Мобильный интернет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 19 мар 2008, 00:05
Вообщем зайди на вап-сайт mini.opera.com и скачай там версию для своего телефона. потом настройки у оператора связи попроси для Mobile Internet и юзай на здоровье. но поначалу привыкнуть надо будет...
GUNZ
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Pirbudagov 19 мар 2008, 19:46
GUNZ писал(а):Вообщем зайди на вап-сайт mini.opera.com и скачай там версию для своего телефона. потом настройки у оператора связи попроси для Mobile Internet и юзай на здоровье. но поначалу привыкнуть надо будет...
Да этот способ самый верный..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Борис-Бритва 19 мар 2008, 22:33
А в чем преимущество?

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 26 секунд:
Я вот тоже оперой пользуясь,все отлично.Правда обзоры никак нельзя писать,это обидно...Кстати,а кто знает,не Мегафоне сколько мегабайт стоит?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение GUNZ 20 мар 2008, 01:31
Бритва и Пирбудагов... Когда вы успокоитесь со своим флудом??? Тебе, Бритва еще 50 постов до профи, тогда хватит? А тебе, Пир, что, мастера очень нужно? Разве очень важный твой пост в этой теме? "да это хорошо" - молодец что меня поддержал, спасибо.
Комментарий модератора Dus: А вот получат парни по КК - и сразу успокоятся.
GUNZ
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Pirbudagov 20 мар 2008, 18:42
GUNZ писал(а):Бритва и Пирбудагов... Когда вы успокоитесь со своим флудом??? Тебе, Бритва еще 50 постов до профи, тогда хватит? А тебе, Пир, что, мастера очень нужно? Разве очень важный твой пост в этой теме? "да это хорошо" - молодец что меня поддержал, спасибо.
Тебе что ли от этого плохо становится..

Борис-Бритва писал(а):А в чем преимущество?

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 26 секунд:
Я вот тоже оперой пользуясь,все отлично.Правда обзоры никак нельзя писать,это обидно...Кстати,а кто знает,не Мегафоне сколько мегабайт стоит?

7 руб кроме тарифа мегафон-модем 3,5
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение equarus 20 мар 2008, 19:11
Я тут выше вопрос задал как чайник, а теперь научился на ВСОЛ с телефона заходить )))
Но с Оперы не могу на тову договорится - коннект зависает и пишется: Аут оф Мемори.
И вообще я заметил, что Опера не открывает странички более 25 кб.
Как это исправить?
equarus
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение GUNZ 20 мар 2008, 19:24
Скачай Оперу 4, она открывает страницу полностю и там уже можно договариватся о товах, пользоватся личным счётом, видна форма игроков и т.п.

To Pirbudagov: а зачем писать в теме не в тему? Конечно напрегает. Пользуйся оффтопом, там можно флудить сколько хочешь...
GUNZ
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Pirbudagov 20 мар 2008, 19:49
equarus писал(а):Я тут выше вопрос задал как чайник, а теперь научился на ВСОЛ с телефона заходить )))
Но с Оперы не могу на тову договорится - коннект зависает и пишется: Аут оф Мемори.
И вообще я заметил, что Опера не открывает странички более 25 кб.
Как это исправить?
опера 4 не объязательно, конечно она лучше. У меня опера 3 иногда тоже так бывает надо подаждать чуть чуть подождать и загрузится...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение arsen_turadze 20 мар 2008, 23:06
скачай opera mini hifi ardentopium 4.0.10031....все она откревает...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение 1KRON7 21 мар 2008, 04:25
Зато 4 опера жрет в два раза больше трафика чем третья, если не больше, но к третей дольше привыкать. Конечно с виду 4 лучше, но здесь дело каждого. И вообще считаю Если опера не грузит 25кб и выводится сообщение о нехватки памяти, то в первую очередь надо узнать какой тел у человека.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Бармалейка 21 мар 2008, 08:21
Играю во ВСОЛ с прошлого лета. До января этого года играл только с телефона(не смартфон (NOKIA 6233)). И до сих пор чаще бываю на сайте с телефона, достаточно удобно и всегда под рукой.
Встроенный браузер тормозной(по крайней мере у меня). Лично мне OPERA MINI 3.1.719. нравится, удобно по истории лазить и она не полноэкранная как 4ая и список игроков нормально нарисован не как в 4ой в мобильном варианте. Для написания текстов удобна И НА ТОВЫ ЗДЕСЬ МОЖНО ДОГОВОРИТьСЯничего не тормозит OPERA MINI 1.2.3214. А физ форму получится изменить здесь нужна та самая OPERA MINI 4.0.9800.
Форум для мобилок ща пострадал согласен полностью.
Вобщем не ходим в отпуск а подключаем мобильный интернет, всем советую!
Бармалейка
 
 
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение 1KRON7 21 мар 2008, 17:59
Во, Бармалейка все правильно расписал, и про каждую оперу. Я все делаю точно так же, только на товы и личный счет у меня подходит опера 4 а так всегда только через 3 юзаю. Очень все удобно, Советую!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Encephalon 21 мар 2008, 20:12
Спасибо за советы. Установил оперу правдо не знаю какой версии, пока вроде нормально работает
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение fired 30 мар 2008, 16:52
Скажите как состав отправлять с тела?(там глюки бывают при отправлянии и выборе футболистов...Подскажите.. :(
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Мобильный интернет
Сообщение Бармалейка 09 апр 2008, 20:38
rotan писал(а):Скажите как состав отправлять с тела?(там глюки бывают при отправлянии и выборе футболистов...Подскажите.. :(
Нужно немного терпения, бывало состав на игру с третьего раза получалось отправить. Принцип довольно прост, у меня так,
1. перед отправкой надо знать кого ставишь на игру и по какой схеме будешь играть
2. как можно быстрее (после каждой подзагрузки) ставь схему и игроков на позиции
3. затем тоже быстро поставь капитана и остальных бьющих в этих полях, и жми на "отправить и проверить", гена добавит запасных сам
4. теперь спокойно можно править тактику и.т.п.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров