Не откажусь от совета.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 19 мар 2008, 12:33
Моя команда Бердс: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10039
Да,все не так уж и плохо,но такое чувство что стою на месте.
Некоторое время не уделял ВСОЛу должного внимания,а тут еще и реформы нагрянули,после которых многое поменялось в развитии команд,вообщем у меня целый ряд вопросов в которых я прошу помочь мне(выслушаю все мнения)

1.как теперь получать баллы по итогам матча? или хотяб не терять их при победах?
(до сих пор играю по старым правилам,в результате больше теряю чем беру)

2.какой путь возможен для развития? поскольку тот который я изначально выбрал уже по моему не пойдет(думал докачивать стариков до силы более 50 и продавать,а теперь они совсем не ценятся как раньше)
Как результат у меня самая старая команда в лиге и теперь необходимо решить что с ними делать.
Молодежи в клубе особо нет..
Распродать их,или играть пока они совсем не состарятся,получая спецухи?

3. в чем может быть причина того что забивается очень мало мячей командой,причем часто преимущество в играх в 100-300 баллов,это форварды незабивные или что

4.что делать с игроками типа 19 28 или 24 30? стоит ли держать таких в клубе?

5. и вообще какие недочеты сразу(или при детальном осмотре) бросаются в глаза и их необходимо исправить?
Жду помощи,заранее спасибо.
totti85
 
 
 

Re: Не откажусь от совета.
Сообщение Alex_MP3 19 мар 2008, 12:54
Обрати внимание на Фернандеса - он у тебя постоянно WoM и WoT. Не нрацца ему наверное в команде :)
Попробуй лохов сдавать в аренду, мож кто возьмет... хотя вряд ли
Не забудь отстроить медцентр
Alex_MP3
 
 
 

Re: Не откажусь от совета.
Сообщение Stix 19 мар 2008, 13:10
Первое беглое впечатление - 31 игрок это многовато, накупил отстоев в прошлом сезоне, так что продавай их поскорее, а не защитника 17 28 или форварда 16 26, например.
Хотя у тебя и много стариков, причкм разных, но есть и те, кто сможет прокачать молодежь баллами...
Да и твоё желание продать Фоту Банапа тоже вызывает вопросы.

Нужен в команду и второй нормальный вратарь, потому что 32 27 в следующем сезоне опуститься в силе...

Ну а ничьи при перевесе в силе - попробуй играть НЕ в три защитника, для начала, перейди к 1-4-4-2, тогда и атака лучше заиграет.
Stix
 
 
 

Re: Не откажусь от совета.
Сообщение benito 21 мар 2008, 16:24
Продать всех веников, особено тех, кто баллы часто набирает. Надстроить еще один уровень базы постараться.

Чтобы не терять много баллов, нужно просто выставлять оптимальный состав. 81% 111% 121%, больше особо следить не за чем не нужно.

Не повезло с травмой лидера канеш. Как можно быстрее ему сбросить усталость. Выпускать на 20 минут в концовке. Пока качать его можно. При мясе у тебя он должен по идеи делать результат и набирать баллы.

В целом команда нормально развита. Стариков наверно всеже лучше продавать. Молодые с ними совсем баллы набирать перестанут. Спецухи и баллы особо не к чему такой новой коме. После финиша чемпионата и раздачи призовых, на них может быть неплохой спрос.
benito
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров