Зависимость тактики от погоды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Materazzi 20 апр 2008, 21:27
Че за тактика по погоде?я не понимаю! обьясни када каую надо ставить?
Комментарий модератора: Предупреждение!
Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем, имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!" или "Есть вопрос".
Ваше название темы исправил...
Materazzi
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение eXDream 20 апр 2008, 21:52
норму ставь .... при любой погоде :cool:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение Phantom 20 апр 2008, 21:56
британь, бей-беги, катеначчо лучше при плохой погоде, так как при ней бонусы дальних ударов и прочая дребедень...
спартак и комбинационный при хорошей погоде, ибо в правилах при хорошей погоде бонусы короткого паса...
Phantom
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение eXDream 20 апр 2008, 22:05
Phantom писал(а):британь, бей-беги, катеначчо лучше при плохой погоде, так как при ней бонусы дальних ударов и прочая дребедень...
спартак и комбинационный при хорошей погоде, ибо в правилах при хорошей погоде бонусы короткого паса...
гениально :cool: а норму когда ставить ? :shock: погода ведь средней не бывает :D
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение eraz 22 апр 2008, 11:00
Подскажите, пожалуйста как сделать, чтобы в Опере отображался график изменения силы?
eraz
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение violent 22 апр 2008, 11:40
eXDream, бывает. Средняя погода во ВСОЛе - это пасмурно. Но и при ней норма не рулит.
Phantom по сути всё верно сказал, только насчёт катеначчи я не уверен.
При хорошей погоде (солнечно, облачно) цитата из правил: "Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса." Дополнительный бонус при этой погоде получает комба (за счёт большей прибавки к силе) и спартак (за счёт бонуса к короткому пасу).
При плохой погоде (дождь, снег) цитата из правил: "Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей." Соответственно доп. бонус идёт бей-беги (за счёт мЕньшего штрафа на силу) и британь (длинный пас, дальние удары).
Это конечно не стопроцентно верно, но вполне сходится с моими (и не только моими) наблюдениями.
violent
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение eraz 22 апр 2008, 12:03
Подскажите, пожалуйста как сделать, чтобы в Опере отображался график изменения силы?
eraz
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение Витаминыч 16 май 2008, 15:34
Привет, ребятки! Не могу понять, подскажите: как подтвердить приглашение на тову?

bobr1609

Миллениум (Рагама)
Витаминыч
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение energetik 16 май 2008, 16:19
По-поводу стилей violent всё верно сказал, единственное, правда имею своё ИМХО относительно соответствия определённого стиля определённой погоде.
З.Ы. А по-поводу товы: у тебя в ростере должна высветиться ссылка "вам поступило предложение на тову", заходишь по ней и в строчке с названием команды которая её предлагает жмёшь либо "играть", либо "отказ".

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
2eraz:Жмёшь правой кнопкой мыши на место где должен был быть график и выбираешь "отобразить рисунок".
energetik
 
 
 

Re: ОБьясни опытные!буду благодарен!
Сообщение Витаминыч 16 май 2008, 16:29
Спасибо!

bobr1609
Витаминыч
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров