Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 07 июл 2014, 06:43
Аламан писал(а):
gomerVS писал(а):Дело не лёгкое, но выполнимое. Если нет времени, надо уходить. Хотя лига и так уже уволила президента.

а по мне жаль. Если бы не лига со своими обязательствами и выговорами, я бы наверное был президентом в 2-3х федерациях разом.
Так попробуй хотя бы в одной...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 468
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 07 июл 2014, 07:45
Qwinto писал(а):
Аламан писал(а):
gomerVS писал(а):Дело не лёгкое, но выполнимое. Если нет времени, надо уходить. Хотя лига и так уже уволила президента.

а по мне жаль. Если бы не лига со своими обязательствами и выговорами, я бы наверное был президентом в 2-3х федерациях разом.
Так попробуй хотя бы в одной...

уже пробовал в Туркмении. Народ одобрил, лига нет.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 09 июл 2014, 09:39
Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 09 июл 2014, 10:28
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?
Почему за не-пойми кого??? Нельзя сразу же судить так по человеку. :(
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Пиан 09 июл 2014, 13:34
Если своих кандидатов на княжеский стол нет, зовут варягов.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 464
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение gomerVS 09 июл 2014, 15:18
Уже взял претендент команду в Эквадоре. Смысл голосовать против всех, если больше нет кандидатов? Чего или кого ждать, и почему не дать шанс желающему?
gomerVS
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 09 июл 2014, 15:32
gomerVS писал(а):Уже взял претендент команду в Эквадоре. Смысл голосовать против всех, если больше нет кандидатов? Чего или кого ждать, и почему не дать шанс желающему?
Нужно дать шанс. :beer: ,а потом будите критиковать все))
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 09 июл 2014, 16:52
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?

кто мешал тебе самому выдвинуться?

совсем недавно президентом Португальской федерации был Президент Нигерии у которого не было португальской команды. Очень даже хороший был през.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 09 июл 2014, 17:05
Аламан писал(а):
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?

кто мешал тебе самому выдвинуться?

совсем недавно президентом Португальской федерации был Президент Нигерии у которого не было португальской команды. Очень даже хороший был през.
:super: Так система будет похожа)) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 09 июл 2014, 18:38
Аламан писал(а):
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?

кто мешал тебе самому выдвинуться?

совсем недавно президентом Португальской федерации был Президент Нигерии у которого не было португальской команды. Очень даже хороший был през.
Экварус был президентом Эквадора, когда вас ещё и во всоле не было, причём хорошим президентом и многое делал для этой фф.

Я думаю Андрей имел ввиду, что кандидадату надо был написать, пару строк на форуме, сообщить что собираеться брать команду в Эквадоре. Я вот залез в профиль, клуба в Эквадоре нет, президентом не был, может из-за випа идет, с учётом его подоражания, тоже против проголосовал.
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Аламан 09 июл 2014, 18:44
Izverg писал(а):
Аламан писал(а):
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?

кто мешал тебе самому выдвинуться?

совсем недавно президентом Португальской федерации был Президент Нигерии у которого не было португальской команды. Очень даже хороший был през.
Экварус был президентом Эквадора, когда вас ещё и во всоле не было, причём хорошим президентом и многое делал для этой фф.

ну и ? Сразу надо человека называть не пойми кто? Кем бы он и когда бы он не был, надо слова подбирать {negative} . Можно ведь и обидеть человека.
Аламан
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 09 июл 2014, 18:50
Izverg писал(а):
Аламан писал(а):
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?

кто мешал тебе самому выдвинуться?

совсем недавно президентом Португальской федерации был Президент Нигерии у которого не было португальской команды. Очень даже хороший был през.
Экварус был президентом Эквадора, когда вас ещё и во всоле не было, причём хорошим президентом и многое делал для этой фф.

Я думаю Андрей имел ввиду, что кандидадату надо был написать, пару строк на форуме, сообщить что собираеться брать команду в Эквадоре. Я вот залез в профиль, клуба в Эквадоре нет, президентом не был, может из-за випа идет, с учётом его подоражания, тоже против проголосовал.

Ваше право.... а если что вип про плачен на год вперед. Да опыта нету у меня, но есть желания работать....Если вас я устраивать как президент не буду, то я освобожу должность!!!
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 09 июл 2014, 19:05
4e6ypaTop писал(а):
Izverg писал(а):
equarus писал(а):Я что-то не соображаю, а 55 процентов голосов за не-пойми-кого - это как понимать?


Экварус был президентом Эквадора, когда вас ещё и во всоле не было, причём хорошим президентом и многое делал для этой фф.

Я думаю Андрей имел ввиду, что кандидадату надо был написать, пару строк на форуме, сообщить что собираеться брать команду в Эквадоре. Я вот залез в профиль, клуба в Эквадоре нет, президентом не был, может из-за випа идет, с учётом его подоражания, тоже против проголосовал.

Ваше право.... а если что вип про плачен на год вперед. Да опыта нету у меня, но есть желания работать....Если вас я устраивать как президент не буду, то я освобожу должность!!!
Примерно так и надо было написать, только до начала голосования. Чтобы менеджеры хоть немного представляли за кого они голосуют.
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение 4e6yp 09 июл 2014, 19:06
Теперь буду знать...) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 09 июл 2014, 20:35
Я тоже голосовал против, т.к. человек не из нашей федерации. Но раз теперь есть команда, то я за и желаю удачи!!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 472
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор