Желтые карточки и фолы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 21 авг 2008, 09:39
Просматривал статистику своего последнего матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=903787 и заметил интересную штуку:
1. Моя команда играла грубо до 70 минуты (по крайней мере было условие 0-70 играть грубо если не выигрываем) и получила 5 жк, после этого при аккуратной игре еще 3 жк за 20 мин. Почему? При этом соперник играл грубо весь второй тайм и не получил ни одной.
2. Количество фолов и получение карточек никак не связано. У соперника карточки получили игроки не имеющие фолов, а совершивший 9 фолов - не получил.
-off-
 
 
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение finist 21 авг 2008, 09:51
Во-первых, твои комментарии "Должны были грубо играть с 70 минуты" и "С 70 минуты команда должна была играть аккуратно" несколько противоречат друг другу - возможно и в установках на матч такая же путаница. Во всяком случае, смысл двух ослабляющих замен мне тоже непонятен.
Во-вторых, по теме - как показывает практика, в матче сильной команды со слабой всоловские судьи обычно раздают карточку грубящему слабому, а на грубость сильного смотрят сквозь пальцы.
finist
 
 
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение -off- 21 авг 2008, 09:56
В комментариях написано что я ошибся при выставлении грубости перед игрой. Хотел выставить грубость после 70, а получилось наоборот. Недосмотрел. А здесь я вопрос задал по факту, как оно было на самом деле.
-off-
 
 
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение миха 21 авг 2008, 10:22
off_StL писал(а):Просматривал статистику своего последнего матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=903787 и заметил интересную штуку:
1. Моя команда играла грубо до 70 минуты (по крайней мере было условие 0-70 играть грубо если не выигрываем) и получила 5 жк, после этого при аккуратной игре еще 3 жк за 20 мин. Почему? При этом соперник играл грубо весь второй тайм и не получил ни одной.
2. Количество фолов и получение карточек никак не связано. У соперника карточки получили игроки не имеющие фолов, а совершивший 9 фолов - не получил.
Аккуратной игры в исполнении твоей команды я так и не увидел, со 2 минуты весь матч играли грубо. Как играла команда надо судить по протоколу игры, а не по тому, какие установки ты хотел дать или какие дал. При двойственных противоречивых установках команда может играть непредсказуемо.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение RAUL7 21 авг 2008, 10:23
off_StL, тебе на него уже ответитили -если слабая команда грубит, получает все шишки...Хотя это тоже не всегда, иногда Гена жалостлив:)
RAUL7
 
 
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение -off- 21 авг 2008, 11:46
Аккуратной игры в исполнении твоей команды я так и не увидел, со 2 минуты весь матч играли грубо. Как играла команда надо судить по протоколу игры, а не по тому, какие установки ты хотел дать или какие дал. При двойственных противоречивых установках команда может играть непредсказуемо.
Я тоже не увидел. Хотя никакой двойственности в условиях нет.
А про карточки и фолы кто-нибудь разъяснит ситуацию?
-off-
 
 
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение murmol 21 авг 2008, 12:24
Мне президет так объяснил это:
"Ну это мелкий глючок. В этом смысле по большому счёту-то всё равно, что стоит в графе Ф (фолы). Этого столбца в отчёте о матче могло и не быть - ничего бы в матче не поменялось."
murmol
 
 
 

Re: Желтые карточки и фолы
Сообщение n3er 21 авг 2008, 13:51
А про карточки и фолы кто-нибудь разъяснит ситуацию?
а что, карточки получают только за фолы?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров