Ветераны или молодняк ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BrokenDream 11 авг 2008, 21:49
Всем привет ! Во всоле уже примерно 3 месяца и я задумался по какому пути вести команду, строить свою команду , рассчитывая на молодых 21 летних парней, либо на матерых ветеранов, которые скоро уйдут на пенсию... что лучше даже не знаю, молодые както легко баллы теряют, но все же будут прогрессировать, а век ветеранов не долог,но баллы уверенно набирают в сезоне,но с каждым сезоном баллы утрачивают :baby: Что лучше, посоветуйте ? :???:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2008, 12:32 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Исправьте, плиз, свою подпись. С уважением.
BrokenDream
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение Encephalon 11 авг 2008, 22:21
Лучше баланс)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение Vlad777 11 авг 2008, 22:42
Encephalon писал(а):Лучше баланс)
+1,немного тех,и немного тех! Это будет в самый раз...Но я всё же склоняюсь больше к молодёжке!
Vlad777
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение BrokenDream 11 авг 2008, 22:43
почему ? а если у команды недостаточно возможностей сбалансировать состав ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кстати я тоже больше к молодежке, я ориентируюсь на опыт в офлайн менеджерах, люблю из перспективных делать качественных и звездных игроков, прогресс так сказать. Но хочу разобраться больше во Всоле :rot:
BrokenDream
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение 3akycb 11 авг 2008, 23:16
баланс и только!
3akycb
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение BrokenDream 11 авг 2008, 23:37
Поровну молодых , ветеранов и игроков средних лет ? Или все же последних должно быть больше всех ? :???:
BrokenDream
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение Sertse 12 авг 2008, 01:01
Думаю, одинаковое колличество примерно молодых и спецушных ветеранов (чтоб было кого качать, и было кем качать), а основную массу должны составлять бойцы от 24 до 29 лет, на которых и будет держаться костяк основы.
Sertse
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение RAUL7 12 авг 2008, 01:17
Sertse,+1...Мой Нант тому неплохое подтверждение...
RAUL7
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение House 12 авг 2008, 01:31
Я раньше ориентировался на более молодых... А вообще больше всего балов набирают игроки в районе 30.
House
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение Sertse 12 авг 2008, 03:15
RAUL7 писал(а):Sertse,+1...Мой Нант тому неплохое подтверждение...
Ну у меня по такой схеме построены и Призонс, и Бритоф, и Маджимаджи. В Ремихе получился перекос в сторону ветеранов, а в Лионе наоборот в сторону молодёжи (качать некем - нужно как-то решать эту проблему в этом сезоне).
Sertse
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение BrokenDream 12 авг 2008, 11:37
А как происходит тренировка ветеранами в конце сезона ? а то это мой первый сезон :oops:
BrokenDream
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение finist 12 авг 2008, 12:26
finist
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение BrokenDream 12 авг 2008, 12:31
Да я читал правила :D Просто я хочу знать как это практически происходит. Например: В Банкредито #11 Альварез 32-60. Может ли он натренировать кого-то из моих игроков в конце сезона ?
BrokenDream
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение Sertse 12 авг 2008, 12:39
BrokenDream писал(а):Да я читал правила :D Просто я хочу знать как это практически происходит. Например: В Банкредито #11 Альварез 32-60. Может ли он натренировать кого-то из моих игроков в конце сезона ?
Ну, в правилах же написано, что может, значит обязательно натренирует. В начале следующего сезона в ростере будет надпись - Вы можете натренировать столько-то баллов и столько-то спецух. Входишь туда и распределяешь, как в тренцентре, кому и что будешь тренировать и всё! Тренировки ветеранами происходят мгновенно.
Sertse
 
 
 

Re: Ветераны или молодняк ?
Сообщение carlic 12 авг 2008, 12:47
В середине сезона (после 15 тура) Альварез примет решение продолжит ли он играть в следующем сезоне. Об уходе его ена пенсию будет свидетельствовать кружочек с пальмочкой (или его отсутствие). Вероятность его уходав 32 года составляет 50%. Если он примет решение продолжать играть, то постареет на 18% (с 60 баллов силы, если не прибавит и не потеряет доконца сезона, что маловероятно, будет примерно 49 баллов, то есть станет 33-49). После наступления нового сезона в Ростере появится строчка, что ты можешь натренировать 1 спецвозможность своим игрокам до 30 лет. Если же примет решение уйти, то к 1 спецвозможности добавятся 6 баллов силы. Также ты получишь за уход Альвареза на пенсию половину его номинальной стоимости в бюджет клуба.
carlic
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров