Обьясните.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monach_07 24 мар 2008, 11:55
Взгляните на этот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 084&b=3779.
Сплошное идиотство...и после этого руководство говорит, что с геной все в порядке.
Monach_07
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение pro 24 мар 2008, 11:59
Ну и что такого? Не такое большое преимущество у тебя было, тут и похуже матчи бывают, так что мое мнение что это дым без огня. Так получилось, таких матчей навалом.
pro
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 12:03
pro писал(а):Ну и что такого? Не такое большое преимущество у тебя было, тут и похуже матчи бывают, так что мое мнение что это дым без огня. Так получилось, таких матчей навалом.
Согласен с ним и из-за такой шум зачем поднимать..
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2008, 14:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Dus: Я предупреждал о флуде.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Обьясните.
Сообщение fisik 24 мар 2008, 12:04
у меня таже фигня в тове была. автососы рулят :hello:
fisik
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение БАК 24 мар 2008, 12:40
У меня таких накопилось тьма.На этот счет в товах подкрутка своя.Слабейшие команды играют сильнее.И преимущество в 40 баллов,только как мнимым можно определить.
БАК
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение Dus 24 мар 2008, 14:46
Абсолютно нормальный матч. Свой штраф 10% автосостав отхватил, а преимущество в 30-50 баллов - далеко не гарантия победы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обьясните.
Сообщение Неуд Джуниор 25 мар 2008, 19:33
Нормальный результат. Никто тебя не заставлял играть в дождь нормальным стилем, да еще и все в атаку бросаться в середине игры.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение Monach_07 26 мар 2008, 16:52
Результат-то может и нормальный...но мне кажется, что руководство либерально относится к такому явлению, как автосоставы...тренеры отпрадляют составы, а другие менеджеры, ничего не делая, получают очки в чемпах. Сделать бы так, чтобы, играющие автосоставом вообще не добивались побед...
Monach_07
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение Dus 26 мар 2008, 18:34
Monach_07 писал(а):Результат-то может и нормальный...но мне кажется, что руководство либерально относится к такому явлению, как автосоставы...тренеры отпрадляют составы, а другие менеджеры, ничего не делая, получают очки в чемпах. Сделать бы так, чтобы, играющие автосоставом вообще не добивались побед...
Сколько можно повторять одно и то же - новички, учитесь обыгрывать автосоставы! Не такая уж и хитрая наука.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обьясните.
Сообщение triiks 27 мар 2008, 01:06
более 150 баллов преимущества в тове при нормаотной погоде....поражение 0:1...я поражаюсь гене...
triiks
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение Ty3uK 27 мар 2008, 01:31
Объясни, почему КЛУБ, должен страдать изза того, что ему достался "менеджер-чайник", который не отправляет составы на матч.
То есть такой клуб, сразу должен умереть?
Да и у любого человека могут быть форс-мажоры. Это не причина, клубу который может быть сильнее твоего, проигрывать только потому, что ты "напрягся" и отправил состав.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обьясните.
Сообщение Xeo 02 апр 2008, 21:56
в 17м туре просмотрел более 30 матчей. больше половины с явным перекосом в сторону гостей (учитывая домашний бонус гед есть)
никто не заметил подобного?
Xeo
 
 
 

Re: Обьясните.
Сообщение Рама 03 апр 2008, 06:53
Xeo писал(а):в 17м туре просмотрел более 30 матчей. больше половины с явным перекосом в сторону гостей (учитывая домашний бонус гед есть)
никто не заметил подобного?
Не знаю как у Вас ,но я победил заслуженно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289503 :grin: :beer: Называется кино и немцы.
Рама
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров