Интересный вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хайбрик 12 фев 2008, 16:24
Мой следующий соперник исповедует бей-беги, естественно, чтобы взять его на коллизию нужно ставить комбинационный, НО...
Вот здесь возникает вопрос. Я собираюсь играть дублем, в составе лишь один игрок с силой более 40, т.е. не получающий штрафа. Остальные соответственно получат минус. Перевесит ли бонус от выигранной коллизии минуса за стиль? И есть ли вообще смысл в такой ситуации ловить соперника на коллизию?
Хайбрик
 
 
 

Сообщение ihomer 12 фев 2008, 16:28
Лучше в этом случае не ставить спартаковский, а поставить, например, британский, особенно если есть вингеры хорошие...
ihomer
 
 
 

Сообщение fisik 12 фев 2008, 16:30
если соперник равный колизия очень поможет :) главное сам не попади под британь ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Хайбрик 12 фев 2008, 16:34
2 ihomer
а причем здесь спартаковский? я ведь не собираюсь сознательно проигрывать коллизию!
Хайбрик
 
 
 

Сообщение finist 12 фев 2008, 17:41
На мой взгляд, коллизия перевесит штраф. Но, конечно, если соперник всё же НЕ поставит бей-беги и ты из-за своего комбинационного проиграешь, будешь чувствовать себя довольно по-дурацки ;) .
finist
 
 
 

Сообщение Хайбрик 12 фев 2008, 17:46
Gandalf писал(а):На мой взгляд, коллизия перевесит штраф. Но, конечно, если соперник всё же НЕ поставит бей-беги и ты из-за своего комбинационного проиграешь, будешь чувствовать себя довольно по-дурацки ;) .

это точно. лоторея!
Хайбрик
 
 
 

Сообщение imsliver 12 фев 2008, 19:51
Да сто пудово перевесит!!!
а вообще какая разница сил будет(т.е. твой второй состав какая сила и какая у него будет)?
imsliver
 
 
 

Сообщение BornFree 12 фев 2008, 21:39
А еще будет по-дурацки, если твой соперник прочтет этот топик :)
BornFree
 
 
 

Сообщение referi 12 фев 2008, 21:53
BornFree писал(а):А еще будет по-дурацки, если твой соперник прочтет этот топик :)
+ 1 :D или можно кинуть ему ссылку в личку
referi
 
 
 

Сообщение Хайбрик 12 фев 2008, 22:27
2 BornFree и referi
+5.
супер. молодцы! я задал вопрос, чтобы разобраться что будет сильнее выигранная коллизия или штрафы за неподходящий стиль, а вы прикалываться начинаете. кидайте ссылку, он против комбика британь поставит, а я чисто случайно - катеначчо.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Тариэл-форум 13 фев 2008, 01:14
Если ты выиграешь коллизию, то бонус будет выше, чем ты проиграешь на штрафе от комбинационного стиля.
Однако, как тут справедливо заметили, он может не выставить бей-беги. Так что тебе решать.
Тариэл-форум
 
 
 

Сообщение Кельвин 13 фев 2008, 01:43
Попался мне один раз (в КМ) менеджер такой который играл схемой 4-3-3 бей беги атакующая ну думал поймаю так он взял и не отправил состав
Так что здесь не угадаешь
Кельвин
 
 
 

Сообщение ivanov383 13 фев 2008, 08:06
Помню, без большого риска (против нормального и автосоставов) ставил на несколько матчей подряд одну и ту же коллизию. А когда выпало играть против менеджера, который обращает на такие вещи внимание - поменял её. Выиграл. Также однажды подловили и меня. Соперник матчей 10 подряд ставил "нормальный", а со мной выставил другой стиль, вычислив мои предпочтения.
Всяко бывает...
Теперь тоже люблю убаюкивать принципиального соперника "нормой"
ivanov383
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Debugger 28 фев 2008, 17:52
А объясните какой стиль лучше?
Debugger
 
 
 

Re: Интересный вопрос
Сообщение Вантус 28 фев 2008, 17:53
Подскажите,где можно узнать когда открывается и закрывается трансферное окно?
Вантус
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров