Подскажите что делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MiXeR-777 03 апр 2008, 10:13
Уважаемые професионалы, подскажите что делать:
1.Разменял своего защитника на двух нападающих! В нападении вроде заиграли немного, а вот в защите трудновато!Подскажите как быть, может в аренду взять игрока, но у меня денег мало совсем...
2.Если можно, оцените вобщем обстановку команды.Что я делаю правильно,а что нет? Что сейчас впервую очередь нужно построить?
3.И,наверное,самый глупейший вопрос во всем VSOLе!Как написать сообщение именно в ОБЩЕНИЕ а не в личку?
Заранее благодарен вам!
MiXeR-777
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Alex_MP3 03 апр 2008, 11:07
1) Аренда трата денег и вообще ИМХО обмен ты зря совершил
2) К концу сезона построй еще пару уровней медцентра и дострой стадион хотя бы до 29, лучше 39
3) Нажимаешь на имя менеджера команды, далее правее фотографии менеджера, между временем последнего сообщения и ником есть ссылка "0 сообщений"... жмешь на нее и все ок.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение MiXeR-777 03 апр 2008, 16:30
А почему зря? У меня в атаке совсем небыло никого!А щас хоть забивать стали немного!
Ну если не аренда,то что тогда делать?Или это совсем безвыходная ситуация?
MiXeR-777
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение XXL 03 апр 2008, 20:57
Чесно говоря я бы перерегил кому. С11 слабая, база небольшая, стадика почти нет, денег тоже.
Говорю ещё раз я бы перерегил. В этом уже немного разбираюсь, зарегил сам свою Коссу и Ларедо. В Ларедо была ситуация когда с11 была такой же как и у тебя, стад 29тыщ, а денег 20+лямов, вот тогда-то я и разгулялся)))) Базу до конца сезона отстроишь до этого же уровня и т.д. Но если решишь перерегивать, хорошо обдумай распределение силы и возраста, я нашел очень хороший вариант, если интересно напиши мне в личку я помогу и всё расскажу. ЗЫ перерегивал свою Коссу, в этом ниче страшного нет!
XXL
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение House M.D. 03 апр 2008, 22:20
Да загнал ты своих футболистов))),было б неплохо усталость сбросить. :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение МистерДи 05 апр 2008, 16:55
Почему у моих игроков большая усталость и как её уменьшить ?
МистерДи
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Skazi 05 апр 2008, 17:24
МистерДи писал(а):Почему у моих игроков большая усталость и как её уменьшить ?
Сначала перерегистрируй команду... Самая неудачно зарегеная кома, которую я только видел - у тебя....
Последний раз редактировалось Skazi 05 апр 2008, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение МистерДи 05 апр 2008, 18:04
недавно получил :)
МистерДи
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Skazi 05 апр 2008, 18:07
МистерДи писал(а):недавно получил :)
Сделай перерегистрацию, мой тебе совет) чтобы с11 была в районе 510 )
Skazi
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение МистерДи 05 апр 2008, 18:21
я заявку подал но я непонял слова чтобы с11 была в районе 510
МистерДи
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Fluck 05 апр 2008, 18:34
МистерДи писал(а):я непонял слова чтобы с11 была в районе 510
Читаем тут viewtopic.php?f=112&t=37822&st=0&sk=t&sd=a
В этой же теме очень много схем регистрации: и по максимальной С11-515, и для любителей молодежи, и для фанатов трансферов... Прочитай всю тему- много интересного для себя найдешь...
Fluck
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Змееуст 05 апр 2008, 18:59
Просто ужас. Команда за своё мизерное время существования сменила уже 5 владельцев :(. Рега просто кошмарна. Вытащить такую команду новичку очень проблемно. Прежде чем бросить помучайся хотя бы пару недель, ВСОЛ такая штука, к нему нужно привыкнуть, а уж если втянешься ... :)
Змееуст
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Skazi 05 апр 2008, 19:16
Желаю удачи в перереге)
Skazi
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение МистерДи 06 апр 2008, 10:56
тото недают перерег :

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
можно перервать аренду ? ато перерег недают :lamer:
МистерДи
 
 
 

Re: Подскажите что делать?
Сообщение Glok 07 апр 2008, 13:06
Заходишь в ростер, наверху третий справа значок: "Трансферный/арендный/обменный рынки". Нажимаешь. Справа вверху находишь "Арендный рынок: мои игроки на рынке". Нажимаешь. Справа напротив игроков ставишь точки, ниже нажимаешь "Снять игрока с торгов". Дело сделано.
Glok
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров