Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 13 сен 2010, 18:35
Потому что "Кукуту" раньше взял)))

Ну, я ж не гуру ВСОЛа, да и обстоятельства - вроде травм и причуд Геннадия - бывают разные :pika:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 13 сен 2010, 23:28
Блин... Надоело... Выскажу то, что напрашивается... Бразилец пропал... Скоро приход молодежи... Да и остальные топики не ведутся...
Прости, Серега, но я должен был это сказать - ЭКВАДОРУ НУЖЕН НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Я бы попросил всех поставить презу отрицательную оценку и инициировать новые выборы. Раз уж Серёга не появляется. Готов предоставить новому президенту Федерации помощь по спортшколам. Думаю, equarus тоже нам поможет.


В общем, я высказал свое мнение. Надоело все держать в себе. Эквадор заслуживает лучшего к себе отношения
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 13 сен 2010, 23:51
Дмитрий SDVig писал(а):Блин... Надоело... Выскажу то, что напрашивается... Бразилец пропал... Скоро приход молодежи... Да и остальные топики не ведутся...
Прости, Серега, но я должен был это сказать - ЭКВАДОРУ НУЖЕН НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Я бы попросил всех поставить презу отрицательную оценку и инициировать новые выборы. Раз уж Серёга не появляется. Готов предоставить новому президенту Федерации помощь по спортшколам. Думаю, equarus тоже нам поможет.


В общем, я высказал свое мнение. Надоело все держать в себе. Эквадор заслуживает лучшего к себе отношения

С тобой сложно не согласиться, но я все таки хотел бы в начале выслушать обьяснения от Сереги, все таки нельзя вот так вот, как говориться без суда и следствия судить человека. Возможно, что серьезное. Но понятно, что кредит доверия потерян полностью. :(
Про то что топики не ведуться не согласен. Скорее даже посещаймость форума выросла. Заново начинается "Конкурс прогнозистов" - спасибо M.Lippi, тема "ТТФ" - ведет Cosmic, я регулярно обновляю "Конкурс Счастливый игрок" и "Тур за Туром", SergO)) проводит Конкурс ФФЭ "Кубок бомбардиров", все топики посвещенные сборным функционируют. :wise: Конечно бы хотелось, чтобы сами менеджеры по чаще появлялись и обсуждали происходящее как говорится...
Хотел еще раз сказать, что я претендовать на роль президента не буду. Времени просто столько нет. Но готов оказать посильную помощь.
И я предлагаю - M.Lippi, если он сам конечно не против. :-) :beer:

Федерация конечно же заслуживает лучшего отношения. Славься Эквадор :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 14 сен 2010, 00:16
феня писал(а):С тобой сложно не согласиться, но я все таки хотел бы в начале выслушать обьяснения от Сереги, все таки нельзя вот так вот, как говориться без суда и следствия судить человека. Возможно, что серьезное. Но понятно, что кредит доверия потерян полностью. :(
Причины отсутствия не имеют значения. Если у человека нет времени или желания надо освободить такой ответственный пост для других. Обсуждать тут мне кажется нечего.

феня писал(а):Про то что топики не ведуться не согласен. Скорее даже посещаймость форума выросла. Заново начинается "Конкурс прогнозистов" - спасибо M.Lippi, тема "ТТФ" - ведет Cosmic, я регулярно обновляю "Конкурс Счастливый игрок" и "Тур за Туром", SergO)) проводит Конкурс ФФЭ "Кубок бомбардиров", все топики посвещенные сборным функционируют. :wise:
Непонятно только в чем тут заслуга президента, ведь все эти топики ведут другие менеджеры :) Я лично вижу только то, что уже сыграна треть чемпионата, а фонд за прошлый сезон где упал полтора месяца назад, там и стоит. Новостей нет. Уже прошли отборочные в мирокубки и 2 и 3 туры у сборных, где наши команды выступили довольно успешно. Ничто из этого, к сожалению, не освещается...
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 14 сен 2010, 00:58
феня писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Блин... Надоело... Выскажу то, что напрашивается... Бразилец пропал... Скоро приход молодежи... Да и остальные топики не ведутся...
Прости, Серега, но я должен был это сказать - ЭКВАДОРУ НУЖЕН НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
Я бы попросил всех поставить презу отрицательную оценку и инициировать новые выборы. Раз уж Серёга не появляется. Готов предоставить новому президенту Федерации помощь по спортшколам. Думаю, equarus тоже нам поможет.


В общем, я высказал свое мнение. Надоело все держать в себе. Эквадор заслуживает лучшего к себе отношения

С тобой сложно не согласиться, но я все таки хотел бы в начале выслушать обьяснения от Сереги, все таки нельзя вот так вот, как говориться без суда и следствия судить человека. Возможно, что серьезное. Но понятно, что кредит доверия потерян полностью. :(
Про то что топики не ведуться не согласен. Скорее даже посещаймость форума выросла. Заново начинается "Конкурс прогнозистов" - спасибо M.Lippi, тема "ТТФ" - ведет Cosmic, я регулярно обновляю "Конкурс Счастливый игрок" и "Тур за Туром", SergO)) проводит Конкурс ФФЭ "Кубок бомбардиров", все топики посвещенные сборным функционируют. :wise: Конечно бы хотелось, чтобы сами менеджеры по чаще появлялись и обсуждали происходящее как говорится...
Хотел еще раз сказать, что я претендовать на роль президента не буду. Времени просто столько нет. Но готов оказать посильную помощь.
И я предлагаю - M.Lippi, если он сам конечно не против. :-) :beer:

Федерация конечно же заслуживает лучшего отношения. Славься Эквадор :beer:
спасибо конечно ) но я думаю есть и получше кандидатуры :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 14 сен 2010, 11:06
Tyler писал(а):Причины отсутствия не имеют значения. Если у человека нет времени или желания надо освободить такой ответственный пост для других. Обсуждать тут мне кажется нечего.
На мой взгляд, о многом говорят автосоставы клуба нашего президента. Уж если человек не хочет (пусть даже не может, но ведь он заходит во ВСОЛ изредка!) найти заместителя в команду и тем самым лично снижает рейтинг федерации, значит у него действительно проблемы. Но, как верно говорит Tyler, президентский пост тут не причем.
Кстати, пару недель назад отправил Сергею сообщение в личку, хотел узнать, что с ним. Однако ответа так и не получил, хотя минимум дважды он заходил в Игру.

Tyler писал(а):уже сыграна треть чемпионата, а фонд за прошлый сезон где упал полтора месяца назад, там и стоит. Новостей нет. Уже прошли отборочные в мирокубки и 2 и 3 туры у сборных, где наши команды выступили довольно успешно. Ничто из этого, к сожалению, не освещается...
С новостями, Андрей, поддержу. За тот же провал в ТТФ вина полностью лежит на том, кто обязан информировать федерацию через новости и взялся вести топик на форуме. А вот по фонду, увы, могу сослаться на свой опыт: это очень большой труд. Когда времени и энтузиазма мне, Пратосу и еще нескольким помощникам хватало, фонд работал без сбоев. Когда времени не стало - пошли косяки.
Я, честно говоря, даже думал, что Серега замолчал потому, что у него с фондом не клеится. Но составы-то при этом отправлять надо!

P.S. Федерация, конечно, заслуживает лучшего отношения. Славься, Эквадор! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 14 сен 2010, 16:06
А между тем, для отстранения от должности не хватает только 2-х голосов. По моим подсчетам, 14 менеджеров выставили в данный момент отрицательное отношение. Для достижения 25% необходимо 16 голосов.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 14 сен 2010, 17:09
С 25% отстраняют вроде бы только в конце сезона, а сейчас надо 40%. По крайней мере так написано в правилах.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 14 сен 2010, 22:29
Согласен с доводами и поэтому поставлю отрицательное отношение.

То Tyler: По моему выступления сборных отлично освещаються на форуме. И люди, которым интересно могут прочитать на форуме. :wise:

Мирокубки скоро тоже осветим)) Готовлю небольшой сюрприз в этом отношении. Если успею уже сегодня :sharik: :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mxc 15 сен 2010, 09:43
При всём хорошем отношении к Бразильцу, поддержал импичмент.
mxc
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 15 сен 2010, 15:43
У нас пока 30% и видно вся активная часть уже проголосовала...
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 16 сен 2010, 16:49
Вот это матчик выдался для гостей: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55345
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Maskor 16 сен 2010, 17:26
Ну что, Дифаа (Марокко) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5106 никто не хочет себе взять?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 521
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 16 сен 2010, 23:14
equarus писал(а):Вот это матчик выдался для гостей: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55345
Ничего себе...
Но тут конечно хозяева постарались. :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Maskor писал(а):Ну что, Дифаа (Марокко) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5106 никто не хочет себе взять?
Команда очень интересная... Я бы может взял, но по среди сезона свою Петроку бросить не могу, если надо могу позамить :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение baltazar 18 сен 2010, 16:22
Я тоже за Липпи!!!Мы уже познакомились...А я Вам как раз молодого прокачиваю...Кстати даже если Президента не будет молодёжь прийдёт!!
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор