Снес трен. центр а мячики остались((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 08 мар 2008, 17:12
Значит у них теперь по прежнему -10% за тренеровки...Нехорошо это...Неправильно :wise:
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение Starling 09 мар 2008, 10:23
А по моему нет у твоих -10%
посчитай в составе на всякий случай.
Хотя мячики конечно надо убрать.
Starling
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение дизель 09 мар 2008, 20:09
Есть мин. 10%.Физа 106.посмотри на РС.
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение дизель 09 мар 2008, 23:50
Да блин запарили уже эти баги...Состав на игру не могу отправить- 20 из 22 игроков играли подряд...Это в какую игру они играли?В американский футбол что ли?Или я чего то не понимаю...
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение svaigh 10 мар 2008, 00:06
дизель писал(а):Да блин запарили уже эти баги...Состав на игру не могу отправить- 20 из 22 игроков играли подряд...Это в какую игру они играли?В американский футбол что ли?Или я чего то не понимаю...
последний матч чемпионата и кубок они у тебя играли
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение дизель 10 мар 2008, 00:31
svaigh писал(а):
дизель писал(а):Да блин запарили уже эти баги...Состав на игру не могу отправить- 20 из 22 игроков играли подряд...Это в какую игру они играли?В американский футбол что ли?Или я чего то не понимаю...
последний матч чемпионата и кубок они у тебя играли
А те кто в кубке не играл не отдыхают?
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение mgd 10 мар 2008, 02:52
нет .
Кубки - матчи типа Ц
игравшие устают, неигравшие НЕ ОТДЫХАЮТ
Это правило
mgd
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение pro 10 мар 2008, 11:47
Тоже самое со сборными. Игрок уже не сборник, а значок остался.
pro
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение Tommazi 10 мар 2008, 17:06
Со сборниками всегда так, пригласил игрока на одну игру, а значок так весь отборочный цикл и будет висеть. А вот оттренироватся игрокам надо было дать, тогда бы и проблемм небыло или снял бы с тренировки, а то сами мудряд а потом жалуются.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение дизель 10 мар 2008, 21:15
Tommazi писал(а):Со сборниками всегда так, пригласил игрока на одну игру, а значок так весь отборочный цикл и будет висеть. А вот оттренироватся игрокам надо было дать, тогда бы и проблемм небыло или снял бы с тренировки, а то сами мудряд а потом жалуются.
Никто тут не мудрит...Есть возможность-снести-я снес...А что с тренировок снять до этого нужно-в правилах не написано...Программно нужно такие вещи закрывать...
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение Tommazi 10 мар 2008, 23:34
Тут все твердят о том , что надо всё приблизить к реалиям, я бы посмотрел если бы ты в реале разрушил трен центр и забыл бы игрокам про это сказать, они думаю точно на всю жизнь так и остались бы с этими мячиками :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение дизель 11 мар 2008, 00:23
Tommazi писал(а):Тут все твердят о том , что надо всё приблизить к реалиям, я бы посмотрел если бы ты в реале разрушил трен центр и забыл бы игрокам про это сказать, они думаю точно на всю жизнь так и остались бы с этими мячиками :)
Вот про что тут не надо-это про реалии...У меня сразу столько ассоциаций с реалиями эта игра вызывает...Когда нечего сказать по существу-реалии возникают...Баг это...Исправить надо...В цивилизованной стране(это про реалии)компенсацию бы дали...
Вот так вот...Уважаемый президент фф Латвии проживающий в России и тренирующий сразу 5 команд со всего света))...Вот такие тут реалии...
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение Tommazi 11 мар 2008, 00:33
Забыл ещё, Президент Латвии руководящий юношеской сборной Сербии, ну и что ты хотел этим сказать? Твоя безалаберность, почему кто то что то тебе должен. Ребёнку понятно, что прежде чем разрушить что то надо о последствиях подумать. Ты денег пожалел, что бы игроков с тренировки снять, так дождался бы хотя бы пока они тренировку закончат.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение дизель 11 мар 2008, 01:13
Tommazi писал(а):Забыл ещё, Президент Латвии руководящий юношеской сборной Сербии, ну и что ты хотел этим сказать? Твоя безалаберность, почему кто то что то тебе должен. Ребёнку понятно, что прежде чем разрушить что то надо о последствиях подумать. Ты денег пожалел, что бы игроков с тренировки снять, так дождался бы хотя бы пока они тренировку закончат.
Хотел сказать что к реальности эта игра имеет очень отдаленное отношение.
Причем тут деньги??Ясно что если центр ломаю то тренировки они не закончат...
2226 14.02.2008 5 010 371$ -30 000 4 980 371$ Оплата тренировки балла силы -деньги давно оплачены...
Повторяю-У игроков -10% силы за то что они тренируются!!Где они тренируются??
Да тут пол форума постов о "связи" игры с реальностью-начиная от денег(реформы)и кончая распр. баллов.Вот ответь мне тогда-почему моя кома имея самый большой рейт. менеджера в д4 набрав больше всех очков в д4 регрессирует в силе по сравнению с началом сезона?Где же тут самая минимальная связь с реальностью??
дизель
 
 
 

Re: Снес трен. центр а мячики остались((
Сообщение Tommazi 11 мар 2008, 06:31
Да про реальность я в шутку сказал, так как тут все кричат про это, а деньги не за оплату тренировки, а за снятие с тренировки, я просто вообще непонимаю как тренцентр дали разрушить с игроками внутри, строить то неразрешают пока игроки неотренируются.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров