А призовые спецухи уже раздавали?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 31 май 2008, 18:48
Тоже считаю эту спецуху вредной. А для сильного игрока получение бонусной спецухи П - катастрофа.
Дорогуша вдумайся сам и я уверен ты поймешь что я НАПИСАЛ....

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Решил я тут па фактам пройтись и незамедлительно убедился в написанном мной.Усама Аль-Оллайки из Нахды из своих первых 6 голов четыре провел с пенальти,можно предположить что на назначение 11 метровых повлиял алгоритм гены,который просто не мог не вознаградить меня за веру в эту спец-ть...Хотя я ее и не считаю доминирующей при выборе сабжа...
БАК
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение elvis 01 июн 2008, 11:35
БАК писал(а):Решил я тут па фактам пройтись и незамедлительно убедился в написанном мной.Усама Аль-Оллайки из Нахды из своих первых 6 голов четыре провел с пенальти,можно предположить что на назначение 11 метровых повлиял алгоритм гены,который просто не мог не вознаградить меня за веру в эту спец-ть...Хотя я ее и не считаю доминирующей при выборе сабжа...
Хорощий у вас план, товарищ БАК :D :D :D

А между тем призовых спецух все нет и нет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Неуд Джуниор 01 июн 2008, 13:48
[quote="a_lex"]так вот, дружище, запомни:
ГОРАЗДО лучше игрок ваще без спецух, чем игрок со спецухой П. потому что чистому - можно 4 спецухи полезные вколотить. а вот П... - это полный П.[/quote]

Речь не идет о вкачивании других спецух когда-то в будущем. Просто сравниваются два игрока в какой-то момент времени, и речь идет о том, что при прорчих равных наличие спецухи П сделает одного из игроков сильнее такого же, но без спецухи П. Про обучение его другим спецухам в будущем речь не шла.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение linki 01 июн 2008, 14:09
Игрок с П не забивает бывает даже чаще чем такой же без нее)
linki
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение FaG 01 июн 2008, 15:32
linki писал(а):Игрок с П не забивает бывает даже чаще чем такой же без нее)

- во-первых, со спецухой П забиваются лучше только пенальти
- во-вторых, игрок с силой 150 и без П будет пробивать пенальти лучше, чем игрок с силой 50 и со спецухой П4!

ИМХО...
FaG
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Неуд Джуниор 01 июн 2008, 15:59
FaG писал(а): игрок с силой 150 и без П будет пробивать пенальти лучше, чем игрок с силой 50 и со спецухой П4!
Да, но игрок с силой 150 и без спецухи П будет хуже битьт пенальти, чем игрок с силой 150 и спецухой П
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение PRAS 01 июн 2008, 16:08
Неуд Джуниор писал(а):Да, но игрок с силой 150 и без спецухи П будет хуже битьт пенальти, чем игрок с силой 150 и спецухой П
Часто ты встречал игроков силой стописят с неимоверной необходимостью спецухи "П"? Твоё упрямсто бы в правильное русло! :wise: Убери в настройках галочку с "Отключить в этом сообщении BBCode", кстати.
Трёп ни о чём и не по теме... Вот темка, тут и отписывайтесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=799377#p799377
PRAS
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Fluck 02 июн 2008, 01:08
Призовые спецухи раздали... Тема закрыта...
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров