Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 22 мар 2011, 17:44
не не не, ребят я президенту не буду.
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 17:55
феня писал(а):не не не, ребят я президенту не буду.

Не хочешь - заставим, не умеешь научим :grin: Ну ладно, хватит сопротивляться - не видишь, народ требует :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение mtrsedes7115 22 мар 2011, 22:17
феня писал(а):не не не, ребят я президенту не буду.
Коренное население Эквадора-индейцы.
Поэтому нам не президент нужен,а вождь.
Будь нашим вождём,Денис! :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 23:04
mtrsedes7115 писал(а):
феня писал(а):не не не, ребят я президенту не буду.
Коренное население Эквадора-индейцы.
Поэтому нам не президент нужен,а вождь.
Будь нашим вождём,Денис! :grin:

Сейчас договоришься - тебя вождем сделаем :grin: А Феню - верховным шаманом 8)
Потом будем менеджеров с автосоставами в жертву приносить :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Maskor 22 мар 2011, 23:29
Президент, президент, если никто не хочет, давайте как в 1610 году междуцарствие устроим)))
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение mtrsedes7115 22 мар 2011, 23:34
Maskor писал(а):Президент, президент, если никто не хочет, давайте как в 1610 году междуцарствие устроим)))
Ага-семибоярщину :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Maskor 22 мар 2011, 23:42
mtrsedes7115 писал(а):
Maskor писал(а):Президент, президент, если никто не хочет, давайте как в 1610 году междуцарствие устроим)))
Ага-семибоярщину :grin:

Только потом надо будет определиться, кто из них Романовым будет)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 23:50
Maskor писал(а):Президент, президент, если никто не хочет, давайте как в 1610 году междуцарствие устроим)))

А что, нормально - крепостные уже есть, у меня их пока аж 32... Только вот патриарха все равно надо будет выбрать. Я, кажется, знаю, кого на этот пост выбрать :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение mtrsedes7115 22 мар 2011, 23:59
Дмитрий SDVig писал(а):
Maskor писал(а):Президент, президент, если никто не хочет, давайте как в 1610 году междуцарствие устроим)))

А что, нормально - крепостные уже есть, у меня их пока аж 32... Только вот патриарха все равно надо будет выбрать. Я, кажется, знаю, кого на этот пост выбрать :grin:
Ну-с патриархом всё понятно.
Главное смотреть в оба чтоб ЛжеДмитрии не пожаловали на трон. :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2011, 00:03
mtrsedes7115 писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):
Maskor писал(а):Президент, президент, если никто не хочет, давайте как в 1610 году междуцарствие устроим)))

А что, нормально - крепостные уже есть, у меня их пока аж 32... Только вот патриарха все равно надо будет выбрать. Я, кажется, знаю, кого на этот пост выбрать :grin:
Ну-с патриархом всё понятно.
Главное смотреть в оба чтоб ЛжеДмитрии не пожаловали на трон. :grin:

Я обещать ничего не могу - сами понимаете - не знаю, что будет через 3 года :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 23 мар 2011, 01:15
Друзья!
Огромное спасибо вам за оказанное доверие. Мне действительно очень приятно и я польщен. :oops:
Простите меня, но я не буду баллотироваться в президенты. На то есть объективные причины, к тому же я уверен, что Эквадор заслуживает большего. У меня просто нет времени на такую ответственную должность. :(

Саша, я думаю тебе не стоит переживать, я уверен, что ты справишься с должностью президента! :beer:

ЗЫ. Вы бы так за мою кандидатуру на националку дружно проголосовали :grin: :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 23 мар 2011, 15:31
Кстати, друзья, вот что хочу с сожалением признать.
Пока у нас нет человека, который хочет и может вдохнуть в федерацию новую жизнь, проявить себя на посту президента и добиться конкретных успехов - действительно, есть ли смысл выбирать кого-то, кто станет лишь формальным президентом? Разве что он подберет молодежь для школ, но и эту проблему решает Совет Лиги.
Не знаю, когда я был президентом, ставил перед собой реальные задачи (не виртуальные!) и старался найти способ их решения. Мне было искренне приятно, что поначалу 31, а затем и 63 человека, которые никогда меня не видели, делали то, что я просил - работали единой командой по призыву незнакомого человека! Это приносило удовольствие - причем не только мне, уверен, но и всем членам федерации. Но тогда я был моложе, бодрее, инициативнее и у меня еще не было столько проблем и столько дел в реальной жизни. Любая лампочка когда-нибудь перегорает...
Но объясните, почему мы сейчас в большой федерации ищем единственного человека, которому было бы интересно управлять нами и решать реальные задачи с виртуальными переменными, но не можем найти? У нас есть и взрослые люди, и студенты, и школьники - но почему же вместе мы похожи на стариков, играющих во дворе в домино, которые "хоть куда, но лишь бы недалеко"?

P.S. Впрочем, в Испании, где я играю, 128 команд. И та же ситуация, если не хуже. Почти мертвый форум, бесконечная ротация президентов, ничего интересного...
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Maskor 23 мар 2011, 18:59
Да не, надо на "трон" посадить кого то, а то с молодёжью наверняка напартачит многоуважаемый Совет...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2011, 19:20
Maskor писал(а):Да не, надо на "трон" посадить кого то, а то с молодёжью наверняка напартачит многоуважаемый Совет...

Ну не знаю... Там в половине школ уже есть имена со всеми ссылками... Я в прошлом сезоне вбивал молодежь с запасом
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение davidber 23 мар 2011, 23:55
Я смотрю Маскор на форум вышел, значит и я напиши пару слов.
Тут выше уже писали что нужна молодая кровь, а я немного перефразирую, "старый конь борозды не испортит" и......... хочу вспомнить былое время и подать заявку на президентство, но сразу хочу заметить это не шаг к халявному ВИПу он мне не нужен, я хочу немного встряхнуть федерацию, есть кое-какие мысли, пока раскрывать не буду, что могу гарантировать, это регулярные новости, с освещением игр сборных, мирокубки, кубки ну и чемпионат. Молодежь приведем в срок. Начнем изучать стили. Помощь в игровых моментах, ну и небольшие сюрпризы.....
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор