И снова спортшколы....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фриулец 28 июл 2008, 19:45
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скоро я себе построю спортшколу,поэтому хочу уточнить, какие имена можно вводить.Правила читал, но...
1. 1. Реальный футбол. - я вообще НИЧЕГО не знаю про свою команду. Не знаю даже существует ли она на самом деле. Пытался искать, но толку пока 0
1. 2. Пенсионеры - Аналогично, тем более это мой первый сезон в команде
1. 3. Известные игроки вашей страны - сомневаюсь что такие еще есть. И вообще, я не совсем понял этот пункт
1. 4. Братья - бред, вариант не рассматриваю
1. 5. Нет информации - допустим, меня это тоже не устраивает...Ну например, модераторы тоже ничего не найдут про команду, что тогда ? Будут сами выдумывать игроков ? Я это и сам могу :)

Буду рад любому совету :grin:
Фриулец
 
 
 

Re: И снова спортшколы....
Сообщение Encephalon 28 июл 2008, 20:02
Напиши своему президенту, когда он вводил команду должна была быть информация про команду.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: И снова спортшколы....
Сообщение advokat 28 июл 2008, 20:04
во-первых, обратись к президенту федерации.
во-вторых, правила-- не бред. многие пользуются как раз пунтом 1.4 либо возрождают ушедших ранее игроков, при условии, что больше имена взять не откуда.
люди находят каким-то чудом 2-3 дивизионы в Африке кстати, вот тебе твой сайт: http://www.osterbro-if.dk/index1.htm.

удивительно, что не смог его найти, появилось в первой строчке поиска :mg:
advokat
 
 
 

Re: И снова спортшколы....
Сообщение Ленар87 28 июл 2008, 22:52
прикольно!!! я тоже свой клуб нашел :mrgreen: , там и и молодежка и детский клуб, на пару сезонов молодежь есть :cool:
Ленар87
 
 
 

Re: И снова спортшколы....
Сообщение Фриулец 29 июл 2008, 08:29
Хм, хорошо, спасибо
Фриулец
 
 
 

Re: И снова спортшколы....
Сообщение grim 30 июл 2008, 10:27
а я автоматом придумываю игроков с правдоподобными фамилиями... так надёжнее, если составов нигде нету, а то в прошлом сезоне моего центрального защитника назвали в честь команды второго дивизиона :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Для новых менеджеров