Как рассчитать взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 09 май 2008, 08:46
Arick007 писал(а):А что значит стоящие рядом в заявке на матч? Ну там понимаю LD-CD, CD-CD, CD-RD. А например LW-СF это рядом? Потому что я как-то поменял своих СF местами и взаимопонимание упало. И вообще узнать бы все пары игроков. AM-DM? DM-LM? DM-RM? AM-LM? AM-RM?
играют 4-4-2
GK-LD-CD-CD-RD-LM-CM... и так далее, все это пары игроков. находятся рядом в заявке на матч.
RD LM находятся рядом, для них взаимопонимание считается.
Starling
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Arick007 09 май 2008, 08:59
Starling писал(а):играют 4-4-2
GK-LD-CD-CD-RD-LM-CM... и так далее, все это пары игроков. находятся рядом в заявке на матч.
RD LM находятся рядом, для них взаимопонимание считается.
Это как, они же на разных флангах играют? Или считают только ту цепочку указанную выше.
Arick007
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Динозавр 09 май 2008, 11:52
Arick007 писал(а):
Starling писал(а):играют 4-4-2
GK-LD-CD-CD-RD-LM-CM... и так далее, все это пары игроков. находятся рядом в заявке на матч.
RD LM находятся рядом, для них взаимопонимание считается.
Это как, они же на разных флангах играют? Или считают только ту цепочку указанную выше.

Тут не смотрится на разных флангах или нет, тут важно как стоят они в стартовом составе в списке стоят. После RD стоит LM, у них и считается взаимопонимание, после RM может стоять LF, следовательно у них будет считаться взаимопонимание. Просто тупо смотришь на последовательность игроков в заявке на матч и считаешь, а на позиции можешь внимания не обращать.
Динозавр
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение rаyon 11 май 2008, 09:59
а кто-нить может подтвердить,что тоже слышал эти цифры +4 и +8 при подсчете самого взаимопонимания...Это на самом деле очень полезная информация...То есть выходит 4 очка взаимопонимание=+2%силы игроку

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Лаврик писал(а):По-моему,(Я точно не уверен, сам где то прочитал, так что прости если не правильно) если правильный стиль игрока(ты играешь спратаковским и у него)- то +4......если рядом с ним (то есть спартаковский-цз, а рядом пз) тоже спартаковский +8(т.е. в два раза больше)(хотя не обязательно спартаковский. просто совпавшие) если просто противоречие( то есть есть игрок с бей-беги)--4, если два противоречие рядом (Два форварда бей-беги и комбинационный), то -8......вроде так......и складыватся
Я некоторыми рассуждениями пришла к выводу,что это либо не верно,либо не дополнено..Смотри,игроков на поле 11...следовательно 10 пар..По твоей информации максимальное взаимопонимание-80,а вот те пример,где больше 100 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340111
либо я не понимаю,как считаются пары)Если судить по тому,что было выше,то 10 пар.может ли например CF GK считаться парой?Где тут неверности

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
лил возможно я не поняла другое...считаются ведь только пары?если например три подряд идут игрока с одним стилем,то это +16..а если 4,то это 24(3*8) или это 32(в два раза больше)...
rаyon
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Динозавр 11 май 2008, 12:04
rаyon писал(а):а кто-нить может подтвердить,что тоже слышал эти цифры +4 и +8 при подсчете самого взаимопонимания...Это на самом деле очень полезная информация...То есть выходит 4 очка взаимопонимание=+2%силы игроку

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Лаврик писал(а):По-моему,(Я точно не уверен, сам где то прочитал, так что прости если не правильно) если правильный стиль игрока(ты играешь спратаковским и у него)- то +4......если рядом с ним (то есть спартаковский-цз, а рядом пз) тоже спартаковский +8(т.е. в два раза больше)(хотя не обязательно спартаковский. просто совпавшие) если просто противоречие( то есть есть игрок с бей-беги)--4, если два противоречие рядом (Два форварда бей-беги и комбинационный), то -8......вроде так......и складыватся
Я некоторыми рассуждениями пришла к выводу,что это либо не верно,либо не дополнено..Смотри,игроков на поле 11...следовательно 10 пар..По твоей информации максимальное взаимопонимание-80,а вот те пример,где больше 100 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340111
либо я не понимаю,как считаются пары)Если судить по тому,что было выше,то 10 пар.может ли например CF GK считаться парой?Где тут неверности

80 очков можно получить за десять пар с одинаковым стилем, но ведь очки еще дают за то, что в составе находится игрок с тем же стилем, что и команда играет, т. е. получается, максимальное взаимопонимание может быть 80 + 11*4 = 124

rаyon писал(а): Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
лил возможно я не поняла другое...считаются ведь только пары?если например три подряд идут игрока с одним стилем,то это +16..а если 4,то это 24(3*8) или это 32(в два раза больше)...

всё-таки я думаю 24
Динозавр
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение rаyon 11 май 2008, 12:07
не)))ты все равно не прав)))могу дать ссылку на матч со взаимопониманием 152)))))
Комментарий модератора Avers: максимальное взаимопонимание 144
rаyon
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Динозавр 11 май 2008, 12:27
rаyon писал(а):не)))ты все равно не прав)))могу дать ссылку на матч со взаимопониманием 152)))))

ну, если такое дело, то переведу стрелки на Лаврика, он такую инфу дал ))) а ссылку можешь кинуть, интересно посмотреть
Динозавр
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Muxa 12 май 2008, 15:51
Максимальное взаимопонимание 154: за пару игроков одного стиля +12, если стиль игрока совпадает со стилем команды выставленным на матч то еще +2 . Таким образом максимально каждый игрок может получить +14% силы
А вот мой максимум взаимопонимания на данный момент http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=249898
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Динозавр 12 май 2008, 16:11
Миха писал(а):Максимальное взаимопонимание 154: за пару игроков одного стиля +12, если стиль игрока совпадает со стилем команды выставленным на матч то еще +2 . Таким образом максимально каждый игрок может получить +14% силы
А вот мой максимум взаимопонимания на данный момент http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=249898

10*12 + 11*2 = 142 На основании твоих цифр у меня получилось такое значение

"Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.
Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе."

Это выдержка из правил, т.е. максимально игрок может прибавить 8% в силе
Динозавр
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Muxa 12 май 2008, 16:26
Динозавр писал(а):
10*12 + 11*2 = 142 На основании твоих цифр у меня получилось такое значение

"Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.
Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе."

Это выдержка из правил, т.е. максимально игрок может прибавить 8% в силе
у тебя маленькая ошибочка в расчетах, должно быть 11*12+11*2=154
ссылочка на затихшую тему viewtopic.php?f=20&t=33400
Последний раз редактировалось Anonymous 12 май 2008, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Динозавр 12 май 2008, 16:41
Миха писал(а):
Динозавр писал(а):
10*12 + 11*2 = 142 На основании твоих цифр у меня получилось такое значение

"Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.
Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе."

Это выдержка из правил, т.е. максимально игрок может прибавить 8% в силе
у тебя маленькая ошибочка в расчетах, должно быть 11*12+11*2=154

Почему 11 пар? Я насчитал 10. Ведь вратаря и последнего нападающего не считают за пару вроде или я не прав?
И Avers к одному из постов выще написал, что максимальное взаимопонимание может быть 144, так что у нас у двоих неправильно :)))
Динозавр
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Muxa 12 май 2008, 17:20
в том что максимальное взаимопонимание 154 уверен на 100%
Комментарий модератора Avers: значит там ошибка
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение rаyon 12 май 2008, 21:11
Миха прав)))Скорее всего вратарь и напад тоже пара)))
Комментарий модератора Avers: такой пары нет
rаyon
 
 
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Boban_1 12 май 2008, 21:40
Отличный вопрос Арик, сам терзаюсь в сомнениях по этому поводу
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Как рассчитать взаимопонимание
Сообщение Динозавр 13 май 2008, 10:52
rayon, ты обещала выложить ссылку на матч со взаимопониманием 152, жду :P
Динозавр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров