Что мне делать с ФК Интером?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 28 июл 2008, 12:55
Здравствуйте!Я бы хотел спросить совета опытных манагеров.У меня есть такая кома-ФК Интер,я совершенно не знаю,что с ней делать.Там очень великовозрастные напода,а голкиперах я вообще не говорю,маленькая база,денег вообще ни бу бу!большая усталость после матчей,вообщем я не могу никого купить,ничего построить,придётся наверное отказываться от комы!Подскажите пожалуйста!
Bazilevs
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение RAUL7 28 июл 2008, 13:18
Отказаться от команды - расписаться в собственном бессилии...Зачем тогда брал, если хочешь так просто её оставить?...Это во ВСОЛе не привествуется, а выход найти - это уже как раз показатель мастерства.

Вот открыл я твою команду и как-то не вижу огромных проблем...То, что состав у тебя возрастной - это не проблема. Решается она либо тем, что ты отстроишь спортшколу, и отууда будут идти к тебе молодые игроки на проблемные позиции, а потом в тренцентре ты их будешь раскачивать. Или же провести серию обменов на омоложение команды (не советую только этим всем увлекаться - налоги снимаются)

Чтобы сбить усталость - тебе надо иметь хороший физцентр, сейчас у тебя база находится в режиме строительства и у тебя идёт прибавление усталости +2% (см. Правила). А так, хотя бы 5-й физцентр и всё будет нормально. Ещё стоит чередовать состав. Не стоит выпускать постоянно одних и тех же игроков. Также, нужно при маленьком уровне медцентра (что у тебя сейчас и есть) использовать "отдыхи", чтобы сбить усталость. Таким образом чередуя отдыхи, сливы и игры основой ты понизишь усталость у любого, даже у самого великовозрастного, состава...

Ну вот как бы и всё...Ах да, деньги откуда брать - играть домашние игры не домашним бонусом, а на прибыль, если ты хочешь заработать, а не получить результат. Тут тожно можно лавировать между сливами(и тогда играть на приболь) и игрой основой (тут можно и дом бонус юзать).

А вот сейчас я открыл твой Д2 Филлипин, и вообще не понимаю, чё ты паришься:) У тебя самая сильная команда в дивизионе. Тебе можно играть полудублями постоянно, чтобы обыгрывать всех. А вообще, советую научиться вычислять форму соперника, чтобы выставлять состав не максимальной силы, а лишь ненамного больше. (ну тут тоже надо научиться маневрировать)

Это мои мысли...Дерзай:)..я бы такую команду не бросил:)
RAUL7
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение domosed 28 июл 2008, 13:47
1 по силе и вторая по цене команда дива ( по силе вторая в стране), 4 ветеранские спецухи каждый год и 2 перспективных молодых игрока. Большая усталость после 2 тура чемпионата. Конечно кидай кому :D
Если серьезно, то тебе написали что делать выше. Такой комой можно и нужно выходить в Д1, закрепляться там и сезоне в 14-15 бороться за высокие места.
domosed
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Bazilevs 28 июл 2008, 15:28
А может перерегистрация, не?
Bazilevs
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Skazi 28 июл 2008, 16:14
Bazilevs писал(а):А может перерегистрация, не?
Думай что говоришь! Сила 515, 0 база, стоимость игроков раза в два меньше, 10 тыс. стад и 10 лямов в банке - вот что ты получишь после перерегистрации. А теперь сравни с тем что у тебя сейчас.... У тебя команда одна из сильнейших в стране, а ты перерегистрация. Ужас просто. Нет слов.
Skazi
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Ух-ты 28 июл 2008, 17:23
Великолепнейшая команда для филиппин! Просто блеск!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение pro 28 июл 2008, 17:34
Не такая уж и старая кома. 1-2 обмена все решат. А можно и на ветеранских спецухах нажиться. Денег нету? Это потому что ты только что базу начал строить. Да и собсна не так уж их и мало.
З.Ы. Букварь подарить?
pro
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Шмыга 28 июл 2008, 18:11
Отдай её лучше мне, а то на самом деле натворишь бед. Я её подниму на Олимп :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение спок 28 июл 2008, 18:34
Bazilevs писал(а):А может перерегистрация, не?
Пора тебе признаться что ты создал эту тему от скуки. :grin: Ну а если нет, то могу предложить обмен командами. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Bazilevs писал(а):А может перерегистрация, не?
Пора тебе признаться что ты создал эту тему от скуки. :grin: :grin: :grin: Ну а если нет, то готов обменяться командами. :grin:
спок
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Левша 30 июл 2008, 23:18
перерегистрируй с с=515 будешь играть. строй базу и стад 29000. если не хочешь этим заниматься проведи пару обменов на проблемные позиции и строй спортшколу. ЕСЛИ что не ясно пиши мне в личку я тебе помогу советом
Левша
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение PRAS 31 июл 2008, 02:07
Вы что, ребятки? :shock: Какая перерегистрация?! С дубу что ли упали?!
Левша, вообще никакущий совет...
Аффтару: ты, парень, учись играть-то. Завидуют тебе многие. А ты жалуешься, что у тебя там "ни бу бу"... ВетеранчеГи шикарные, да всё классное, чего описывать-то... На вкладочку "трансфер" загляни, удивишься по каким ценам они уходят "с молотка". А усталость сбрасывать надо уметь :wise: Ставить игроков не на несколько матчей подряд, а на один-два... Блин, прописные истины...
PRAS
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Glok 31 июл 2008, 11:50
Базилевс
и это, будь бдителен. Сейчас тебе от Левшей могут предложения на обмен посыпаться. Ты не соглашайся. Поднимешь и без всяких обменов. А то обманут ведь.
Glok
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение ole-ole 31 июл 2008, 11:59
Bazilevs, попробуй выйти на Моратти и поговорить о сотрудничестве. ;)
Хотя моим Интером он сам заинтересовался.
ole-ole
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение Bazilevs 31 июл 2008, 14:12
Спасибо за советы ребят!

Добавлено спустя 7 часов 29 минут 5 секунд:
Единственной проблемой на сегоднящней день является вопросы об обменах,я не понимаю менять ли мне ветеранов или нет,или лучше качать базу,или что вообще?Посоветуйте плиз!
Bazilevs
 
 
 

Re: Что мне делать с ФК Интером?
Сообщение RAUL7 31 июл 2008, 22:24
Никого не меняй и не продавай...Со спортшколы заказывай кипера, и расти его...На следующий сезон хорошего ЦФа, к тому времени, как раз уже постареют все твои старики...но и при этом тебе будут спецухи давать, которые можно вкладывать как раз в молодых - не будет возможности качать дальше молодых - продавай их и покупай таких же 27-28 лет...и т.д..Посторой план себе на будущее...Здесь щас тебе стока насоветуют, что ты запутаешься...действуй методом проб и ошибок...
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron