как построить сильный клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 26 фев 2023, 16:31
slavash писал(а):
_fox_ писал(а):А каждый игрок при смене сезона получает баллы силы посчитал? https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3

+10 баллов 16-летке
+9 баллов 17-летке
+8 баллов 18-летке
+7 баллов 19-летке
+6 баллов 20-летке
+5 баллов 21-летке
+4 балла 22-летке
+3 балла 23-летке

Итого: +52 балла
Блинннн, да, про это я забыл, тогда все сходиться:) Огромное спасибо.


Ну вот, теперь ты понял про ту задумку, которую я тебе показал?)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Offworld 26 фев 2023, 16:36
Minia писал(а):
Offworld писал(а):2500 Vs этот ростер набрал, не проведя ни одной покупки игрока в текущую основу дороже 8 миллионов.
Шо там говорить, если эта помоечка при перестройке нашла двух игроков за 10 миллионов в сумме, что позволило тратиться на других более ощутимо. Кста почти 2500 Vs.

Ростеры Дивана канеш покрасивше, но мне лениво собирать что-то нормальное. Но даже из этого сезона можно привести пример покупки игрока с высоким ростом и низкой травмой за копейки. Куда он там вырастет-не вырастет - моё дело. Обычно вырастают.

Просто встаёт вопрос - в чём смысл покупать игроков на росте, драться за них до посинения, если вы всё равно не умеете их качать? Minia (я тоже не хочу разбираться) полвека сидит в Гайане и имеет околонулевое количество трофеев. Молчу про габонский клуб - за 15+ сезонов можно собрать хотя бы одно поколение уровня Vs 2800-3к даже с перерега.

P.S. А, ну, собственно, брунейский ростер тоже собран относительно за копейки с двумя докупками в основу по 100 лямов. Но эти две докупки - это игроки с фулл-сетом спецух и нужные по параметрам, который были на рынке в тот момент. И, думаю, ростер вышел приличный для уровня интереса "соберу что-нибудь неметовое".
а оно мне надо? улыбнул..я до посинения бабло не трачу...впервые за много сезонов более менее внимательно начал заниматься построением комы сезона 4 назад, благо набралось бесплатных бонусов за это время..если не лень, см, Елец
Посмотрел на Елец. Посмотрел на свою Бразилию. Кардинальных отличий не увидел. Хм.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Agent_lik 26 фев 2023, 17:02
_fox_ писал(а):
борисыч писал(а):Любопытно, а сколько же игроков можно прокачать в команде подобным образом? Ну 3-4 в сезон, не более. На следующий сезон, эти же ребята, заберут весь командный запас спецух из ТЦ и от ветеранов. И на 3 и на 4 сезон тоже самое.
Число спецух из ТЦ так же как и спецух от ветеранов, явно мало для большого числа тренировок!
6 ветеранов достаточно

1 сезон - 16 Г4 Ск (нужно 2 ветерана) + 2 спецухи с тренцентра
2 сезон - 17 Г4 Ск4 У + 16 Г4 Ск (нужно 4 ветерана) + 4 спецухи с тренцентра
3 сезон - 18 Г4 Ск4 У4 Ат + 17 Г4 Ск4 У + 16 Г4 Ск (нужно 6 ветеранов) + 6 спецух с тренцентра
4 сезон - 19 Г4 Ск4 У4 Ат3 + 18 Г4 Ск4 У4 Ат + 17 Г4 Ск4 У + 16 Г4 Ск (нужно 6 ветеранов, так как первому ветеранские спецухи не нужны) + 8 спецух с тренцентра

дальше показать?
Да, показать дальше. При такой технике через 11 сезонов самому старшему будет 26 и 16 спецух, а самому младшему - 16 и 5 спецух. Тогда в 14 сезоне, когда 11-й игрок получит свою 16-ую спецуху, первому исполнится 29. А значит каждый сезон надо выращивать игрока и стабильно иметь 6 наигранных ветеранов, что в принципе нарушает всю схему. Нельзя иметь 11 игроков + 6 ветеранов с наигранностью 55%
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение _fox_ 26 фев 2023, 17:04
Agent_lik писал(а):Да, показать дальше. При такой технике через 11 сезонов самому старшему будет 26 и 16 спецух, а самому младшему - 16 и 5 спецух. Тогда в 14 сезоне, когда 11-й игрок получит свою 16-ую спецуху, первому исполнится 29. А значит каждый сезон надо выращивать игрока и стабильно иметь 6 наигранных ветеранов, что в принципе нарушает всю схему. Нельзя иметь 11 игроков + 6 ветеранов с наигранностью 55%
а в 16 сезоне у тебя уже будет 13 игроков основы, два из них ветераны. дальше по циклу.

или другой вариант - купить ветеранов после продажи молодежи.

Agent_lik писал(а):Нельзя иметь 11 игроков + 6 ветеранов с наигранностью 55%
это не понял, вот пример моих команд:

Изображение

Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Danila9 26 фев 2023, 18:29
Minia писал(а):
Offworld писал(а):2500 Vs этот ростер набрал, не проведя ни одной покупки игрока в текущую основу дороже 8 миллионов.
Шо там говорить, если эта помоечка при перестройке нашла двух игроков за 10 миллионов в сумме, что позволило тратиться на других более ощутимо. Кста почти 2500 Vs.

Ростеры Дивана канеш покрасивше, но мне лениво собирать что-то нормальное. Но даже из этого сезона можно привести пример покупки игрока с высоким ростом и низкой травмой за копейки. Куда он там вырастет-не вырастет - моё дело. Обычно вырастают.

Просто встаёт вопрос - в чём смысл покупать игроков на росте, драться за них до посинения, если вы всё равно не умеете их качать? Minia (я тоже не хочу разбираться) полвека сидит в Гайане и имеет околонулевое количество трофеев. Молчу про габонский клуб - за 15+ сезонов можно собрать хотя бы одно поколение уровня Vs 2800-3к даже с перерега.

P.S. А, ну, собственно, брунейский ростер тоже собран относительно за копейки с двумя докупками в основу по 100 лямов. Но эти две докупки - это игроки с фулл-сетом спецух и нужные по параметрам, который были на рынке в тот момент. И, думаю, ростер вышел приличный для уровня интереса "соберу что-нибудь неметовое".
а оно мне надо? улыбнул..я до посинения бабло не трачу...впервые за много сезонов более менее внимательно начал заниматься построением комы сезона 4 назад, благо набралось бесплатных бонусов за это время..если не лень, см, Елец
Все верно :super: ! Стройте как Елец инфа 100% :grin: И выше Д3 ,Д4 вы вряд ли выберетесь когда-то! :D :D Этого рассказчика и советчика по постройке "СИЛЬНЫХ" команд- гоните отсюда, ну или просто не слушайте)) О чем говорить, если его великий Елец ни разу даже в Д1 не был {facepalm} {facepalm}

По теме. Без небольшой докупки спецух из магазина по акциям- никуда, возможно ,но оч тяжело,чтоб все 11 были с 16-ю спецухами. Вроде даже Дивайн Андрюха считал, что около 20 спецух нужно будет.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Ted Lasso 26 фев 2023, 18:35
Ну в тем чтоб добрать спецухи на акции, Акар молодца. Например на ДР лиги, вообще копейки, а это один из примеров. Так что всё можно сделать. ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Opikol 26 фев 2023, 21:15
кто-то способен и легко сам сделает "сильный" клуб, а кому-то даже детальные инструкции не помогут.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Opikol писал(а):а кому-то даже детальные инструкции не помогут.
по случайному стечению обстоятельств, это те же самые, кто создает или поддерживает создателей тем про травмы, спортшколы, ПРС, "зачем лиге такие матчи" и т.д.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Angel27 26 фев 2023, 21:20
Minia писал(а):не хочу разбираться и "удивляться" плодовитости Дивана, допукаю, что можно за 3-6 лямов купитъ 1-2 игроков с ПРС 80+.... что называется "на дурака", но не 11. .
Я тоже так не могу, ну это не значит что другие не могут. Я вот например завидую таким менеджерам белой завистью, молодцы.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Менеджер Саутгемптона тоже молорик, ну он на трансферах сидит, это не для средних умов.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
slavash писал(а):
Karel писал(а):
Avaur писал(а):Кто бы, что бы здесь не писал. Отвечаю автору топика. Или ПРС или магазин. Раньше были варианты. Теперь их нет. Почему так решила Лига? Вопрос к Лиге. Все, что тебе будут писать с примерами (и без примеров) - от лукавого. Даже объяснять их шикарные истории не буду. Рано или поздно поймешь.

Я ему привёл пример, как раз с ПРС. Но он опять спрашивает как сделать 23/160 :? А надо продать то что есть из нормального (я про свой пример) и купить помладше, потом опять так же, потом возможно ещё раз. Но в любом случае, на это надо много сезонов.
Еще раз огромное тебе спасибо за этот пример. Пол ночи разбирал. что к чему:) Со следующего сезона одну из команд пущу по этому пути. Но все равно у меня по цифрам не сходиться (без магазина) Ну вот ТЦ дает всего 60 очков, это 5 на каждого из 11, пусть команда наберет еще 110 очков с игры, это в среднем каждому по 10(хотя так врядли получится) Получается каждому игроку по 15 очков за сезон, за 5 сезонов это 75 очков. В итоге получается 18/50 перейдет в 23/125. Где взять еще 35 очков? Это я сейчас не про твой пример а про команду Дивана.А твой пример я очень хорошо уловил(ну так мне кажется)
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5373
Вот сумасшедшая команда и вроде без доната, как и все у этого менеджера. Мало кто так сможет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение DimGun1410 26 фев 2023, 21:46
Angel27 писал(а):.....
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5373
Вот сумасшедшая команда и вроде без доната, как и все у этого менеджера. Мало кто так сможет.
В Сербии тоже чемпион с конца 60-х сезонов до.... :-) уже известен.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23288
Вот и ответ ВСЕМ НЫТИКАМ.
То есть можно ничего не отнимая,не убирая и не деля.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение Angel27 26 фев 2023, 21:53
Пока не надоест. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
DimGun1410 писал(а):
Angel27 писал(а):.....
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5373
Вот сумасшедшая команда и вроде без доната, как и все у этого менеджера. Мало кто так сможет.
В Сербии тоже чемпион с конца 60-х сезонов до.... :-) уже известен.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23288
Вот и ответ ВСЕМ НЫТИКАМ.
То есть можно ничего не отнимая,не убирая и не деля.
Я даже больше, чем уверен, ну Диван не сделает второй Вайперс.
Естественно "без потусторонних сил".
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение nuclear launch detected 26 фев 2023, 22:35
Angel27 писал(а):Я даже больше, чем уверен, ну Диван не сделает второй Вайперс.
Естественно "без потусторонних сил".
Какие критерии нужно соблюсти, чтобы ты мог сказать "Ну да, это второй Вайперс, был не прав"? :-)
weber отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение _fox_ 26 фев 2023, 22:36
DimGun1410 писал(а):
Angel27 писал(а):.....
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5373
Вот сумасшедшая команда и вроде без доната, как и все у этого менеджера. Мало кто так сможет.
В Сербии тоже чемпион с конца 60-х сезонов до.... :-) уже известен.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23288
Вот и ответ ВСЕМ НЫТИКАМ.
То есть можно ничего не отнимая,не убирая и не деля.
обе команды строятся по 15 сезонов, чтобы выстрелить пару раз. 16 спецух наберут когда? к 29 годам?

ветеранов нет, а иметь в 20 лет 8 спецух - так себе... на 11 человек ТЦ-8 не хватит и по одной в сезон раздавать. да если и по одной в сезон - то к 28 годам получат только по 16 спецух, а там уже старение...
по баллам тоже не ахти, 110 баллов в сезон на команду, это по 10 на брата. только-только к старению будут выходить по силе к 200.

покажете мне эти команды к 70 сезону...
Последний раз редактировалось _fox_ 26 фев 2023, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение DimGun1410 26 фев 2023, 22:38
_fox_ писал(а):
DimGun1410 писал(а):
Angel27 писал(а):.....
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5373
Вот сумасшедшая команда и вроде без доната, как и все у этого менеджера. Мало кто так сможет.
В Сербии тоже чемпион с конца 60-х сезонов до.... :-) уже известен.
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23288
Вот и ответ ВСЕМ НЫТИКАМ.
То есть можно ничего не отнимая,не убирая и не деля.
обе команды строятся по 15 сезонов, чтобы выстрелить пару раз. 16 спецух наберут когда? к 29 годам?
15 сезонов как насчитал в Тек-Слоге?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение _fox_ 26 фев 2023, 22:42
DimGun1410 писал(а):15 сезонов как насчитал в Тек-Слоге?
понадобится 15 сезонов, команда еще не построена и борется в Д2
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: как построить сильный клуб
Сообщение DimGun1410 26 фев 2023, 23:05
_fox_ писал(а):
DimGun1410 писал(а):15 сезонов как насчитал в Тек-Слоге?
понадобится 15 сезонов, команда еще не построена и борется в Д2
Ок.Допустим.Но я вижу ваше негодование по поводу этого временного промежутка.По вашему за сколько сезонов должен клуб проходить от низов ФФ до чемпионства?С учётом что в ФФ ещё есть менеджеры которые тоже бы хотели выиграть чемп.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров