Команду получил, что дальше?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yuki 02 авг 2008, 13:04
Моё почтение!
Вчера получил команду. У меня сразу возникло несколько вопросов.
Мои финансы 2.5М, есть ли мне смысл тратить все деньги на увеличение стадиона до 29000 или лучше всё вложить в базу. Есть ли смысл вкладывать деньги в юшку и в тренировочную базу (делая ставку на тренировку молодых игроков) или отстроить физ центр? Ещё вопрос, оставил молодого голкипера отдыхать, но установил ему тренировку силы. После матча у него Сила 26, Усталость 0, а физа позему то упала, с чем это связано? И посмотрите пожалуйста последний матч в котором играла моя команда. Где я ошибся?
Yuki
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение pro 02 авг 2008, 13:07
Нет, сразу все тратить на стадион нет смысла. Лучше развививайт игроков и подстраивай базу.
В спортшколу по-любому надо вкладываться.
Физа значит у тебя сейчас на спаде.
Ошибка: нормальный стиль.
pro
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение subaru 02 авг 2008, 13:36
pro писал(а):
Ошибка: нормальный стиль.
с каких это пор в солнечную погоду ошибочно играть нормальным стилем?
по матчу - использование грубой игры на каком-нить отрезке встрече + использование более атакуюших тактик могло бы привести к победе...
З.Ы. тренить игроков типа 20 26 мягко говоря не рационально
subaru
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение TalRaash 02 авг 2008, 13:43
Имхо стадио 29 в самый раз... тем более что щас посещаемость увеличели.. За домашний мат можеш около 600 -700к со стадио получить... так что деньги быстро вернеш.... По поводу базы, строй спортшколу и физ центр... По поводу перспектив если не будеш гнатся сломя голову, то за етот сезон набереш балов отстроиш спортшколу, а в следующем уже поборишся за выход в Д2)))))
TalRaash
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение MOULDER 02 авг 2008, 14:02
физа у команд меняется после каждого матча типа В
независимо от результата
деньги можно вложить в увеличение стадиона до 29
на базе любой слот эффективен минимум от 3 уровня
в ином случае отдача от слота аховая
таких игроков как твой французский вратарь нив коем случае тренировать не нужно
он отстойный
я бы посоветовал его впарить кому то
игрок считается нормальным если его сила равна возрасту в квадрате( 18\36 19\38) и так далее
причём это начальный показатель
ну допустима погрешность в пару-тройку баллов да и то у более старших игроков- лет с 23
вот как то так
MOULDER
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение Peter10 02 авг 2008, 14:06
Отлично расписал только вратаря не в коем случае не продавай он тебе понадобится в сливах...Удачи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение Yuki 02 авг 2008, 15:53
Решил расширить стадион.
Значит ГК вообще не тренить? Просто 2 вратаря нельзя на тренировку поставить.
А почему нельзя было играть нормальной тактикой?
Yuki
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение pro 02 авг 2008, 16:07
А почему нельзя было играть нормальной тактикой?
Потому что он небольшой минус всилу на матч дает. Да глупо норм ставить.
pro
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение TalRaash 02 авг 2008, 16:07
НЕтренируй слабых и неперспективных, лучше балы отдавай стоящим игрокам.... А насчет тактики юзай правила, там все популярно расписано))))
TalRaash
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение n3er 02 авг 2008, 16:46
pro писал(а):
А почему нельзя было играть нормальной тактикой?
Потому что он небольшой минус всилу на матч дает. Да глупо норм ставить.
с чево вдруг? :?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение Svoi 02 авг 2008, 16:52
pro писал(а):
А почему нельзя было играть нормальной тактикой?
Потому что он небольшой минус всилу на матч дает. Да глупо норм ставить.

Улыбуло)

Насчёт ошибок, Ю Феи играл не на своей позиции. От этого падает оптимальность. Да, и не качать своего кипера. Он отстойник. Лучше продай на трансе.
Svoi
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение poTEMKin 02 авг 2008, 17:08
pro писал(а):
А почему нельзя было играть нормальной тактикой?
Потому что он небольшой минус всилу на матч дает. Да глупо норм ставить.
Про ты как всегда-не в тему говоришь...Норма не штрафуется-она просто в отличии от других стилей не даёт прибавки!!!Ну уж никак не минус...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
2Yuki на втором уровне тренцентра лучше вообще не кого не тренируй-только время потратишь...
poTEMKin
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение Yuki 02 авг 2008, 18:53
А с какого уровня лучше тренить?
Yuki
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение RAUL7 02 авг 2008, 19:05
Yuki, внимательно изучи правила....изучил?...следующий совет - ВНИМАТЕЛЬНО изучи правила...изучил?...слудющий совет: ПРОЧТИ И ИЗУЧИ ВНИМАТЕЛЬНО правила... потом воспользую ФОРУМОМ в разделе "В помощь новичку"...прочти все несколько сотен страниц...а после этого ВНИМАТЕЛЬНО изучи правила...и только потом уже начинай думать, что делать с командой. Большинство ответов на свои вопросы ты найдёшь там, где я тебе указал. А ещё много чего ты поймёшь сам...со временем...с опытом, так сказать...

По команде - она неплохая, нужны конечно преобразования, но ето всё ты сделаешь. Главное, изучи внимательно Правила:)
RAUL7
 
 
 

Re: Команду получил, что дальше?
Сообщение Змееуст 02 авг 2008, 19:37
RAUL7 писал(а):Yuki, внимательно изучи правила....изучил?...следующий совет - ВНИМАТЕЛЬНО изучи правила...изучил?...слудющий совет: ПРОЧТИ И ИЗУЧИ ВНИМАТЕЛЬНО правила... потом воспользую ФОРУМОМ в разделе "В помощь новичку"...прочти все несколько сотен страниц...а после этого ВНИМАТЕЛЬНО изучи правила...и только потом уже начинай думать, что делать с командой. Большинство ответов на свои вопросы ты найдёшь там, где я тебе указал. А ещё много чего ты поймёшь сам...со временем...с опытом, так сказать...

По команде - она неплохая, нужны конечно преобразования, но ето всё ты сделаешь. Главное, изучи внимательно Правила:)

Чуствую слиняет он из Всола после такого совета :D
Змееуст
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров