как выиащить команду из дыры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 07 апр 2008, 18:23
помогите с командой скажыте чьо надо исправить построить а?, :???: скажыте.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
ну давайте люди давайте :shock:
Vitalik2008
 
 
 

Re: как выиащить команду из дыры
Сообщение redya 07 апр 2008, 22:27
Сам новичек, но кто же так создавал? вся команда из флангов создана, один RM явно лишний. LD многовато, но при отсутствии нормальных CD можно одному дать LD/CD, в коме нет CM, CD нормальных, а следствие и CM/CD, очень важный игрок с хорошим совмещением, CF нормального нет. Выходи на рынок, продай купи CD, CM, CF лучше с совмещениями. бери 25-28 лет. Для начала 70-90% 35-40 силы, они подешевле, но баллы терять не будут и выберай таких, которые только набирают. Таких можно найти, ищи. А своих игроков продай, но не меньше 100%, можно больше. Я вот пришел, у меня с защитой полная жо была, продал одного подороже, неплохо, купил троих, теперь терпимо. Не, один LD у тебя явно лишний, продай, но того, что баллы будет терять, при гене посмотреть не могу. Хотя 4-4-2 играть можно, посмотри, может когото из лидеров продать хорошо можно за 6-7М, скупишься нармально. Да и со стадиком чето сделай, 20 это хуже чем 19, но лучше до 29 прокачай
Последний раз редактировалось redya 08 апр 2008, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: как выиащить команду из дыры
Сообщение Vitalik2008 07 апр 2008, 22:43
спасибо, ещё саветы есть активней :oops:
Vitalik2008
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров