий тренера хозяев, которые и в третьем своем матче не смогли распечатать ворота соперников:
Артур Едамов aka K_i_N_G писал(а):"Как же так? Состав сильнее чем сегодняшний сложно будет подобрать - идеальная форма и усталость + Домашний бонус. И даже при таких обстоятельствах забить не можем. Состав получился немного сильнее чем у Боливии, но и статистика матча матча осталась за ними. Получается, что нам еще повезло, что мы очко взяли. Дальше будет очень трудно. Перу нужно обязательно обыгрывать! Иначе нифига нам не светит! Что ж, будем стараться..."
Кстати, силу аргентинцы, действительно, выдали приличную - 1294. Однако... Все это к разговору о том, что в нашей группе все 5 команд - фавориты и одновременно аутсайдеры. Особенно - если учитывать краткосрочность турнира (всего 8 матчей) и наличие четырех домбонусов и двух супернастроев у каждой сборной.
В итоге сейчас таблица выглядит так:
1...Эквадор....2...1...1...0...2-1...4
2...Перу.........2...1...1...0...1-0...4
3...Колумбия...2...1...0...1...1-1...3
4...Боливия.....3...0...2...1...1-2...2
5...Аргентина...3...0...2...1...0-1...2
Нам в следующем туре предстоит визит к колумбийцам, аргентинцы примут Перу. Еще через неделю у Эквадора сложнейший выезд к перуанцам, а боливийцы дома примут колумбийцев.
Посмотрим, мне самому интересно, что будет дальше ;)
Нам желаю взять в этих двух выездных матчах хотя 3 очка и чтобы все остальные матчи завершились вничью. :)
А если серьезно, то все игроки, которые сейчас на "зеленых" стрелках, в пятницу должны отдохнуть. Иначе нам удачи не видать...
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Tyler 13 май 2009, 00:12
Надо брать 6 очков и готовиться оформлять путевки!) :king:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 13 май 2009, 09:29
Tyler писал(а):Надо брать 6 очков и готовиться оформлять путевки!) :king:
А что, два супера и 22 индивидуальные смены формы... :D
Я предпочитаю трезвомыслие :)
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 14 май 2009, 00:29
В состав сборной вернулся герой первого матча Куэро из "Петролеро".
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 20 май 2009, 17:18
4 тур.
Колумбия (юн.) – Эквадор (юн.) 1:0 (0:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=31038

Увы и ах. В равной борьбе уступили колумбийцам. Благодаря прекрасной физической готовности наших парней, мы практически ликвидировали домашний бонус колумбийцев. Однако для положительного результата этого не хватило.
Помешать колумбийцам, наверное, могло отсутствие в их составе плеймейкера при спартаковском стиле, но, увы, эта погрешность не сказалась. Что касается нас, то, к большому сожалению, соперника не удивили. Самое слабое место в его составе – правый фланг. И была надежда, что там сможет развернуться Андраде из столичного «Депортиво». Однако за весь матч он даже не нанес ни единого удара. Возможно, он много и часто навешивал, а форварды не смогли зацепиться за мяч. Интересно, что один из нападающих – Куэро из «Петролеро» стал лучшим в команде, а другой – Фрейре из «Макары» - худшим. И, конечно, в пользу колумбийцев сыграла ранняя замена талантливого 18-летнего форварда «Депортиво» (Кито) Конго. К счастью, у нас на «лавке» был Куэро, но, к сожалению, вышел он не вместо другого 18-летки Росеро из «Стар Клаба», как планировалось. В итоге мы не досчитались порядка 30 баллов мощи в атаке.
Честно говоря, мы были настроены скорее на удержание победного или ничейного счета, чем на отыгрыш. А колумбийцы сразу после гола на 56-й минуте ушли всей командой в оборону. Мы добавили прессинга, еще через 10 минут активнее пошли вперед. Но это была игра до гола. И его забили не мы.
Что теперь? Мы упустили психологическое преимущество над соперниками. Теперь уже нам приходится их догонять. И следующий матч с Перу в каком-то смысле – решающий. Еще одно поражение осложнит ситуацию до предела.
Поэтому у меня очередная просьба: внимательно читать личку и делать то, что я там пишу. Как вы все сделали в этот раз. За что вам – спасибо!
Пока я не потерял надежду на успешное завершение отбора – не потеряно ничего. :)
Удача придет.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 46 секунд:
Кстати, по большому счету состав останется прежним. Дополнительная информация - завтра в личках.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 24 май 2009, 22:09
А вот матч с Перу провели образцово-показательно! :cool: Как итог - 1-е место после 1-го круга. Так держать!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 26 май 2009, 23:57
5 тур.
Перу (юн.) - Эквадор (юн.) 0:1 (0:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=31038
Приятно отчитываться о победе! Но заслуга в ней - не только моя, но и ваша, уважаемые коллеги! Вы прекрасно подготовили ребят к этому матчу, я изучил игру перуанцев. В итоге - победа. Отмечу отличную игру нашего вратаря-капитана Альмейды из "Униболивара", всей линии обороны (хотя я и переживал за фланги, на правый пришлось ставить полузащитника "Макары" Мину) и Фрейре из "Макары", который явно научился у Болакоса всяким "штучкам" при стандартах.
Далее процитирую президента:
N... Команда... И..В...Н...П.....М........Р......О
1... Эква­дор.....4...2...1....1....3 - 2.....+1....7
2... Колумбия...4...2...0....2....2 - 2....0......6
3... Боливия... 4....1...2....1....2 - 2....0......5
4... Аргентина..4...1...2....1....1 - 1.....0.....5
5... Перу...........4....1...1....2....1 - 2....-1.....4
Ситуация в этой группе крайне запутанная - первое место от последнего отделяет всего лишь 3 очка и сейчас трудно сказать, кто же в итоге окажется "на щите", а кто "со щитом". Будем надеяться, что по итогам отборочного турнира мы останемся на том же 1-ом месте!
Совершенно верно.
За нас: психологическое преимущество (нас догоняют, у нас есть право на ошибку), три домашних игры, два супера в запасе.
Против нас: четыре супера, выезд в Аргентину.
Впрочем, мы свои суперы намерены беречь, разумеется. Второе место дает право сыграть в квалификационных матчах, но без супернастроев (или хотя бы одного), там делать нечего. А самонадеянно рассчитывать на первое место я бы пока поостерегся. Грубо говоря, после следующего тура мы вполне можем поменяться местами с перуанцами, и тогда... Страшно подумать.
В ближайшие выходные у нас спаренные матчи: сначала дома с боливийцами, затем на выезде с опаснейшей Аргентиной, которую мы не смогли переиграть и дома. Поэтому - внимание - все игроки должны быть предельно мобилизованными. Впрочем, как обычно. Думайте сами, как распределить силы ваших игроков, и ждите сообщений в личках. Я тоже открыт для вопросов и пожеланий.
Ну, и пожелаем друг другу удачи! Очень хочется поехать на чемпионат мира! Правда же? :pika:
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 31 май 2009, 00:46
Эквадор (юношеская) - Боливия (юношеская) 0:0
Жаль, конечно, что так и не удалось выиграть. Ибо если учесть то, что наши конкуренты также сыграли вничью, то можно было бы уходить в отрыв. Но - это такая группа, где до самого последнего матча будет вестись борьба даже за 1-е место.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор