Дроп силы у старика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oops 30 июл 2008, 19:46
Собственно говоря 34 летний игрок получил красную карточку в матче и от этого у него дропнулась сила на один пункт. Возник вопрос, есть смысл его подтянуть еще на 34 -34 или тупо продать как 34 -33? такие игроки могут прокачиваться в матчах?


Да еще пожалуйста подскажите как мне раздать спецухи игрокам
Oops
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение Glok 31 июл 2008, 12:00
Обрати внимание, 34-34 ушли в прошлый трансфер по 2400К, а 34-33 тянет только на 1100К. Есть разница? В принципе, ветераны неплохо набирают в матчах. Если хочешь обязательно его продать, дождись, пока наберет еще балл, продашь выгоднее. Я бы так сделал.
Glok
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение Pe3yH 31 июл 2008, 12:08
он в любом случае за весь сезон точно в каком то матче получит..
Pe3yH
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение Bazilevs 11 авг 2008, 16:45
Oops писал(а):Собственно говоря 34 летний игрок получил красную карточку в матче и от этого у него дропнулась сила на один пункт. Возник вопрос, есть смысл его подтянуть еще на 34 -34 или тупо продать как 34 -33? такие игроки могут прокачиваться в матчах?


Да еще пожалуйста подскажите как мне раздать спецухи игрокам
Не продавай его ни в коем случае,он тебе призовые баллы в конце этого сезона даст!
Bazilevs
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение __УхО__ 11 авг 2008, 17:02
Не продавай его ни в коем случае,он тебе призовые баллы в конце этого сезона даст!
Я бы поспорил. Все-таки три балла для достаточно молодой команды не так уж и много, а вот на вырученные деньги развивать стадион и базу надо.
__УхО__
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение Bazilevs 11 авг 2008, 20:20
Я не зная ИМХО оставил бы вкоманде и наслаждался бы тремя баллами.
Bazilevs
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение Ce6a 11 авг 2008, 20:25
А вобще по идее не выпускай его лучше,потому что он у тебя больше теряет,чем набирает..
Ce6a
 
 
 

Re: Дроп силы у старика
Сообщение SantaValergrad 12 авг 2008, 14:36
Выпусти его на поле, дождись 34-34 и больше не рискуй, не выпускай на поле.
В конце сезона продай миллиона за 2 минимум.
Потому что тебе 3 балла погоду не сделают, а 2-3 миллиона пригодятся.
SantaValergrad
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров