Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A_Smith 01 мар 2008, 01:44
1)Как мой клуб может обыграть соперника, реальная сила которого на сегодняшний день примерно раза в 2 больше моей?
2)Если этот же соперник будет играть нормальным стилем, какой коллизией по стилю можно его обыграть?
Спасибо.
A_Smith
 
 
 

Re: Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня
Сообщение fisik 01 мар 2008, 10:27
шансов у тебя 0 :grin: лучше дай отдохнуть своим игрокам ;)
fisik
 
 
 

Re: Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня
Сообщение dos 01 мар 2008, 10:35
fisik писал(а):шансов у тебя 0 :grin: лучше дай отдохнуть своим игрокам ;)
Обыграть конечно шансов мало, хотя коллизией супером и и аншлагом ты можешь сократить разрыв в силе до минимума. Если еще и погода с тактикой получатся удачные - то сапсем гуд.
Попробуй прокачаться на сопернике.
ПыСы. Двукратное преимущество по С11 вовсе не означает двукратное преимущество в составах матча - сильные склонны экономить силушку и добиваться результатов меньшими затратами ;)
dos
 
 
 

Re: Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня
Сообщение basileos 01 мар 2008, 12:05
Еси супер жалка попробуй поставить катеначчу с пятью защитниками.Выиграешь навряд ли а вот за ничейку вполне можещь зацепиться.
basileos
 
 
 

Re: Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 15:19
При кетаначчо очень хорошо играют опрники. На голову лучше всех в составе. Так что можно выбрать 4-5-1 и сделать двух опорников и одного последнего защитника. Естественно суперзащитная тактика и если играешь дома, то точно с аншлагом. Иногда получается, что и на ничью скатаешь. Если будет ничья, то точно усилишься балла на три. И даю голову на отсечение - кто-нить из ДМ точно получит, проверено временем ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня
Сообщение fisik 02 мар 2008, 00:31
наверно у меня глюкануло :? почему то когда смотрел профиль тренера у него было 2 команды. я понял что речь шла о команде из казахстана. следущая игра на выезде против комы дествительно почти 2 раза сильнее соперника. причем усталость была большая у гостей. поэтому и дан был такой ответ ;)
fisik
 
 
 

Re: Хочу обыграть соперника в 2 раза сильнее меня
Сообщение carlic 02 мар 2008, 10:09
2 A_Smith
Привет, тезка :) Нас мало, но мы есть :)
Да... Жаль коллизию проиграл. Слишком часто бей-беги играешь. А вот с11=407 никуда не годится, если перерегистрировать будет с11=515. Это большой разрыв, который игрой очень долго преодолевать. Да и стадион 29 000 надо делать, чтобы доход был. А базу второго уровня быстро отстроишь заново. Чтобы денег на все хватило - к 10 лямам, которые дадут при перерегистрации одного ветерана сделай за 30 лет и силой за 50 и продай.. ну будет с11 под 500 все равно. Ну и форум почитай... как команды новые создавать и развивать быстро. Если будут вопросы - стучи в общение.

Сорри, что не по теме, просто с11=407 убило, при том что команда в матчах не особо баллы теряла.
carlic
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров