Кубок вызова!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhkarpov 01 апр 2008, 08:00
Ребят, подскажите. Седня матч в расписании появился- кубок вызова. Это что такое?
zhkarpov
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение RAF 01 апр 2008, 08:06
А на главной странице появилась кнопка "Новости" - это что такое?
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2008, 14:09 модератором Avers по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
RAF
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение benito 01 апр 2008, 09:56
В правилах есть пункт Кубки стран. Что это такое?
benito
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Fluck 01 апр 2008, 10:17
zhkarpov писал(а):Ребят, подскажите. Седня матч в расписании появился- кубок вызова. Это что такое?
Цитата из правил, раздел Кубки стран: Во всех странах, в которых играются чемпионаты, проводится Кубок страны. В странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов дополнительно проводится Кубок вызова для команд из D3 и D4.
Это альтернатива кубку страны для команд низших дивизионов (D3 и D4). Обычно эти команды вылетают из кубка страны на начальных этапах, а этот кубок призван был стимулировать команды низших дивизионов и финансово, и морально... :) Кубок проводиться также по олимпийской системе (с выбыванием), играют между собой только команды D3 и D4, соперники проводят один матч на поле одного из них без домашнего бонуса, победитель проходит в следующий раунд. Призовые за кубок вызова можно посмотреть в разделе правил Кубки стран. Ссылка
тут

P.S. Подобные вопросы задаются в разделе "Вопросы новичков", поэтому тему переношу туда...
Fluck
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Glok 01 апр 2008, 13:32
А можно было отжеребить как-нибудь по-другому? Блин, мне в Шотландии сначала в кубке страны лидера Д3 подсунули, и теперь в кубке вызова опять с ним же играть... Слепой жребий?
Последний раз редактировалось Glok 01 апр 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Gektor 01 апр 2008, 13:58
Меня больше интересует усталость. Она так и останется 25?
Gektor
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Glok 01 апр 2008, 14:07
При отправке состава усталость нормальная. У меня во всяком случае. Это в ростере почему-то как по товам открывается...
Glok
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Okwell 01 апр 2008, 15:05
Я конечно все понимаю, но жеребьевку можно было провести, ради приличия :???:
Okwell
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Viking 01 апр 2008, 21:58
Сегодня генерация Кубка Вызова окончится в 02.00 часа ночи?, и будет длится 4 часа?
Viking
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение ole-ole 01 апр 2008, 22:15
В правилах написано, что в Кубке Вызова команды из Д4 в первом раунде играют с командами из Д4. Команды из Д3 присоединяются в следующем раунде.
Когда я увидел, что в первом раунде играю с команой из Д3, то мне стало уже совсем непонятно что делать.

Вопрос по делу. Должно было все быть прописано правильно, стоять в расписании заранее, а не накануне добавлять (может кто-то хотел форму по кубок рассчитать).
ole-ole
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Джексон 02 апр 2008, 11:22
ole-ole писал(а):В правилах написано, что в Кубке Вызова команды из Д4 в первом раунде играют с командами из Д4. Команды из Д3 присоединяются в следующем раунде.
Когда я увидел, что в первом раунде играю с команой из Д3, то мне стало уже совсем непонятно что делать.
Где там такое написано? Посмотри внимательнее http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=119
Джексон
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение rockstar 02 апр 2008, 14:24
НаЯ первый свой матч Кубка Вызова успешно слил..-4 балла дублю...А что мне еще оставалось ведь в соперниках у моего скромного Паганезе(с-11-546) был мощный Витербезе(С-11-793)..
Цитата из правил, раздел Кубки стран: Во всех странах, в которых играются чемпионаты, проводится Кубок страны. В странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов дополнительно проводится Кубок вызова для команд из D3 и D4.
Это альтернатива кубку страны для команд низших дивизионов (D3 и D4). Обычно эти команды вылетают из кубка страны на начальных этапах, а этот кубок призван был стимулировать команды низших дивизионов и финансово, и морально...Нормально меня простимулировали и морально и материально...Ксати играл с той же комой что и нац. кубок...попахивает подвохом=)) :beer:
ИМХО: Кубок Вызова- отличная идея :D
Комментарий модератора: Начиная со слов "Это альтернатива кубку страны..."- это было уже моё объяснение, а не цитата из правил... Цитата была выделена курсивом...
rockstar
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Fluck 02 апр 2008, 16:25
rockstar писал(а):НаЯ первый свой матч Кубка Вызова успешно слил..-4 балла дублю...А что мне еще оставалось ведь в соперниках у моего скромного Паганезе(с-11-546) был мощный Витербезе(С-11-793)..
<...>
Нормально меня простимулировали и морально и материально...Ксати играл с той же комой что и нац. кубок...попахивает подвохом=)) :beer:
ИМХО: Кубок Вызова- отличная идея :D
У Вашего соперника (с учетом его физы и состава) сила игравшего состава была 689. Ваша физа 97%, при условии выставления основы и супера Вы играли бы на равных- и, соответственно, шансы на победу были бы равны... Вы решили слить- это Ваш выбор... Простимулировать- это не значит, что Вы, играя сливами, возьмёте кубок Вызова в Вашей стране... :) Это значит, что Вам даётся ещё один шанс, и только от Вас зависит, воспользоваться им, или нет... :)
Fluck
 
 
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Hottab 04 апр 2008, 22:25
Мне в Аргентине не знаю что попало, но короче этот кубок возьму себе, пусть будет
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Кубок вызова!
Сообщение Viking 07 апр 2008, 12:30
Не могу понять, расписание этого Кубка почему до сих пор нет? Первый тур начался внезапно, а про следующий до сих пор никаких намеков нигде.
Кто им управляет? Президент федерации может ответственен?
Viking
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров