Помогите с Румынами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 18 авг 2008, 15:43
Всем привет...Команду из Румынию веду с самого своего прибытия в ВСОЛ...КАк вы думаете что можно улучшить что бы не прозябать в турнирной таблице...?Буду рад любым советам...Неужели у меня неподходящий состав?Что я делаю не так, подскажите плизз :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение RAUL7 18 авг 2008, 19:43
Привет...
По мне команда очень хорошо развита. База хороша, стадик сойдёт. Не хватает спецух...да и то, это относительно...

Правильно распредели силы на Чемпионат, подгоняй правильно форму под соперников, качай игроков - поднимай с11, тогда всё у тя будет в порядке...
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Peter10 18 авг 2008, 19:46
Привет!Спасибо на добром слове!А каких именно не хватает?Дело в том что я качаю именно Пк и Г что бы на коллизии не ловили, а в данный момент и Л4 наверное Кристиан Константину..или лучше Пк...даже не знаю...А в остальном значит все правильно?
Peter10
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение RAUL7 18 авг 2008, 22:01
Ну лично мне нравится база...состав тоже неплох...и молодые есть,и ветеранчики...Я решил,что Л4 качатьвсем будет гораздо лучше,чем стилевые...а потом уже и стилевые можно долбить игрокам...
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Peter10 19 авг 2008, 14:04
Понятно..Просто Дос говорил что лысые молодые игроки без стилевых спецух не набирают балы потомучто выглядят намного слабее основного состава..Поэтому я и думал вкачать например Кристиан Константин Пк 4 а уж потом и Л4....Но ты говоришь что надо наоборот....Чтож..будем думать :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Skazi 19 авг 2008, 14:29
Ничего себе новичок :D
Skazi
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Peter10 19 авг 2008, 14:36
Да ладно..Как будто Красич новичок :rot: Лучше бы чо дельное сказал по теме :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Skazi 19 авг 2008, 14:45
Вот уж не знаю что тебе посоветовать) Мне бы такую команду. Вроде делаешь все правильно. Состав - сказка) Л-ки качай вначале, а потом стилевые уже. Тут ничего нового сказать тебе тоже не получилось) Успехов)
Skazi
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Peter10 19 авг 2008, 14:50
Сентрал Эспаньол довольно неплохой...Я бы не написал...но я просто не понимаю если все так хорошо какого фига она болтается в низу таблицы уже второй сезон :mg: Надеюсь Л4 усе исправят :rot: Пасиб..И тебе успехов..Особенно в нелегкой деятельности президента :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение RAUL7 19 авг 2008, 22:22
Я не претендую на правильность,я говорю то,что думаю сам...Я читал про Доса - его теория на моих игроках не подтвердилась, я перешёл на Л-ки..
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите с Румынами
Сообщение Skazi 19 авг 2008, 22:31
Peter10 писал(а):Сентрал Эспаньол довольно неплохой...Я бы не написал...но я просто не понимаю если все так хорошо какого фига она болтается в низу таблицы уже второй сезон :mg: Надеюсь Л4 усе исправят :rot: Пасиб..И тебе успехов..Особенно в нелегкой деятельности президента :beer:

Спасибо) и тебе успехов с румынами)
Skazi
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров