Строительство и тренировка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 03 июн 2008, 22:30
Вот что заметил после игр чемпионата мира. Судя по рассписанию это был матч типа Б. Так вот строительство сооружения завершилось. А вот тренировки игроков как будто не проходили. Вопрос, что тут не так?
Bocman
 
 
 

Re: Строительство и тренировка.
Сообщение MegaDimon 03 июн 2008, 22:40
Такой же вопрос задавал в прошлом году, мне ответили, что так и должно быть) Игроки не тренируются.
MegaDimon
 
 
 

Re: Строительство и тренировка.
Сообщение fired 03 июн 2008, 22:41
Не было оффициальных игор,надеюсь хоть завтра начнеться КТ
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Строительство и тренировка.
Сообщение elvis 03 июн 2008, 22:58
Строительный/тренировочный день в расписании выделяется цветом. Постройка/тренировка происходит в момент, когда сыграны последние матчи блока. Сейчас у нас белый блок, после тура КТ белый сменится зеленым и пройдет постройка/тренировка, следующий такой день будет, когда зеленый блок сменится белым.

P.S. Надеюсь понятно написал. По идее, если открыть расписание, все станет ясно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Строительство и тренировка.
Сообщение Bocman 04 июн 2008, 07:33
elvis писал(а):Строительный/тренировочный день в расписании выделяется цветом. Постройка/тренировка происходит в момент, когда сыграны последние матчи блока. Сейчас у нас белый блок, после тура КТ белый сменится зеленым и пройдет постройка/тренировка, следующий такой день будет, когда зеленый блок сменится белым.

P.S. Надеюсь понятно написал. По идее, если открыть расписание, все станет ясно.
В том то и дело что строительство уже прошло, после игр чемпионата мира, не дожидаясь 1 тура КТ.
Bocman
 
 
 

Re: Строительство и тренировка.
Сообщение Glok 04 июн 2008, 07:47
Насколько я помню, в каких-то темах форума кто-то писал, что в дате постройки у него написано "будет построено к 1 туру КТ". Если так, то все правильно. Другой вопрос, почему в расписании день В включал и 1 тур ЧМ и 1 тур КТ, а при строительстве считался только 1 тур ЧМ. Этот вопрос уже к руководству. Кривовато заложили.
Glok
 
 
 

Re: Строительство и тренировка.
Сообщение elvis 04 июн 2008, 12:09
Bocman писал(а):В том то и дело что строительство уже прошло, после игр чемпионата мира, не дожидаясь 1 тура КТ.
Такое иногда бывает, когда расписание двигается. У меня как-то строительство закончилось не после дня В. Значит это глюк - только и всего.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 


Вернуться в Для новых менеджеров