Различия в наборе +/- при разных D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 26 авг 2008, 08:43
День добрый.. Собственно, вопрос вытекает из темы - есть ли какая-то разница в наборе +/- баллов, скажем, между первым дивизионом и четвёртым?
То что есть разница между, к примеру, матчем регулярного чемпионата и чемпионата миру - понятно.. а вот между дивизионами - не нашёл в правилах сей момент.. Подскажите пожалуйста..

Вопрос возкин в связи с тем, имеет ли вообще команде выходить в другой дивизион если в нём более сильные соперники будут просто "опускать" команду по баллам..? играла бы в своём диве и набирала стабильные плюсы..
Hvorost
 
 
 

Re: Различия в наборе +/- при разных D
Сообщение PHAN 26 авг 2008, 09:33
Читай правила и проанализируй...Выходить в более высокий див смысл есть и еще какой.... Деньги, больше прокачки игроков.. думаю это 2 основных момента..
PHAN
 
 
 

Re: Различия в наборе +/- при разных D
Сообщение Ty3uK 26 авг 2008, 09:35
Пункт 3.3.1 раздела "Изменение силы игроков по результатам матча" советую посмотреть.
При игре с более сильными соперниками - команда получает доп.баллы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Различия в наборе +/- при разных D
Сообщение Hvorost 26 авг 2008, 10:50
PHAN Сегодня, 10:33
Читай правила и проанализируй...Выходить в более высокий див смысл есть и еще какой.... Деньги, больше прокачки игроков.. думаю это 2 основных момента..

О каких деньгах идёт речь? ЗА выход в более высокий див (кстати, сколько полагается, если знаете)? Или за большую заполняемость стадиона в более высоком диве и как результат - выручке со стадиона?

Ty3uK Сегодня, 10:35
Пункт 3.3.1 раздела "Изменение силы игроков по результатам матча" советую посмотреть.
При игре с более сильными соперниками - команда получает доп.баллы.

Я его смотрел раз 5.. :) только проблема в том что я всё-равно буду получать минусы, с учётом того что худший игрок будет постоянно в моей коме..
Hvorost
 
 
 

Re: Различия в наборе +/- при разных D
Сообщение fagundas 26 авг 2008, 11:00
Я его смотрел раз 5.. :) только проблема в том что я всё-равно буду получать минусы, с учётом того что худший игрок будет постоянно в моей коме..
если ты сбираешься все матчи сливать, то конечно там тебе делать нечего
fagundas
 
 
 

Re: Различия в наборе +/- при разных D
Сообщение PHAN 26 авг 2008, 12:58
Или за большую заполняемость стадиона в более высоком диве и как результат - выручке со стадиона?
Абсолютно правидьно....
Да минус ты получишь за худшего, но +3 бала тож будут..
А вот если против тебя сольют матч в твоем диве, то ты просто -1 бал +1 получишь, в лучшем случае...
PHAN
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров