Помощь команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroslav 16 авг 2008, 02:25
вот моя команда http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5804 , я новичек, так что надеюсь может кто посоветует...что сделать, как и что улучшить....??
Yaroslav
 
 
 

Re: Помощь команде
Сообщение Ленар87 16 авг 2008, 10:27
скаут сноси, он еще не работает
Ленар87
 
 
 

Re: Помощь команде
Сообщение RAUL7 16 авг 2008, 12:47
Кажется,я уже становлюсь главным советником новичков:) Гы-гы-гы:)

Во-первых, изучай правила - много-много раз!..За каждым вопросом лезь туда!..там всё предельно чётко написано (по крайней мере для простейших ситуаций)

Во-вторых, по поводу базы. Ленар прав, скауты пока не работают,они тебе не нужны.Дальше есть два варианта забить её:
а) Сделать тренцентр и спорткшолу по 5 уровню. Но тут слишком много минусов - сейчас молодёжь придёт и шкоа уже не понадобиться.
б) Сделать 6 тренцентр, 6 медцентр, ну и 2 уровня направить на спортшколу.В следующем сезоне тебе позволит это начать с низкой усталостью. Далее можно будет варьировать строения на базе, но это надо научиться делать.

В идеале использовать здание надо с 5-го уровня - если ниже, то оно фактически не имеет смысла. Физ 7-го уровня не сноси! (правила)

В-третьих, стадион у тебя хороший, но лучше достроить до 49 тысяч. И на будщее - как раз стадионы аля 49,59,69 более выгодны...

В-четвёртых, по составу. В приницпе состав сбалансирован. Правда, он у тебя возрастной. В этом есть свои плюсы (старики будут скоро приносить спецухи - правила), но есть и минусы - старики будут терять в силе (правила), а молодых не будет, таким образом не будет замены. Команда начнёт слабеть. Сейчас тебе главное сбить усталость. Старайся играть неуставшими игроками, но не подряд игры,а чередую (почему? - правила). Дальше у тебя не очень хорошие спецухи - посмотри по правилами, какие сейчас наиболее полезны и в дальнейшем качай их.

В-пятых, турнирная задача на этот сезон - не вылететь, за более высокие места будет бороться сложно, хотя и можно при твоей команде. Правда, сейчас у тебя уйдёт несколько туров (4-5) на сброс усталости. Поэтому просто постарайся не вылететь. То есть не занять 15 или 16 место, а если попадёшь в зону переходок (12-14), то постарайся вывести команду на пик физы (121% и выше) на обе игры (физ центр тебе позволяет) и сохранить хотя бы один супер!..

Ну вот как бы я действовал в ближайшее время, исходя из моих рассуждений и видения ВСОЛа.:)
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров