Физа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 07 авг 2008, 15:14
При скольких процентах лучьше и эфективнее поднять общекомандную физу?и когда в начале или в конце?
bossob
 
 
 

Re: Физа
Сообщение Зеедорф 07 авг 2008, 15:22
С 100падает на 100 растет
Зеедорф
 
 
 

Re: Физа
Сообщение vextor 07 авг 2008, 15:41
Зеедорф писал(а):С 100падает на 100 растет
Так конечно можно, но если у тебя центр физподготовки 7-8 уровня, когда можно каждый раз вот так менять и практически весь чемпионат быть в зеленой физе. А если центр всего 2-3 уровня? Думаю все-таки лучше внимательно посмотреть на календарь игр. Да и немешало бы определиться чего ты хочешь: удачно провести чемпионат или лучше выступить в национальном кубке. Поэтому лучше всегда менять физу под конкретную ситуацию.
vextor
 
 
 

Re: Физа
Сообщение bossob 07 авг 2008, 15:52
Думаю в кубке у меня очень мало шансов,слишком уж сильный соперник(для меня)попался в первом раунде!!!поэтому чемпионат!!!
bossob
 
 
 

Re: Физа
Сообщение Стойкий 07 авг 2008, 19:58
Да, я думаю нельзя конкретно говорить со скольки на сколько... нужно посмотреть сначала какие соперники с какой усталостью и т.п. тебе предстоят в ближайшее время: возможно ты их и с 88 и с 79% легко сделаешь, а тем самым увеличишь продолжительность зеленой физы в будущем. Еще важно посмотреть на какую форму попадает концовка чемпа: просто может так случиться что ты ее поменяешь, а в концовке она изменится с зеленой на красную (а менять больше не сможешь), так что в глобальном плане ты ничего не изменишь. Все завист от твоих намерений: сиюминутный успех, или удачная игра на протяжении всего турнира!
Стойкий
 
 
 

Re: Физа
Сообщение Viking 07 авг 2008, 22:48
По-моему, что бы продлить эффективность, переходить нужно при 83-88. Сезон очень большой!
Viking
 
 
 

Re: Физа
Сообщение Стойкий 07 авг 2008, 23:20
еще раз говорю, что все относительно... зависит от состояния вашей команды, и состояния соперников...
Стойкий
 
 
 

Re: Физа
Сообщение Bazilevs 11 авг 2008, 16:38
bossob писал(а):Думаю в кубке у меня очень мало шансов,слишком уж сильный соперник(для меня)попался в первом раунде!!!поэтому чемпионат!!!
Посмотри в своих матчах соперников по чемпу,сильных и слабых,и поствь такую физу,что бы когда ты был точно уверен в победе у тебя она как раз была бы маленькая,а вот на матч с сильным соперником она была бы большая
Bazilevs
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров